21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
16 дек 2019 в 20:41

Да ерунда такие прогнозы-нормально можно предсказать на 2-3 дня,не более.

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 дек 2019 в 19:35

пока Путина не было на троне-все нормально было... И дороги и обочины чистые были..

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2019 в 19:29

Полопаются к черту все коммуникации, они уже до предела обветшали. И аварийщики пьяными будут, чинить некому. С наступающим.

Гость
16 дек 2019 в 21:39

Куда звонить в случае НМУ?Издеваетесь!Господу Богу -чтобы он этот комбинат с лица земли снёс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 19:18

Зачем тогда писать если она не любит долговременный прогноз

Гость
16 дек 2019 в 19:16

А на яндекс погоде на новогодние праздники обещают -10

ГОСТ главный
16 дек 2019 в 19:47

Хмммм... я сегодня на Яндекс.погода смотрел. Минус 15 где-то обещали) кто-то нагло лжёт)

Гимавайтер
16 дек 2019 в 19:26

Гисметео как обычно или дует или принимает. Все остальные сайты в т.ч и буржуйские дают обычную зимнюю погоду.

17 дек 2019 в 08:34

Будет -30, даже не сомневайтесь. Это от вас скрывают, чтобы вы из города не разбежались все. Правда в том, что ж...а имеет только одну тенденцию - к увеличению. Сейчас у нас она и есть - зима, грязь, копоть, быдло, чего еще не хватает, что может еще "улучшить" ситуацию? Только -30. Ну а раз наши региональные метеорологи говорят что "нет" - тут вообще все ясно. Когда метеорологи говорят что погода будет хорошая = будет плохая, а когда говорят что плохой не будет = жди беды.

Адольф
16 дек 2019 в 19:26

Нам не нужно минус 30. Наши уральцы хотят минус 40 и снегопад. Мы все уральцы и любим настоящую русскую зиму. Но нужно подготовиться, как можно больше залить реагентов на дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 19:32

Кто заводиться пойдет, ставь минус.

ОТВЕТИТЬ
Татарлар
16 дек 2019 в 19:56

Такое не будет зима не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 21:19

На русских сайтах Гизметео и Яндексе,прогноз вчера был дожди и +16-18. А на самом деле вчера в Аланье было до +25 на солнце. Без осадков и сегодня так же!На море волны!

Гость
17 дек 2019 в 09:36

Гисметео всегда врет.

Гость
17 дек 2019 в 09:46

Значит будет много "пьяных" трупов в Новый Год.

Хочу себе
16 дек 2019 в 20:39

Кто нибудь знает где взять сенсорную клавиатуру, с прописанными интерфейсами для разных программ.