29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
5 фев 2019 в 15:30

Кстати, а вот интересно - куда деваются утки от моста с Ун.набережной к ТРК "Родник"? Как тепло - их там полно плавает, стая штук в 40. Как холодно - раз, все исчезли. Потом потеплеет до -10 - их опять полно. Где-то рядом морозы пережидают, но где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 14:59

«Спаситель животных» кормит живыми цыплятами, которых специально выращивает...

ОТВЕТИТЬ
Смотритель зоопарка
6 фев 2019 в 04:47

Ни в одной рекламе продуктов для людей не говорится,что они натуральные,-только про цены,а про корм для кошек и собак,- что он из нежного натурального мяса,с витаминами и минералами.Прямо хоть переходи на кошачий корм,а то в банках с тушонкой только пищевые отходы.Мне тоже холодно и голодно,обо мне позаботьтесь,плиз:купите путёвку в какую-нить "хургаду," где шведский стол с отварной говядиной, куриными котлетками на пару и лососем под сметанным соусом.Живых птичек не предлагать.

ОТВЕТИТЬ
цыплята
5 фев 2019 в 17:04

Каррен, может и на нашей улице когда нить арба с зефиром перевернеца..

Гость
5 фев 2019 в 15:18

Какой ужас! Кормят живыми циплятами диких хищников! Курица в рот не лезет после такого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 15:09

Голубями нужно кормить, а то их много развелось этих "летающих крыс"

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 15:24

"надо открыть дверь подъезда, пустить их туда. " - шта?! Бездомных животных в подъезд? Отходы жизнедеятельности сами будете убирать? Вши, блохи и прочая зараза - в тепле только в путь.
Если так жалко бездомных животных - берите их себе, зоозащитники. Организуйте клуб, территорию обустройте и собирайте со всего города бездомных животных и держите их там. Но в своем подъезде я не хочу видеть бездомную собаку или кошку.

З.Ы. У меня дома уже живет кошка, взятая с улицы, пролеченная и привитая. И подвергать её риску или членов своей семьи я не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 15:30

Я тоже в морозец рулетик из косули навернул, да еще под 100 гр )

ОТВЕТИТЬ