Бизнес Грязные гонки: как правильно выбрать внедорожник для всей семьи

Грязные гонки: как правильно выбрать внедорожник для всей семьи

В гонках по бездорожью, организованных ГК «Планета Авто», приняли участие более 600 автолюбителей

Внедорожник дарит свободу передвижения, открывает множество дверей и вообще делает тебя непобедимым!

Согласно данным аналитического агентства «Автостат» внедорожники и кроссоверы занимают почти половину автомобильного рынка. SUV-сегмент пользуется огромной популярностью у покупателей, вне зависимости от того, будет ли это компактный кроссовер или большой внедорожник. ГК «Планета-Авто» представлена на рынке 18 автомобильными брендами, в каждом из которых неизменно присутствует модель SUV-сегмента. Такой выбор способен удовлетворить даже самого искушенного покупателя! А еще группа компаний регулярно демонстрирует на практике, что внедорожник — это надежный и комфортный автомобиль для всей семьи.

Драйв, адреналин, накал страстей! Участие в тест-драйве по бездорожью, организованном ГК «Планета Авто», успело стать доброй традицией для многих челябинских семей — ралли проходит уже третье лето подряд. В этом году в большом тест-драйве по пересеченной местности «Герои бездорожья — 2019. Эпизод спортивный» приглашенные гости испытали на прочность 27 полноприводных внедорожников — вызов бездорожью бросили смельчаки за рулем авто различных марок — от Cadillac XT5 и Jaguar E-Pace до «УАЗа-Патриот» и Chevrolet Niva. Принять участие в гонках мог любой желающий — для этого достаточно было зарегистрироваться на мероприятие и предъявить водительские права.

1 из 2

Организаторы предложили автолюбителям две трассы на выбор — экстремальную с крутыми подъемами и спусками, глубокими грязевыми ваннами и более облегченную, для новичков. Компания «Планета-Авто» — одна из немногих, кто организовывает подобного рода мероприятия для жителей Челябинской области. Многие из участников становятся постоянными гостями авторалли, потому что знают — здесь они отлично проведут время. В общей сложности в минувшую субботу, 13 июля, на уникальном полигоне под Челябинском состоялось более 300 тест-драйвов.

Год от года ГК «Планета Авто» стремится превратить «Героев бездорожья» в настоящий семейный праздник, сделать мероприятие насыщенным и интересным не только для самих автогонщиков, но и для их близких, ведь на на ралли челябинцы приходят целыми семьями. Компания выступает сторонником здорового образа жизни и активного отдыха — гонкам «Герои бездорожья — 2019» было решено придать яркий спортивный характер. Веселые эстафеты, испытания на силу и выносливость, стрельба из лука — организаторы предоставили челябинцам возможность не только проверить на прочность суровые внедорожники, но и попробовать собственные силы в различных спортивных соревнованиях.

1 из 2

По словам организаторов праздника, все участники тест-драйва, покорявшие бездорожье в этом году, справились с испытаниями на отлично. В качестве награды укротители дорог получили памятный значок «Герой бездорожья», а все, кто принял участие в семейной спортивной эстафете, — приятные подарки.

Как показали прошедшие испытания, внедорожники, купленные в автосалонах «Планета-Авто», хорошо приспособлены для езды по бездорожью. Такой автомобиль станет надежным товарищем в различных экстремальных условиях и просто незаменим для тех, кто любит спорт и активный отдых на природе.

Безопасные внедорожники и кроссоверы с пробегом

Еще не выбрали себе новый внедорожник? Обратите внимание на автомобили с пробегом, в ассортименте представленные на площадке «Планета-Авто Эксперт». За внимание покупателей здесь борются более 500 автомобилей с пробегом, каждый из которых проверен по 165 пунктам в соответствии с требованиями листа диагностики. В «Планета-Авто Эксперт» ваши шансы стать хозяином авто высокого класса в хорошем техническом состоянии и комплектации равны 100%!

Все автомобили проходят тщательную предпродажную подготовку. При покупке авто с пробегом вы получите полную информацию по проведенной диагностике и выполненным работам, которые могут включать в себя замену масла в двигателе и других расходных материалов. Клиенту также дают рекомендации относительно будущей эксплуатации авто. Не нужно тратить время и деньги на дополнительную проверку технического состояния автомобиля — «Планета-Авто Эксперт» уже сделала это за вас!

Все автомобили с пробегом проходят полную юридическую проверку. «Планета-Авто Эксперт» уделяет особое внимание безопасности сделки. Вы полностью защищены от мошеннических схем при покупке или продаже автомобиля с пробегом.

