ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
4 дек 2017 в 14:00

Это он имел про те пылесосы, которые называются беларус с щеткой сзади и которые просто пыль вверх поднимают? Не раз замечал, удачный проект

Гость
4 дек 2017 в 14:02

Романтик....за скока городок то обходится???Из льда????

8888
4 дек 2017 в 14:03

Городу нужен чистый воздух! А вам нужен снег, чтоб списывать бабки под шумок, рассыпая на дороги всякую гадость! Вы - главная проблема города!!!

МАРИНКА ;-)
4 дек 2017 в 14:05

В ГОРОДЕ 40 ПЫЛЕСОСОВ А НА ОБОЧИНАХ ГОРЫ ГРЯЗИ.............
ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС О СООТВЕТСТВИИ ЭТОЙ БАНДЫ ЗАНИМАЕМЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ!!!

Гость
4 дек 2017 в 14:08

Я сейчас смотрю за окно, идёт снег, наверное, улицы ещё лучше будут убирать. А может быть, необходимость в работе техники после осадков и вовсе отпадёт. Без комментариев...

Гость
4 дек 2017 в 14:09

Снег это хорошо, но зачем поливать дороги ...? В результате все по уши грязные.

Гость
4 дек 2017 в 14:09

У меня два варианта: либо это наглость, либо на самом деле ку-ку))) Третьего не дано))

Пенсионерка
4 дек 2017 в 14:09

Я что-то пропустила в этой жизни? с каких пор снег с дорог стали убирать пылесосами?

Гость
4 дек 2017 в 14:09

Новая отмазка, чтоб не чистить - копим для ледового городка.

Гость
4 дек 2017 в 14:11

Непоняла, они ледовый городок из грязного снега с дорог чтоли строить собрались, с реагентами и всякой дрянью который?

Гость
4 дек 2017 в 14:17

Ледовый городок еще нельзя, а вот грязевой - уже вполне можно открывать!

Гость
4 дек 2017 в 14:17

Снег-это хорошо, но зачем на дороги всякую дрянь сыпать и лить? Грязь по колено. Видимо господин мэр все автомойки скупил.

МАРИНКА;-( ©
4 дек 2017 в 14:17

При капитализме основная единица измерения чего угодно - ДЕНЕЖНАЯ (рубль, доллар). И со снегом всё просто до изумления: в прошлом году "Южуралмост" (или как? ну, Вы поняли!) и иже с ним ежесуточно отчитывались про вывезенные ТЫСЯЧИ тонн снега. А в этом году - снега-то и нетути... И не отчитаешься, и Южуралмосту ни копейки не подпишешь... Беда!

Дэн
4 дек 2017 в 14:18

В этом году опять кучи непуганого снега будут по обочинам?

Гость
4 дек 2017 в 14:19

Не пугайте снег, ФУЛЮГАНЫ)))!!

Гость
4 дек 2017 в 14:19

снег нужен, чтобы прикрыть мусор на газонах, который не убирают месяцами!!!

Гость
4 дек 2017 в 14:20

Шта?...)))

Катя
4 дек 2017 в 14:22

Тефтелев на аппаратных совещаниях разговаривает, как с воспитанниками детского сада, и даже не со старшей группой... Объясняет и непутевым, зачем нужен снег...
Как здорово, что "... необходимость в работе техники после осадков и вовсе отпадёт." !!!

Гость
4 дек 2017 в 14:23

Господин Тефтелев, когда Вы прекратите валить городской снег за крематорием возле Успенского кладбища? Угандошили всю экологию!!! Себе в огород возите.

Челябинец
4 дек 2017 в 14:26

Сколько на машине по городу езжу, не разу не видел чтобы техника работала в городе. Поэтому "господин" Тефтелев и рад снегу) Что хоть врать не придется людям. Когда домой вечером еду по набережной - пыль от дорог везде в воздухе.

Гость
4 дек 2017 в 14:26

За списание ...-реагента своего беспокоится. А то снег не выпадает, бабло недостаточно активно с дорог стрижется.

Ангелина
4 дек 2017 в 14:30

Так глава гидрометцентра же 30 ноября говорила, что снега вообще не будет несколько первых дней декабря, а он выпал именно в этот день! А 1 декабря, когда снега уже немного выпало, написали, что выдра Ваня из нашего зоопарка нагадал(а) бесснежную зиму. Мораль такова: начальники, как и выдры, ничего не знают и определить не могут, а выпавший снег убирать не надо: весной все равно растаит...

Гость
4 дек 2017 в 14:30

У него что-то с головой? С такими заболеваниями необходимо покинуть пост.

Гость
4 дек 2017 в 14:34

какие пылесосы? поскорей бы уже помер это мэр и его губернатор.
с такой заботой нам враги не нужны

Гость
4 дек 2017 в 14:44

ТЕФТЕЛЕВ - ПОЗОР ГОРОДА!!!!! ХВАТИТ ПИТЬ И МОРИТЬ!!!!!

Гость
4 дек 2017 в 14:47

Правильно! не нужно делать того, что можно отложить на завтра, ибо завтра может отпасть надобность в этом....

Гость
4 дек 2017 в 14:49

Разбирайте очередную цитату на мемы. Веселит народ )))

Гость
4 дек 2017 в 15:00

Городу нужны осадки, потому что на уборке снега можно отмывать немалые деньги. Вот что имел ввиду.

Гость
4 дек 2017 в 15:02

Тефтелю лишь бы не убирать

4 дек 2017 в 15:07

Во лечит!!!! Бабки нужно отмыть, накопилось много! А что снег?! Прошлой зимой сам растаял и этой тоже растает.

Гость
4 дек 2017 в 15:12

"....наверное город будут убирать....", и это слова мееера. Я являюсь в истерике)):

4 дек 2017 в 15:14

Сижу. Смотрю за окно. Идет снег. Размышляю. Говорю. Скоро жалование получать пойду. Служить главой администрации нелегко, но чертовски интересно.

Гость
4 дек 2017 в 15:17

«Давайте не будем пугать снег»: глава Челябинска рассказал, почему городу нужны осадки" - Ясен пень, а тефтелевы кучи из чего делать, им давно уже пора красоваться на проезжей части, да и два ляма в день южуралмосту выдавать на уборку снега с начала октября как-то стрёмно.

Гость
4 дек 2017 в 15:25

Газолед 2.0 - перезагрузка.

Гость
4 дек 2017 в 15:31

это о чем вобще? что я прочитал?

Гость
4 дек 2017 в 15:32

А теперь самое главное: А может быть, необходимость в работе техники после осадков и вовсе отпадёт.

Туся
4 дек 2017 в 15:34

"Смотрю за окно". Косноязычие сплошное!

Лёвушка Толстой
4 дек 2017 в 15:48

Иногда лучше жевать,чем говорить.

Гость
4 дек 2017 в 15:54

улицы Свободы и Евтеева ни разу не убирали, не пылесосили, весной опять не уберут. Пыль столбом уже который год. Одни слова. Где она ваша техника? Кто-нибудь видел? Я нет.

Пугало огородное
4 дек 2017 в 15:58

Как это - "снег пугать"?И чем-тефтелевыми кучами?Давайте,не будем пугать снег тефтелевыми кучами?

Гость
4 дек 2017 в 16:05

"Давайте не будем пугать снег"...Бабайкины рассказы какие-то. Он вообще понял, что сказал?

Гость
4 дек 2017 в 16:05

несколько лет назад в конце апреля выпал снег. много.
на 74 была статья что зафиксировано 900 аварий. из них 500 в день снегопада и 400 на выходные.
ТефтелЬеф сказал что весна уберет или как-то так. ну с простыми смертными все понятно - не дотянуться. А страховщики почему его не сожрали не понятно...

Гость
4 дек 2017 в 16:08

Несвязная речь - это признак неясных мыслей и тумана в голове. Кто-то с ним общался, перед тем как назначить его на эту должность? Посоветуем ему посетить курсы красноречия и ораторского искусства.

Гость
4 дек 2017 в 16:28

А что значит "ещё лучше убирать"?

Гость
4 дек 2017 в 16:33

Три снежинки упали при 0, а нытики уже в стойке)))

4 дек 2017 в 16:33

Нормально он нашел выход из положения,что бы снег не убирать))) на горку копить будет))))))))))))) оххх и моразм

Гость
4 дек 2017 в 16:59

Тефтелев!!! Где, вы увидели чистые дороги? Вы заколебали засыпать город солью и щебнем.. пр. Ленина, утонул в грязи.. про остальные улицы можно не говорить вообще.. Где чистые дороги?? Снег выпал и месиво..из жижи грязи..и это при том, что ещё не было глобальных осадков с лета.. Не трогайте дороги... соберите эту жижу и просто ничего не делайте..максимум, это просто расчищайте от снега... остальное природа сделает за вас..снег мелкий и так вымерзнет...учите лучше физику, химию.. из школьной программы..

Гость
4 дек 2017 в 17:12

Да не нужен нам городок , воздух сделайте чистым, хочу жить!!!!!

Гость
4 дек 2017 в 18:35

На балансе 40 пылесосов, работает 10 и тех никто не видел. Какой маразм! Когда уже это исчезнет с наших глаз долой!????

Костя
4 дек 2017 в 18:50

Таким за***нным Челябинск еще никогда не был. Позор Тефтелеву.

Костя
4 дек 2017 в 18:54

Таким загаженным Челябинск еще никогда не был. Позор Тефтелеву!