ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

25 янв 2019 в 08:47

вышла с утра во двор, посмотрела на градусник -15. А вчера -32 было.

ОТВЕТИТЬ
Усталый учитель русского
25 янв 2019 в 08:48

Ощущается, что не хочется учиться. Хочется жениться.

Гость
25 янв 2019 в 08:58

в Копейске и вчера и сегодня -17, где это то -30 видел?

Гость
25 янв 2019 в 09:01

Ненавижу зиму и грёбаные холода!!!! Задолбала уже эта зима, сил нет! Не знаю, кому и что там ощущается. А мне и в минус 20 дико холодно! Хоть 150 штанов одень. До школы, пока ребёнка отвела, замёрзла... по мне так лучше +30 будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:03

Кому как ощущается. Кому в -10 кажется как -30, а кто в -30, как -10.
А вообще, нежный народ стал.. и глупый.

Гость
25 янв 2019 в 09:20

Такое ощущение, что в словосочетании "Южный Урал" наши земляки слышат только первое слово)) -15 - и сразу ой-ой-ой, какой ужас, в школу не идем! Вчера было -18, сегодня -17 - какая отмена занятий? Где люди -30 видели - в телефоне? Серьезно - телефон у нас теперь средство измерения температуры на улице? Главное, со всей ответственностью ведь обсуждают, в топ новостей вопрос вынесен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:24

На ЧМЗ в 8 утра градусник -17 показывал.

Гость
25 янв 2019 в 09:46

Раньше бывало никаких сайтов не было. Придёшь в школу в сильный мороз, а там гардеробщица, учительница ходит и ещё несколько учеников, у которых тоже дома наверно радио не было))) И тебе говорят, а ты что пришёл (пришла), занятия сегодня отменили! И обратно домой, по этому же морозу и узкой тропинке через сугробы вдоль школьного двора! А на тренировку, на лыжах обязательно сходишь, спорт никто не отменял!) Ностальгия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 10:04

Отмените Челябинцам вообще занятия и школу. Рабы не должны учиться. Стране не хватает рабсилы.

Гость
25 янв 2019 в 10:06

Сайт еддс "лёг" да он вообще ни когда не вставал, вечно только приседает

Гость
25 янв 2019 в 10:48

Дошкольники в сад в любую погоду топают! И ничего! Одели потеплее- и вперёд!

Гость
25 янв 2019 в 10:50

Настоящий сибиряк не тот кто не мерзнет а тот кто тепло одевается. А тепло одеваться, это Вам не модные носки до щиколоток и такие же "зимние" ботинки, а еще "очень" теплый пуховик который еле пуп прикрывает