Лучшие полноприводные внедорожники с пробегом собраны для вас в новом клубе «4*4», расположенном на Братьев Кашириных, 137.

Только до 31 июля: горячие спецпредложения на новые внедорожники

Лучшие автомобили для езды по бездорожью — это, конечно, автомобили марки Jeep. На большом тест-драйве 13 июля ГК «Планета-Авто» представила челябинцам легенду автомобильного мира — Jeep Wrangler. Только до конца июля на эту модель действуют специальные цены по программе Trade In — стильный внедорожник можно приобрести с максимальной выгодой до 760 000 рублей.

1 из 2

Интерьер первого компактного семейного кроссовера Jaguar E‑PACE призван обеспечить максимальное удобство водителя и комфорт пассажиров. Только до 31 июляможно приобрести эту модель по специальной цене, в которой ужевключен сервисный пакет, покрывающий стоимость работ и запчастей по регулярному техническому обслуживанию.

Land Rover Discovery отличается прекрасными пропорциями и мощным, атлетичным обликом. Летняя выгода по программе Trade In на данную модель достигает 500 000 рублей.

С бездорожьем отлично справляется и эффектный Volkswagen Touareg! ГК «Планета-Авто» приглашает на тест-драйв — так вы сможете лично оценить все преимущества мощного внедорожника. Тем более, сейчас купить этот автомобиль по программе Trade In можно с выгодой до 500 000 рублей. VolkswagenTeramont — это еще больше мощности, драйва и инноваций! Выгода при покупке по Trade In составит до 300 000 рублей.

На большом тест-драйве «Герои бездорожья. Эпизод спортивный» был представлен и Chevrolet Traverse. Успевайте воспользоваться специальным предложением на покупку новой модели — в автосалонах «Планета-Авто» действует кредитная от 0,1 %.

Автомобиль SkodaKodiaq также был представлен на гонках в комплектации 2.0 TSI, полный привод 4 Motion, максимальная мощность 180 л.с. Внедорожник развивает максимальную скорость до 207 км/ч и имеет объем багажника 635/1980 л. Только в июле успейте воспользоваться специальным предложением — этот автомобиль можно приобрести в салонах «Планета-Авто» с выгодой до 200 000 рублей.

В июле в честь Дня рождения автосалона Планета Авто Mitsubishi в на Копейском шоссе, 84 действуют специальные цены на ряд автомобилей. Так, стильный кроссовер Mitsubishi Outlander можно приобрести за 1 100 000 рублей, а роскошный Pajero Sport — всего за 2 029 000 рублей.

Внедорожники Subaru не подведут вас даже в самом длительном путешествии. Сейчас на модель Outback действует специальное летнее предложение — автомобиль можно приобрести с выгодой до 350 000 рублей по программе Trade In. Subaru Forester способен вдохновить на новые приключения и открытия! Стать хозяином функционального внедорожника стало проще — автомобиль сейчас можно купить с выгодой до 200 000 рублей. Вся линейка автомобилей Subaru представлена в автосалоне «Планета-Авто» на Братьев Кашириных, 137.

Автосалон «Планета Авто Hyundai» на Копейском шоссе, 84 — это настоящее автомобильное государство с просторным шоу-румом и огромной сервисной зоной. В июле салон предлагает привлекательные условия на покупку Hyundai по программе Trade In — так, на ключевые модели Hyundai выгода по Trade In составит до 400 000 рублей. Количество автомобилей ограничено — на данный момент в наличии осталось всего 36 моделей, участвующих в акции. Бонус — полис КАСКО или комплект шин в подарок!

В июле в «Планета Авто Chery» на Копейском шоссе, 84 можно купить кроссовер с турбодвигателем по цене седана — за 990 000 рублей! Успевайте, количество автомобилей Chery Tiggo 7 ограничено!

Клиенты «Планета-Авто», которые уже успели обзавестись автомобилем мечты, приезжают в автосалоны группы компаний на регулярное обслуживание. Один из крупнейших игроков авторынка в регионе гарантирует техническое обслуживание автомобиля на оригинальных запчастях и высокий уровень подготовки специалистов сервиса.

Ждем вас в автосалонах «Планета-Авто» в Челябинске:

Ул. Братьев Кашириных, 126,
тел. +7(351) 749–09–09;
ул. Братьев Кашириных, 137;
тел.+7(351) 726–80–00;
ул. Братьев Кашириных, 143;
тел.+7(351) 726–80–00;
Копейское шоссе, 82;
тел.+7 (351) 272–07–20;
Копейское шоссе, 84;
тел.+7 (351) 272–07–20;
ул. Блюхера, 100;
тел.+7 (351) 272–07–04.

Партнеры мероприятия:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления