28 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

8 янв 2017 в 15:24

помыл машину от соли - выпал снег минус 15 а на дорогах лужы- первый год такое.

Гость
8 янв 2017 в 16:13

Когда же эта чертова зима закончится?

Гость
8 янв 2017 в 16:23

Я это и без вас ещё вчера знал, погоду смотрел видите ли.

8 янв 2017 в 16:42

Где снегоуборочная техника??? Весь город в снегу, на дорогах опасно - скользко, каша... Или наши избранники празднуют и глаза еще не открывали?

Гость
8 янв 2017 в 16:49

Ох завтра пробки будут!

8 янв 2017 в 16:53

тефтелев почисти улицы!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 янв 2017 в 17:00

заносите аккумы домой, чтоб утром не просить о помощи!

Гость
8 янв 2017 в 17:10

Все дороги замело,не проехать,ни пройти!Женя,ау!

Гость
8 янв 2017 в 17:39

Дороги так усиленно засыпают солью, что при минус 15 лужи на дорогах. А о том, что будет с зеленью вдоль засыпаемых дорог от такого изобилия соли никто не думал? Не получится ли так, что летом вместо зелёных деревьев на тротуарах будут стоять засохшие остовы.

Гость
8 янв 2017 в 17:54

аааааааааа спасите памагити аааа

Гость
8 янв 2017 в 17:57

А почему не объявляют оранжевый уровень опасности, как в Москве и Костромской области? И в декабре при таких же морозах ничего не объявляли! Или в центре России такие морозы в диковинку? да и теплотрассы у них напрорывало, сидят без тепла и без света.

Гость
8 янв 2017 в 18:14

Долой уныние, взрослым и детям!

Гость
8 янв 2017 в 18:32

паркуют ведра прям посреди двора!

8 янв 2017 в 18:58

с приходом Дубровского,я забыл как выглядят бордюры. город настолько грязным стал,причем как летом, так и зимой,там где было 3 полосы движ. стало 2 ,а в некоторых и в 1 ну полосу.Вообще все с приходом Дубровского и его команды,жить стало намного хуже,крылатая фраза ,не будем убирать снег,сам растает,это было 25 04 2014.если я не ошибаюсь,это я про дату.

посторонний В
8 янв 2017 в 19:34

Мне помнится как в 60-е-70-е годы зима на Урале всегда была такой. Холодной. И чо ? Волосы на своих головах от таких морозов "не рвали!". Просто теплее одевались.

иваныч
8 янв 2017 в 19:39

проснитесь, посмотрите в окно, на улице прекрасная погода.

Женя
8 янв 2017 в 19:42

Красота какая! И не пугайте нас "аномальными морозами"!Для Урала было бы аномальным потепление, а так ничего, крепчаем!

Гость
8 янв 2017 в 19:51

Не хотите работать , не можете, не получается, уйдите ! ! ! Дайте другим соискателям на Ваши места попробовать поработать ! Опять во всем виноват Юревич ! ? не мог на пять лет вперед дороги почистить !

Гость
8 янв 2017 в 20:00

Да хватит ныть уже!
Дороги чистятся, сам сегодня видел.

гость
8 янв 2017 в 20:05

за уборку техникой надо зарплату платить!а химии навалом!

Ленин
8 янв 2017 в 20:07

Сталина на нас нету!

гость
8 янв 2017 в 20:08

Заметьте!Хлора в смеси больше чем соли.....К весне наверно всё днище у машин разъест?

Гость
8 янв 2017 в 20:30

Ура! В школу не идём!

Гость
8 янв 2017 в 20:55

Властям которую зиму плевать на уборку снега !

Гость
8 янв 2017 в 20:58

очистите дороги! вывезите снег за город! в 21 веке живем! хоть сани запрягай?!

Что же ещё
8 янв 2017 в 21:28

А что ещё они могут прогнозировать тут?! Ташкент что ли?!

Гость
8 янв 2017 в 21:32

Живу за городом, приехав в Челябинсе была просто в шоке: дороги не чистят, про тротуары и дворы - вообще без коментариев. В загородном поселке и то 2 трактаришки ВСЕ улицы почистили. Челябинцы (с сочувствием) готовтесь к пробкам и авариям.

Гость
8 янв 2017 в 21:33

У нас во дворе по Молодогвардейцев, 59 выкинули на помойку ваз 2106 стоит уже 2-3месяца, никому он не нужен, но пока на колесах, кому надо берите или просто сожгите - никто не заметит.

