Комментарии к публикации «Режим неблагоприятных метеоусловий объявили в Челябинске до вечера пятницы»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

16 фев 2017 в 18:08

До вечера следующей пятницы

Гость
16 фев 2017 в 18:08

Интересный расклад, НМУ У НАС ПРИХОДЯТ БЛИЖЕ К ВЫХОДНЫМ))))))
Можно просто написать НМУ и все поймут что пятница.

ОТВЕТИТЬ
Аристов
16 фев 2017 в 18:16

Высокая степень начала, правда?

Гость
16 фев 2017 в 18:17

Лучше бы в СМИ давали команду: "ГАЗЫ!", тогда всем будет понятно, а то придумали НМУ. Пойду противогаз прочищу.

Гость
16 фев 2017 в 18:25

на бумаге все очень красиво, если нужно показать президенту - все очень красиво, уверен, что и фильтры везде, и самые современные! а для жителей - ежедневные НМУ... ну что, кто-то еще думает, что на Томинском ГОКе будет иначе?

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 фев 2017 в 18:25

Завтра продлят! !!!!

Вениамин
16 фев 2017 в 18:30

КОГО НАПУГАЛИ!????
МЫ ТОМЕНСКИЙ ГОК НЕ БОИМСЯ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 18:32

Пришел с работы. Хочу жить,кормить семью, воспитывать хороших детей!!! Новости: нму( опять нечем дышать, опять кашель детей!!!), гок( это медленная смерть). Остановите истребление челябинцев!

Гость
16 фев 2017 в 18:35

О точно, выходные же. Сверяться можно

Добрый Самаритянин
16 фев 2017 в 18:37

Прикольно в очередной раз хотят проблемы решить за счет жителей! какие Пушки? а вариант с фильтрами на заводы, почему ни кто не предложил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 18:41

Опять погода надымила

Анна
16 фев 2017 в 18:41

В контакте группа " вредные выбросы челябинск"

Гость
16 фев 2017 в 18:47

Продам балончики с кислородом! Штука 100рублей. Хватает на день! Есть с ароматом клубники но по 200рублей.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 18:51

Пишите, как они станут благоприятными. И вам работы меньше и нам понятно будет.

Гость
16 фев 2017 в 18:52

Пушки - бред. Заставьте законы работать не во благо чиновников и оффшорных бенефициаров, а во благо граждан.

Гость
16 фев 2017 в 18:52

В субботу можно опять ЧэМка с утра фотографировать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 18:53

....ожидается безветренная погода, что может привести к накоплению выбросов в воздухе!!! Только вдумайтесь в написанное... Вот в чём причина выбросов! А мы -то думали-заводы виноваты!!! А оказывается-погода виновата!!!!

Гость
16 фев 2017 в 18:53

Что то не так. От знакомых стал много слышать об онкологических заболеваниях людей.

ОТВЕТИТЬ
Вован
16 фев 2017 в 18:56

Это высокая степень начала конца, товарищи. Так долго не протянем.

Гость
16 фев 2017 в 19:05

Может пора называть вещи своими именами, и не путать смог с погодой?

Не Челябинец
16 фев 2017 в 19:08

Так и надо вам терпилы Челябинские. Вас нагибают, вы все глотаете! И НМУ, и ГОК, и прочее г..вно ВАМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 фев 2017 в 19:24

Продлят до вечера пятницы. Все четко запланировано, все по времени.

Гость
16 фев 2017 в 19:27

Все проблемы решаются одним законом: запретом чиновникам, занимающи ключевые посты в администрациях, министертвах и ведомствах, их семьям и детям до 3 поколения выезжать на постоянное место жительства в другие города и страны. По принципу - где работаешь, там живешь ты и твоя семья. И 10 лет после увольнения с должности. И не только живешь, но и лечишься, учишься и отовариваешься в магазинах. И все! Нарушил закон- увольняйся с позором и никуда больше не утстроишься на госслужбу. Реально - поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 19:54

ДА че мелочиться-то! Продлите уже на неопределенный срок, да и писать эту новость не надо будет.

Гость
16 фев 2017 в 19:54

Толи нос привык уже немогу понять сегодня воняет или воняет но не сильно!

проезжий
16 фев 2017 в 19:55

Сижу реву!!!

Гость
16 фев 2017 в 19:56

Моя любимая тема! Вонища в Че.

Гость
16 фев 2017 в 20:05

А что на это скажет начальник магнитогорской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 20:20

Видимо закон им не указ, ну, ну, продолжайте дальше усугублять, только потом глаза не округляйте.

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
16 фев 2017 в 20:28

В нормальных странах аборигены давно бы устроили майдан. А наши всё стерпят - ГОК, повышение пенсионного возраста, произвол чиновников, наглеющий криминал... Даже на выборы не могут сходить и проголосовать за нормальных,а не за ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 20:30

Вся эта мерзость-наказание за грехи наших родителей, которые про...ли СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 20:53

Ветер юго - западный . Как то слабо верится в НМУ ....

Гость
16 фев 2017 в 21:00

Вы меня простите люди добрые . Сам я из села Курган . Купил в Челябинске квартиру в ипотеку . Да прогадал , проценты большие да далеко от центра . Поэтому и называю Днищенском да селом убогим , от обиды жгучей . Амбиции то менеджером были на 50 000 работать . А мне сказали ты из тупого курганского днищенска . А я и правда из села и очень убогий ,без всякого образования . Хорошую работу так и не нашёл . Говорят только для местных . Истерю здесь каждый день под никами шиша , Не Челябинец , Правдоруб . Хоть какая то отдушина мне Интернет .

мимошла
16 фев 2017 в 21:29

Как надоела эта вонища уже.

Живущий на ЧТЗ
16 фев 2017 в 21:29

Приехал из ТАЯ месяц назад. Опять появился тошнотвворный кашель, как у заядлего курильщика. В чем дело .

ОТВЕТИТЬ
Вжух
16 фев 2017 в 21:36

и с каждой такой новостью коментов все меньше, эмоции затухают- разряд(новость) нужен больше/кошмарней для сокращения мыщц, наступает приятное безразличие, люди понимают свою безысходн...
стоп! ведь все знают что делать, НО надеются на лучшее- а делать надо одно- эвакуация!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 21:47

Пишите сразу, что смерть все ближе с каждым НМУ

Гость
16 фев 2017 в 21:53

Голова болит третий день, кошмар...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 22:13

А где два другана?? Что то опять затихли!

ОТВЕТИТЬ
Нет воздуха
16 фев 2017 в 22:15

23:15 на улице АД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 22:22

И ТАК ПОЧТИ КАЖДУЮ НОЧЬ С ВЕЧЕРА ПРИ МИКРО ОТКРЫТОМ ОКНЕ. ВСЕ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Гость
16 фев 2017 в 23:29

Похоже, нас вынуждают стать экобеженцами((((((

Алексей
17 фев 2017 в 00:08

Открыв любой словарь, мы легко можем узнать, что слово «штиль» имеет иностранное происхождение и заимствовано из немецкого языка, где «Stille» означает «тишина, затишье». Это морской термин, один из тех, что были привезены в нашу страну разноплеменными моряками, которых Пётр Великий собирал под свои знамёна со всего света, чтобы ликвидировать техническое отставание от Европы. Штиль – это практически безветренная погода, когда скорость ветра не превышает 0,5 метра в секунду. В каком месте без ветреный? 2-9 м/с это безветренно?? Спасибо дубровскому, а вы народ молчите и дышите смогом дальше, наше правительство и так нас за людей не считает, а вы терпите, перемрем, новых заселят.

Гость
17 фев 2017 в 03:36

НОЧЬ 03:22 НЕ СПЛЮ, ЗАДЫХАЮСЬ! SOS !!! Шлю им проклятья! И все прекрасно понимают о ком я.

Гость
17 фев 2017 в 04:28

Да что-ж, они, там плавят такое, и выплавить не могут

Гость
17 фев 2017 в 08:16

Все-таки как получить статус беженца из Челябинска?

Гость
17 фев 2017 в 09:07

жалко наших деток, кашляют уже с самого рождения. Вы , собственники заводов, олигархи и т.л. жили когда-нибудь с часто болеющим легочными заболеваниями ребенком? Видели как они мучаются от кашля (груднички), не могут ни спать, ни есть, на улице с ним не выйдешь, мать качает от усталости, недосыпа. Врачи сами знаете какие у нас отзывчивые, и т.д. Страшно у нас жить.

Гость
17 фев 2017 в 09:08

8 часов утра. Ленинский район. Около школы N55. Дышать нечем. Медленно подыхаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 09:48

Томинский ГОК продавливают, а когда запустят, НМУ из Челябинска не уйдут никогда.

ГОСТЬ
17 фев 2017 в 10:07

ТОЛЬКО ПИШЕМ А ЧТО ДЕЛАЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 10:28

Спрос с Дубровского и Тефтелева, они несут полную ответственность. Так вот господа, до коле, нас будут травить, а вы спокойно созерцать, вы вообще власть или как. Если не в состоянии навести порядок выйдите к народу и честно скажите, и признайтесь президенту Путину, хоть что то делайте, сколько можно .