Дороги и транспорт

В центре Челябинска после скандала убрали персональные места на парковке

Незаконные таблички демонтировал арендатор земли

В центре города убрали персональные места на парковке

В Челябинске на парковке возле челябинского ТК «Алое Поле» убрали таблички с номерами автомобилей. Теперь оставлять машины на этих местах могут все желающие. Об этом сообщили в ГИБДД города.

— Это были самовольно установленные таблички. Сотрудники Госавтоинспекции вышли на связь с арендаторами земельного участка, после чего те убрали надписи с номерами автомобилей, — прокомментировали в ГИБДД Челябинска.

Автовладельцы сделали личные места на парковке возле ТК «Алое Поле»

Проверка прошла после того, как заявление написала жительница города. Она оставила свой автомобиль на чужом персональном месте возле ТК «Алое Поле» со стороны Свердловского проспекта. В результате десятиминутный поход в магазин для Татьяны обернулся долгим разбирательством. «Хозяин» подъехал на своём внедорожнике и перекрыл ей выезд. Женщина не растерялась и вызвала сотрудников ГИБДД, а те эвакуатор. Выскочивший владелец внедорожника сразу начал оскорблять автомобилистку и угрожать ей.

Позже в ГИБДД заявили, что не стали штрафовать мужчину, так как он успел отогнать свой автомобиль.

Столкнулись с нарушениями на парковке? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, во «ВКонтакте», WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления