7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
5 фев 2017 в 10:50

надоела эта зима да и вообще южный урал.полгода зима

С. Я. Маршак
5 фев 2017 в 11:20

Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах громко.
Змейкой вьется по земле
Легкая поземка.
Над Кремлевскою стеной -
Самолетов звенья.
Слава армии родной
В день ее рожденья!

Гость
5 фев 2017 в 11:32

Что опять НПУ

Гость
5 фев 2017 в 11:36

Хочется тепла и солнца.......)

Фото пользователя
5 фев 2017 в 11:54

давайте на уже весну,надоела на эта зима
..

Гость
5 фев 2017 в 11:58

Ничего удивительного. На начало февраля приходятся Антиповки - последние зимние морозы.

Турист
5 фев 2017 в 12:05

Какие тепло и солнце в феврале? Это зимний месяц! Вот если в апреле будет снег, тогда да, это не очень хорошо, а сейчас - НОРМАЛЬНО.
Надоели нытики, которым зима нужна только к Новому году, а потом лето подавай.
Не нравится наша уральская зима - езжайте, где теплее. Только уверяю вас, где-нибудь в Сочи или Крыму зима вам тоже будет не в радость - там примерно около 0..+7, бывает и снег, то есть примерно температура нашего октября-начала ноября. И такая погода - 4-5 месяцев в году. Сперва подумайте, а потом нойте, что лучше - зимняя слякоть или снег и морозы

Гость
5 фев 2017 в 12:11

Что за народ такой эти синоптики - пугают и пугают, нет чтоб наобещать тепла и солнца, поднять настроение жителям ! Все равно им ничего не будет за неверный прогноз ))

Народное
5 фев 2017 в 12:39

Февраль - месяц лютый,
Спрашивает - "Как обуты?"

Челябинец
5 фев 2017 в 13:09

НУ ДА КУДА ЕЩЁ МОРОЗЫ ТОЛЬКО МОГУТ ПРИДТИ ТОЛЬКО НА УРАЛ БОЛЬШЕ НЕ КУДА ЗАДОЛБАЛА УЖЕ УРАЛЬСКАЯ ПОЛУГОДИЧНЫЕ ХОЛОДА !!!

Гость
5 фев 2017 в 13:12

Некоторые люди постоянно чем-то недовольны: летом зной, зимой мороз, на работе притесняют, близкие не понимают и тд и тп. И не могут понять, что причина не вовне, а внутри. Вернее, в накопившемся ... Побольше клетчатки и все неприятности уйдут в унитаз, уверяю вас!

Гость
5 фев 2017 в 13:22

эх дедов с саратова раскулачили да сюда в ссылку выслали а мы сами тута живем. хочу на волгу.

Гость
5 фев 2017 в 13:32

Ага, нужны мы там в Сочах и Симферополях....Там с работой еще хуже, чем в Челябинске. Кроме погоды ничего хорошего и нет. Теплая зима - значить грязная и серая, мы же в России.
А так то да, февраль зимний месяц, зима в своих правах, с этим не поспоришь, но все равно хочется-то тепла и солнца

5 фев 2017 в 13:40

а мне нравится зима! и весна и лето и осень! радуйтесь, а не нойте

Гость
5 фев 2017 в 14:03

Ну вот пришёл южный ветер! Челябинцы вдоволь надышатся Коркинским разрезом до обеда понедельника!

Гость
5 фев 2017 в 14:11

А знаете почему нам всем теперь кажется таким отвратительным наш климат и такими долгими зимы? На самом деле климат всегда был таким. Но сейчас многие поездили по другим странам и появилась возможность сравнивать и появилась хотя бы чисто гипотетически возможность уехать в эти другие страны. Во всех т.н. цивилизованных странах климат лучше, как бы нашим патриотам не казалось это обидным. Нет перепадов годовой температуры в 80 градусов. При распаде СССР почти все территории с пригодным и комфортным для человека климатом в одночасье оказалось за границей, а Россия досталось территория на которой 60% это вечная мерзлота. Именно это является одной из главных причин желания свалить в другие страны с более комфортной средой. Богатые, умные, энергичные, деловые будут постоянно искать такую возможность.

