Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск накрыло снегом»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
25 февр 2017 в 17:09

А где же 150 единиц техники Южукралмоста, с которым так приятно работать Тефтелеву?

25 февр 2017 в 16:46

Почему вы считаете что погода "испортилась"?

Гость
25 февр 2017 в 19:28

Белый снег ненадолго, радуйтесь!

Гость
25 февр 2017 в 17:38

Так, что сидим, кого ждем, господа-чиновники-магнитогорцы?! Выползаем из-под одеяла и чистим улицы!

Дед Мозай
25 февр 2017 в 16:55

Ну вот. Опять снег не кому будет чистить.

Иван
25 февр 2017 в 17:04

Ну как бы февраль это еще зима ))) Так что все хорошо, красивый снег в выходной.

25 февр 2017 в 19:44

Мне нравится, когда Челябинск снегом накрывает - грязь меньше видно..
Но весна покажет, кто где гадил..

Гость
25 февр 2017 в 20:43

Дороги ровней стали- зимний асфальт !

25 февр 2017 в 18:10

дикий народ,снега не разу не видали в феврале

Вован
26 февр 2017 в 01:52

Заводы в праздник пашут,
В печи металл куя.
Стою, в окно любуясь,
Я, бутерброд жуя -

Снежком накрыло город,
Сосульками звеня.
Открыл балкон, вдохнул я.
Накрыло и меня.

Гость
25 февр 2017 в 18:36

сколько же дормоедов у нас в Ч

Гость
25 февр 2017 в 21:25

А помните 25 или 27 апреля, пару лет назад, когда тоже завалило город снегом) правда мокрый снежок с утра шёл, но к вечеру был апокалипсис))) зато все потом быстро растаяло)

NDV
25 февр 2017 в 18:09

Попал в пути в самый разгар. Видимость никакая, светофоры видно метров с 50. Хорошо что выходной, в будни без ДТП не обошлось бы на дорогах. Сейчас смотрю Яндекс-пробки, аварий нет вообще.

Гость
25 февр 2017 в 22:35

Как магнитогорцы пришли,зимы стали очень снежными,грешный "Южуралмост"

Гость
25 февр 2017 в 21:32

Тефтелев твой выход, лопату в руки и бегом.

Гость
25 февр 2017 в 23:27

А за окном то смог, то снег,
и спать пора, и никак не уснуть. Противогаз одел с утра, Колеса на лыжи сменил и в путь.... (Майя Кристалинская про Че!)

Гость
25 февр 2017 в 20:53

Южуралмоставтобан ваш выход!!!!! Или слабо??

Гость
25 февр 2017 в 21:24

Хоть немножко город побудет светлым

Гость
26 февр 2017 в 08:50

Вот это новость! Челябинск впервые увидел снег! У нас во дворе его столько, на весь город хватит. С прошлого года лежит.

Гость
25 февр 2017 в 19:08

Прикольно бы вам было на дороге,в течении получаса на дороге Тимирязево-Мисяш несколько аварий ,дорога лед.

Бориску на царство
25 февр 2017 в 18:14

Борьба двух сезонов года, просто жесть какая кровопролитная!

25 февр 2017 в 18:35

Ни одного предупрежедения, сообщения о погодных условиях таких, что видимость приводит к авариям. Где МЧС, синоптики, ГИБДД - в очереди за зряплатой, за повышением зряплаты, праздик отмечают.
А трассе аварии, был свидетелем двух аварий.

Гость
25 февр 2017 в 22:33

И каждый год - одно и тоже: неприятное удивление снегу в феврале/марте! Вообще-то март - месяц ветров и снега. Только все растает - так снег выпадет по самые колени. И так несколько раз. Рано радоваться весне. Так что такие природные явления еще в течение месяца - в ПОРЯДКЕ НОРМЫ. А вот в апреле уже да, будет (если будет) - "ничего себе!"

Штырлиц
25 февр 2017 в 22:50

Ладно хоть в феврале, а не в мае-июне!!!

Гость
25 февр 2017 в 23:13

Какая радость для пеоследователей Ю! Чем больше снега, тем больше радости!

Неужели на ЧЭМК что-то сломалось
25 февр 2017 в 23:24

А воздух-то какой чистый...

26 февр 2017 в 00:03

Дороги никто чистить не будет, я так думаю, тк завтра обещают плюсовую температуру. Цитата: "Само растает". Смех сквозь слезы

Гость
25 февр 2017 в 16:51

весна, давай досвидания!

Slavka
25 февр 2017 в 19:18

Чему вы удивляйтесь ? Не пойму .

Гость
25 февр 2017 в 18:34

хорошая погода побольше снега бы на лыжах погонять до конца марта

Гость
25 февр 2017 в 18:54

Прикольно!!!!

Гость
25 февр 2017 в 19:36

начало снегопада, случайно, не совпало с сжиганием чучела? ;-)

Гость
25 февр 2017 в 19:35

Еще весь март будет так, то снег, то оттепель. Ураааал.....

Гость
25 февр 2017 в 20:40

Сколько же троллей безграмотных ((((

лучший комментарий
25 февр 2017 в 21:35

Это смог выпал в осадок

Гость
27 февр 2017 в 01:53

этот город давно уже накрыло...... медным тазом!!!!