Комментарии к публикации «Жители Тополинки боятся потопа из-за снежных куч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
26 фев 2017 в 15:06

Перетерпеть.

Гость
26 фев 2017 в 15:13

Мы в Чурилово на болоте живём, а ещё у нас много а продается.

Гость как в горле кость
26 фев 2017 в 15:21

Понапокупали квартир в гетто под названием Тополиная алея, а теперь жалуются...
Надо было в нормальном месте покупать квартиру! Например на Кипре, там снега нет.)

26 фев 2017 в 15:24

Глупо бояться снежных кучь-живя под старой плотиной.

Гость
26 фев 2017 в 15:28

Привезти этих господ в лаковых туфлях с администрации, вытащить на улицу из машины за шкирку, да натыкать халеной мордой в эти кучи снега.

Вадим Бего
26 фев 2017 в 15:29

"Тефтелевы кучи" Это уже нарицательно для нашего градоначальника.

Гость
26 фев 2017 в 15:38

Надо заголовок изменить : ЖИТЕЛИ ТОПОЛИНКИ БОЯТСЯ ПОТОПА ИЗ_ЗА ТЕФТЕЛЕВЫХ КУЧ

Гость
26 фев 2017 в 15:39

Да нет, потопа не будет, так смоет...

Гость
26 фев 2017 в 15:42

кому не нравииться продайте квартиры и валите

Гость
26 фев 2017 в 15:55

Такая ситуация по всему городу, куда не посмотри везде такие кучи... весь город сегодня поплыл...за что огромное спасибо господам приезжим чиновникам!!!!

26 фев 2017 в 15:59

Это не смертельно!

Гость
26 фев 2017 в 16:00

А остальные бояться умереть с голоду к лету

Гость
26 фев 2017 в 16:01

можно подумать другие управляйки чистят.Дворники -то теперь у на чЁ на вес золота???

Гость
26 фев 2017 в 16:04

Это Спарта!!!

26 фев 2017 в 16:09

Никакого потопа не будет. Снег растает и .... испарится.
Так бывает каждый год, когда наступает весна.

Серёга
26 фев 2017 в 16:28

На газоне же. В землю всё впитается.

Гость
26 фев 2017 в 16:34

Кашириных - Косарева куча с двухэтажный дом который день уже!!! Тефтелевы пирамиды!)))

26 фев 2017 в 16:45

Сегодня Прощённое Воскресенье. Коммунальщиков надо понять и простить.

Гость
26 фев 2017 в 16:47

а у нас тополинка чем то выделяется от остального города?везде так.

Гость
26 фев 2017 в 16:48

дак вот куда вывезли тонны снега - на тополинку
а вы говорили не вывозит не вывозит

Гость
26 фев 2017 в 16:54

Если уберут снег - значит, бюджет попилят. Зачем убирать, весна на носу, сам растает и в ливнёвку уйдёт? Не уберут - тогда геноцид устроят Тополинке, все-все потонут! И так плохо, и эдак неладно, эх-ма...

Гость
26 фев 2017 в 16:55

вот когда начнёт таять "кучка" снега на улице радонежской за крематорием, тогда точно всемирный потоп начнется

Гость
26 фев 2017 в 17:36

Будет Южно-уральская Венеция в Челябинске!Это здорово!

Гость
26 фев 2017 в 17:44

Ук Тополиная аллея такие же кучи наворотила и на Братьев Каширин дома 8 и 8а . Из-за них не видно дороги во дворах . Кучи метра 2-2,5 , чёрные , грязные, в течение зимы очень плохо убирали двор этих домов, только деньги такие в квитанциях выставляют, волосы -дыбом

Валери
26 фев 2017 в 17:57

А то у нас только на Тополинке такие Тефтелевы кучи обосновались. Не поверите, но даже в Александровском 3 штуки такой гадости имеется

Гость
26 фев 2017 в 17:59

Не боимся. В одном из домов на Королева никакой воды нет с утра.
Видимо и на утро будет ответ от слесаря Афони:
"А это что, не вода? Хочешь пей, хочешь стирай! Да тут ГТО можно сдать, папаша!" (С)

Гость
26 фев 2017 в 18:01

лодки бегите покупайте и в плавь

Гость
26 фев 2017 в 18:03

Ох ливнёвки прочистятся на радость Тефтелеву.

Гость
26 фев 2017 в 18:40

Вообще то это Тефтелевы кучи. И стыдно уже не знать горожанам! Стыдно!

Гость
26 фев 2017 в 18:52

Да все там нормально на тополинке. Провокаторам лишь бы народ баламутить. А снег вымерзнет весь. У нас к маю сухотища такая что пыль столбом и леса горят.

Тефтелев
26 фев 2017 в 19:10

Граждане, успокойтесь, снег через 2-3 дня растает и заодно ливневки прочистит. Будет благодать.

Гость
26 фев 2017 в 20:25

Таких куч по всему городу полно, и как не стыдно, неужели сразу вывезти нельзя???? Растает, потом все в пыль превратится, и без того воздух ужасный. А нас в центре тоже прям во дворах такие кучи(((((.

доцент-65
26 фев 2017 в 21:15

Руководителя УК на Тополинке в конце 2016 г. районная или городская власть наградила ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ. После такой оценки можно совсем не работать, а ждать очередного ПООЩРЕНИЯ. Снег не убирают с пешеходных тротуаров, прыгаем по заячьим тропкам, а когда надоест, сделаем заявку на сайт УК, кое где почистят. А если надумают немного распихать снег дворовых проездов, то обязательно эти две кучи снега столкнут на дворовые беседки или хилые деревья, которые были спешно воткнуты в октябре. И беседки, и посадки уничтожаются. КРУГОВОРОТ ВРЕДИТЕЛЬСТВА В ИСПОЛНЕНИЕ КПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ТОПОЛИНКА. Вредителей к ответу!!!

26 фев 2017 в 21:28

Ещё бы не боялись, когда на их районе сыканомили на ливневках!

Гость
26 фев 2017 в 23:51

А где это, Тополинка?

Гость
27 фев 2017 в 00:53

Парковый уже топит, пешком пройти невозможно, везде лужи, к остановкам "ул.Бейвеля", "55 мкр-н" даже тротуара нет

Странный тип
27 фев 2017 в 06:58

Да не очкуй ты, Славик, я сто раз уже так делал.

Гость
27 фев 2017 в 08:21

Вот почему нельзя самим жителям тополинки пойти и убрать снег. А деньги с УК перечислить на организацию кого нибудь из жителей. Полученные средства раздать всем кто убирал. Предварительно согласовать списки. А, точно - жители тополинки бояться, или вощмущаются. Некогда имвобщем

Гость
27 фев 2017 в 09:10

Вообще-то, весь город будет тонуть! Всё опять в тех же, "тефтелевых" кучах!!!

Давильщики
27 фев 2017 в 15:15

Наш лозунг - Утопим тех, кто не задохнулся!

Гость
27 фев 2017 в 16:26

Ау, диванные писатели, вместо того чтобы всякие ненужные слова строчить, возьмите и сфотографируйте проблемы ваших районов и отправьте на сайт 74.ru по адресу: 74@rugion.ru