Дороги и транспорт Из-за строительства дорожной развязки в центре Челябинска закрыли трамвайную остановку

Из-за строительства дорожной развязки в центре Челябинска закрыли трамвайную остановку

После завершения работ её смонтируют в другом месте

Эта остановка — в сторону проспекта Победы — останется, а на противоположной стороне нет

В Челябинске со вторника, 24 марта, временно закрывают трамвайную остановку «Улица Нагорная» по направлению движения в сторону улицы Труда. Об этом в понедельник сообщили в городской администрации.

— Данные меры связаны с монтажными работами в рамках строительства транспортной развязки на улице Братьев Кашириных — на участке от улицы Кирова до улицы Российской с выходом на Труда. После окончания строительных работ планируется определить новое местоположение указанной остановки, — уточнили в городской администрации.

Остановка на противоположной стороне работает, как и прежде.

В прошлом году из-за строительства развязки на Братьев Кашириных закрыли улицу Нагорную с единственной асфальтированной дорогой с тротуаром к центру креативных индустрий SVOBODA2. Тогда бизнесмены рассказали 74.RU, что это ставит под угрозу работу всего центра.

Столкнулись с проблемами из-за дорожного ремонта или строительства развязки в Челябинске? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления