Дороги и транспорт подробности Улетят не все: авиарейс из Челябинска в Москву отменили из-за непогоды

Улетят не все: авиарейс из Челябинска в Москву отменили из-за непогоды

Ещё один борт сильно задерживается

Проблемы с вылетом из челябинского аэропорта начались ночью 14 марта

Из-за непогоды 14 марта авиакомпания «Икар» отменила авиарейс из Челябинска в Москву.

— Только что объявили: «Вылет рейса 180 на сегодня, 14 марта, отменяется. Администрация аэропорта от лица авиакомпании приносит вам свои извинения», — рассказал читатель 74.ru.

Остальные рейсы пока вылетают, но, судя по всему, проблемы могут возникнуть и у тех, кто планировал добраться до столицы бортом «Аэрофлота». По информации онлайн-табло челябинского аэропорта, рейс задержится примерно на полтора часа.

Челябинский аэропорт был закрыт на приём и отправку воздушных судов в четверг примерно с 3:30 до 12:00. Самолёты перенаправляли в Екатеринбург и Тюмень. В числе несостоявшихся пассажиров оказался семилетний мальчик, страдающий апластической анемией. Ребёнок не попал на приём к столичным врачам.

О том, кто ещё пострадал от разгула стихии и как Челябинск (не) справляется со снегопадом, мы рассказываем в режиме онлайн.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления