Дороги и транспорт Болельщиков после матчей «Трактора» будут развозить по домам на автобусах

Болельщиков после матчей «Трактора» будут развозить по домам на автобусах

Такое поручение дали начальнику городского управления транспорта

Болельщиков «Трактора» инициатива властей может порадовать не меньше, чем успехи любимой команды

Временно исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова попросила организовать доставку болельщиков после матчей «Трактора» автобусами до их районов. Такое поручение она дала сегодня, 12 августа, на совещании в мэрии начальнику городского управления транспорта.

— Начинается сезон, просьба выводить автобусы, которые будут развозить болельщиков в разные районы города, — обратилась Наталья Котова к Максиму Кичееву.

Врио главы города дала время на то, чтобы подготовить предложения по доставке горожан, позже они вместе их рассмотрят.

Обновлено:

По количеству автобусов — планируем по одному, но по четырём маршрутам. Это № 4 (ЮУрГУ — улица Мамина), № 64 (Автобусный парк – Железнодорожный вокзал), № 81 (ЮУрГУ — улица Чистопольская) и № 31 (улица Академика Сахарова — ЧМК). По маршрутам мы все направления закрываем, — сообщил Максим Кичеев.

Начальник управления отметил, что в перспективе количество транспорта могут увеличить до двух автобусов на каждом маршруте.

Первый матч сезона чёрно-белые проведут дома 2 сентября против подольского «Витязя». На старте чемпионата клуб проведёт затяжную выездную серию из восьми встреч. Сохраняйте себе календарь на сезон, чтобы не пропустить матчи «Трактора».

«Трактор» в новом сезоне предстанет перед болельщиками серьёзно обновлённым. Кто пополнил или покинул состав челябинцев — читайте в материалах 74.ru.

9 августа «Трактор» презентовал болельщикам обновлённую команду фестивалем Traktor Open.

Есть интересные новости о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления