Дороги и транспорт В Магнитогорске в больницу с отравлением попали четверо подростков, летевших рейсом «Аэрофлота»

В Магнитогорске в больницу с отравлением попали четверо подростков, летевших рейсом «Аэрофлота»

Дети, прилетевшие из Южно-Сахалинска на соревнования по горнолыжному спорту, госпитализированы

Самолёт с отравившимися подростками приземлился в Магнитогорске сегодня утром

В понедельник, 25 февраля, в Магнитогорске в больницу с отравлением доставили четверых подростков, прилетевших рейсом «Аэрофлота» из Москвы. Все заболевшие — юные спортсмены, прибывшие на соревнования по горнолыжному спорту.

— На борту находилась организованная группа — 11 детей 2003 года рождения и трое взрослых, — сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. — Они проживают в Южно-Сахалинске и прилетели в Магнитогорск для участия в соревнованиях по горнолыжному спорту. По прибытии рейса четверо детей обратились за медицинской помощью и были госпитализированы с предварительным диагнозом «пищевое отравление». Состояние пострадавших удовлетворительное. По данному факту Карталинская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о защите прав потребителей.

По данным расписания рейсов на сайте международного аэропорта Магнитогорск, из Шереметьево сегодня утром в город прибыло два самолёта, оба авиакомпании «Аэрофлот». О состоянии остальных пассажиров информации пока нет.

Сайт 74.ru направил запрос в «Аэрофлот» с просьбой прокомментировать ситуацию. Авиакомпания общается со СМИ только в письменном виде, ответа на момент публикации не поступило.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления