Дороги и транспорт Для челябинцев изменили движение одного из троллейбусных маршрутов

Для челябинцев изменили движение одного из троллейбусных маршрутов

Его путь продлили до ТЭЦ-3 для удобства садоводов

Маршрут № 19 будет заезжать в посёлок Первоозёрный, где ранее располагался его конечный пункт

С субботы, 13 апреля, в Челябинске маршрут троллейбуса № 19 изменят. Теперь он будет следовать до ТЭЦ-3. Об этом говорится на сайте администрации Челябинска.

— Теперь для удобства садоводов троллейбус № 19 будет следовать до ТЭЦ-3. При этом при движении вагона от парка Гагарина вагон будет заезжать в посёлок Первоозёрный, где ранее располагался конечный пункт. Стоимость проезда в троллейбусах за наличный расчет составляет 20 рублей. Действует единый пересадочный билет на 60 и 90 минут, — уточнили в мэрии.

С 1 мая в Челябинске запустят садовые маршруты. Автобусы начнут ходить по 11 направлениям. Как заверили в мэрии, дачников будут возить большие современные машины, оборудованные системой ГЛОНАСС — с её помощью чиновники планируют контролировать то, как транспортники соблюдают расписание. Перевозчиков, которые будут выполнять меньше рейсов, чем положено, ждут крупные штрафы.

Садовые маршруты будут ходить до 15 октября. В конце апреля на сайте службы организации движения выложат точное расписание и маршруты автобусов. Задать дополнительные вопросы можно будет по телефону (351) 240-05-55.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления