Дороги и транспорт Водитель был под кайфом: в аварии с двумя маршрутками пострадала пассажирка

Водитель был под кайфом: в аварии с двумя маршрутками пострадала пассажирка

Микроавтобусы столкнулись на остановке

Микроавтобусы столкнулись прямо на остановке общественного транспорта

Во вторник, 20 ноября, на улице Братьев Кашириных около остановки столкнулись две маршрутки. Водитель одной из машин, перевозивших пассажиров, находился под действием наркотика. Об этом 74.ru рассказали в отделении пропаганды городского ГИБДД.

Авария произошла в районе улицы Чайковского в 10:20.

Видео: камеры видеонаблюдения «Интерсвязь»

— 34-летний водитель маршрутного такси № 48 совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении микроавтобусом 96-го маршрута. У 44-летнего водителя этого микроавтобуса имелись признаки наркотического опьянения, — уточнили в ГИБДД.

В аварии пострадала женщина — пассажирка 96-й маршрутки. Ей назначено амбулаторное лечение.

Вчера на этом же месте произошла еще одна авария с участием маршрутки. При повороте на улицу Чайковского столкнулись две легковушки, и одна из них отлетела в маршрутное такси.

А сегодня мы выпустили юбилейный выпуск проекта 74.ru «Лови маршрутку». В подборку попали самые резонансные нарушения, в том числе лобовые атаки от челябинских маршрутчиков.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления