4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

экстремально хорошо
8 фев 2017 в 13:25

вот сработают чётко и комунальщики и транспортники, и не будет страшилок таких

Гость
8 фев 2017 в 13:32

Эх ядрёная зима в этом году, красота!

Опущенная погода

Гость
8 фев 2017 в 13:37

Все блин! АПОКАЛИПСИС!!!

Гость
8 фев 2017 в 13:41

Шушлаек меньше на дорогах будет, радует.

8 фев 2017 в 13:43

Как же интересно жить стало )))) морозы - экстремальные, жара - аномальная. Раньше скучно жили.

Гость
8 фев 2017 в 13:45

Погода шепчет: "Займи, но выпей!!!"

Вепрь
8 фев 2017 в 13:45

ну ващее! при Юревиче такого не было!

Гость
8 фев 2017 в 13:46

Южный Урал, он такой Южный....

Гость
8 фев 2017 в 14:18

ненавижу этот город, этот климат, эти зимы, морозы и грязь.

Гость
8 фев 2017 в 15:03

Челябинск Суровый город! в полном смысле этого слова. У нас есть друзья в Москве, которые нам всегда говорят, когда мы приезжаем к ним, только не говорить с какого города мы приехали, ни кому, на вопрос почему ответ, Москвичи во первых боятся нас, а во вторых боятся наш город в принципе, и очень удививляются, каким образом мы выживаем при таких зарплатах, ценах и Экологии.

Гость
8 фев 2017 в 15:20

Была бы возможность - уехали бы сразу и не раздумывая, но чтобы получить ВЖ в нормальных местах нужно порядка 300 тыс. евро :(

Гость
8 фев 2017 в 17:04

А я так люблю мороз! Зайдешь в дом - и сразу же надо горячих щей похлебать . А перед ними - рюмку выпить. Выпьешь - и сразу же еще одну, вдогоночку, вторительную! Вот тогда и щей две-три ложки надо хлебнуть . И сразу же жену позвать - дескать, иди сюда душенька, поцелуй меня ! А потом - на диване надо прилечь и газету почитать . Но непременно о политике ! Там - Англия сплоховала, а там Франция стушевалась, не так сделала. А там - в России, опять на виолончели поиграли, распилили - откатили, свиолончелили... Вот примерно так нас Антон Павлович учит .

Гость
8 фев 2017 в 23:17

Странно у нас температуру определяют: пишут -24, а на градуснике за окном -31; детей приходится отправлять в школу пешком далековато : школа 87, дети живут Ул . Вандышева, Русакова, Молодогвардейцев 41,41а,41б и в. А на школьном термометре вообще-34, пч река рядом.