Гость
8 янв 2017 в 21:43

сколько можно сыпать соли

Гость
8 янв 2017 в 21:43

хватит сыпать соль

Октябрь 2017
8 янв 2017 в 21:53

Что за квашня на дорогах? При минус 15 лужи на дорогах! Машина вся в фигне в какой-то. Раньше не было такого! В подземных переходах грязь и каша! Мне кажется, что поливают какой-то химией или шлаками с ЧЭМК, чтобы снег не убирать и не вывозить. Ведь это очень дорого! Вспомните ту зиму? Тефтелевы кучи. А в этом году решили деньги сэкономить. За что платятся громадные дорожные налоги? Куда идут деньги? Ничего, год под номером 2017 наступил! )))

Гость
8 янв 2017 в 21:54

Не хочу на работу(((((

Гость
8 янв 2017 в 22:14

На работу может тоже не пойдем??? Кто за?

8 янв 2017 в 22:25

В Москве и московской области одна авария за другой.
Десятки тысяч в мороз остались без отопления.
А у нас благодать! Ни одной аварии.
Спасибо Дубровскому и Тефтелеву!!!!

Гость
8 янв 2017 в 22:43

К вечеру выбросов подкинули!!! Дышите глубже!!

Гость
8 янв 2017 в 22:49

Лужи на дорогах за....ли!!!!!!!

8 янв 2017 в 23:15

я люблю ездить на чистой машине
зима у меня раньше ассоциировалась с белыми улицами и отсутствием грязи и пыли на дорогах,ну и на ласточку соответственно!сейчас я не навижу зиму и тупых дорожников,при которых так все изменилось! помыл машину -15 ,проехал пару перекрестков -почернел!

Гардемарины вперед!
8 янв 2017 в 23:45

...Все дороги в снегу ездить невозомжно. Хватит химку сыпать на дорогу. Машина портится.

привет из ЕКБ
9 янв 2017 в 00:01

Приехал сегодня из Екб в Члб и офигел.... Люди одни, интересы также одинаковые (я про руководство областей и городов), разве что погода на 4-5 градусов разнится, но в Екб дороги и тротуары чистят, бордюры видно, грязи и каши на дороге нет, наледь конечно местами есть, снег белый и дороги СУХИЕ!!! (не блестят). А в родном ЧЕ..... Все совсем по другому. И плюсом при подЪезде к городу появился неприятный привкус в воздухе, дышать нечем. Как же задолбали эти Ду... и Те... своим бездействием, или наоборот активным участием в освоении.

Вопрос к городским властям
9 янв 2017 в 00:33

Вы используете смесь, которая явно коррозионно агрессивна по отношению к металлам. Как думаете нам ускоренный износ авто компенсировать? Деньгами или ремонтом?

Челябинец с 1977 года
9 янв 2017 в 00:37

Что-то я уже начал уставать от нескончаемых гастролей магнитогорского цирка...

Гость
9 янв 2017 в 01:37

Скажите кто это х..ло, который сидит на теме посыпке дорог? Все орут: перестань сыпать,ко...л, а он своё.Знать бы купил пару машин этой гадости и вывалил ему в дом

Челябинец
9 янв 2017 в 05:59

ОПЯТЬ ЭТИ ХОЛОДА ПРИШЛИ ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ УРАЛ !!!!!

Гость
9 янв 2017 в 06:51

Отменить в Челябинске штраф за нечитаемые номера....

Гость
9 янв 2017 в 07:05

Вчера ездил с семьей на своем авто, некоторые дороги почищенные от снега, некоторые нет, мы нормально ехали. Да есть дороги где не чищенные, я бы не сказал что каша, везде снег, ехать можно, и трактора уборочные нам попадались, они снег убирали с дороги.... не везде, но они убирают.

про соль на дорогах
9 янв 2017 в 08:19

Поймите, просто какая-то "особа, приближенная к императору" сидит и греется на поставках реагентов для дорог. Плач в интернете здесь не поможет.

Гость
9 янв 2017 в 10:11

На призыв ГИБДД воздержаться от поездок в связи со снегопадом первыми откликнулись коммунальные службы.

Гость
9 янв 2017 в 10:30

Какие же вы нытики, жесть. Кроме как о своей бедной машинке, больше ни о чем думать не можете.
В прошлом году сыпали реагенты, так вы жаловались что они летят вам в кузов и стекло и оставляют сколы, а всю весну потом после них город утопает в грязи. Теперь вот стали сыпать соль, так она видите ли съедает ваши авто. Перестанут вообще сыпать - вы поубиваетесь друг об друга и опять будете искать виновных.
А еще погода против вас, летом она жаркая, зимой холодная.
Все что угодно, лишь бы ныть! Минусуйте.

PS Фото красивые.

Гость
9 янв 2017 в 15:11

Какие "синоптиики"?? Только "бабушка Ишукова" более -менее прогноз погоды верный говорила, сейчас программа в телефоне точнее предсказывает погоду на неделю..чем чудо-синоптики или чудо-сайт "гис-метео"

Гость