Гость
5 фев 2017 в 15:04

По всей России в этом году зима суровее, чем обычно.

Гость
5 фев 2017 в 15:34

зима работать не даёт на своём гектаре.

Гость
5 фев 2017 в 16:21

хааааа! в Усть-Катавском районе который день уже 30!!

Гость
5 фев 2017 в 17:15

Эх хорошо, что я не очень замечаю когда у нас НМУ! И довелось пожить на Дальнем Востоке - и я знаю теперь, что зима у нас не очень-то и сурова! А после того, как 15 лет пожила в средней полосе, понимаю , что у нас может и холодней, зато солнца больше! А от пасмурной зимы устаешь гораздо больше, чем от мороза. Люблю Урал!!!

Гость
5 фев 2017 в 17:25

С утра чистый воздух был, северо-запад опять воняет

С .... ь господня
5 фев 2017 в 18:16

Да зима надоедает почему? Реагент везде, на тротуарах, снег черный, погода минусовая - стоит слякоть, а мы дышим этими испарениями. В белокаменной такой реагент не используют уже несколько лет. Выезжаешь загород - снег становится белым.
А раньше не было столько реагента.
Чем белее снег, тем выше настроение.

Фото пользователя
5 фев 2017 в 18:19

Была бы зима зимой, как лет 15 назад. Но в этом городе как снег - так туши свет, грязища да дер...ще на дорогах, а затем и в подъездах и в квартирах гарантированны! Зимой сыпят эту химию на дороги, летом мы дышим химическими пылевыми бурями. Верните нам зиму, белую, как в Екатеринбурге хотя бы, а не серое унылое позорище на улицах!

Однако
5 фев 2017 в 20:52

Родину не выберают, плюсы и минусы есть везде, в Индии жара под 40, змеи, скорпионы, нищеброды, Бразилия райская страна по климату, но зато полный криминальный беспредел где Челябинск отдыхает!

шашков
5 фев 2017 в 21:05

хватит ныть про ваш воздух
что то интереснее напишите дорогие чилябинцы

Гость
5 фев 2017 в 21:52

А.Макаревич: "... никто не спорит с погодой..."
Нормальная зима у нас, кому не нравиться - уезжайте на Юг жить....
Чего ныть? Все равно не будет зимой как например в Питере, или в Москве...

111
5 фев 2017 в 21:56

Земля налетит на небесную ось! Никто не спасется!

Гость
5 фев 2017 в 22:00

Дышать не чем !!! И машину через день надо мыть от таких дорог!!!

Гость
5 фев 2017 в 22:54

Кто против реагентов подпишите!
Тефтелев Е.Н.: Петиция против противогололедных реагентов в Челябинске.

5 фев 2017 в 22:56

не зима, не морозы , а НМУ каждый день и реагенты на дорогах

отдыхайте
5 фев 2017 в 23:25

надоел долбаный холод быстрее-бы долбаная жара

Гость
6 фев 2017 в 00:17

Солнышка бы побольше, да снега и воздуха почище - и все нормуль!

6 фев 2017 в 06:46

Сейчас на градуснике за окном -13.Пока что заявленных -21 не наблюдается.

митяев о
6 фев 2017 в 06:49

крепитесь люди скоро лето

Сергей
6 фев 2017 в 07:48

Февральские метели
Как вы по молодели
Зимние морозы
Тают эскимосы

Они едут на машине
Думают лишь о бензине
И о вашей половине
Разоряют на резине

Гость
6 фев 2017 в 10:30

Зима недаром злится, прошла ее пора... солнышко уже теплое весеннее, днем тепло на улице, а последние ночные морозы переживем... Совсем скоро лето!!!

Гость
6 фев 2017 в 10:51