Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

На Урале закрыли авиарейсы в Китай из-за смертельного вируса

Пассажирам, которые уже купили билеты, предлагают вернуть деньги

Сообщение с Хайнанем приостановили с сегодняшнего дня на неопределенный срок

Поделиться

«Уральские авиалинии» объявили о приостановке рейсов в китайский Хайнань из Екатеринбурга и Тюмени с 27 января. Пассажиры, купившие билеты, могут вернуть деньги. Причина таких мер — смертельный коронавирус, который сейчас свирепствует в Китае. 

— Возврат денег осуществляется в полном объеме без штрафов и удержаний, — сообщили в понедельник в пресс-службе «Уральских авиалиний». — Для возврата денежных средств необходимо обратиться по месту приобретения авиабилетов. Возврат денежных средств возможно осуществить только за авиабилеты, купленные до 24 января 2020 года на вылеты до 7 февраля 2020 года.

Полёты будут приостановлены до тех пор, пока ситуация в Китае не стабилизируется. 

Сегодня стало известно, что жительницу Челябинска, прибывшую во Владивосток из Шанхая, доставили в инфекционную больницу с подозрением на коронавирус, и вот чем это обернулось. Около ТРК  в Магнитогорске трое молодых людей не на шутку переполошили посетителей, устроив шоу с эвакуацией заражённого пациента.

Всё, что известно о вирусе, вы можете посмотреть в отчёте Минздрава. Мы также разбирались, чего стоит опасаться.

На Южном Урале с 27 января начали закрываться школы на карантин по гриппу.

Узнали о случаях заболевания коронавирусом в Челябинской области? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter