27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Таксист Алеша
5 дек 2019 в 18:51

Прекрасная новость. Завтра будем по двойному тарифу работать. Вместо обычных 3000р за смену заработаю 6000р чистыми на руки! Эх, почаще бы снегопады и метели были!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:59

Сегодня ехал по трассе Екатеринбург Челябинск.
На свежий снег высыпали реагент. Ехать невозможно и небезопасно. Живу, там где реагенты не сыпят. Дороги у нас сухие и нет гололеда. 100% реагент создает мыло и грязь.
Господи, образумь людей сыпящих эту гадость на дороги.

ОТВЕТИТЬ
ссс
5 дек 2019 в 19:37

Этого Струговца остановитете кто-нибудь,полиция , прокуратура ,администрация в конце коноцов люди авторитетные есть в городе или нет,надоело хлебать жижу.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:54

Сухой асфальт или даже сухой лед гораздо лучше имеет сцепление с зимней резиной. По сути при высыпании соли в соединении с водой образуется щёлочь и по сути мыло на асфальте. Ну , как ещё донести это до дорожников, как это донести до ответственных за безопасность на дорогах.
Ночью ехать невозможно, дорогу не видно, ыары и лобовое стекло закидывает, омывайка уже при минус 10 градусов на лобовом стекле леденеет...какие аргументы ещё нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 20:01

Ох, блин красота какая.
Скучаю в Питере по уральской зиме. Тут сейчас плюс пять и дождь.

Зигмунд
5 дек 2019 в 20:24

Похоже, наш Адольф сделал операцию по смене пола. Прекрасно, обои рекомендую тоже заменить.

5 дек 2019 в 20:50

Кто нибудь, сломайте дорожникам посыпалки, я не хочу в грязь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 21:57

Дубровский зарабатывает миллиарды на том что вместо очистки дорог от снега струговец их заливает химией.
Подозреваю что струговец в свою очередь зарабатывает (но уже миллионы) на откатах при покупках самой химии.
Ибо льёт он её в неадекватных количествах неподдающихся логическому объяснению.
Даже тогда не точто лить - даже чистить ничего не надо - при самом мелком снежке - он льёт лошадиными дозами.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 дек 2019 в 22:18

Только не сыпьте это говно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:14

"Если вы начали падать - присядьте..." (с)
👍😁

Гость
6 дек 2019 в 21:44

весь город в помойку превратили.ннемедленно прекратите лить😠😠😠