RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Пирожные с кремом и пижамы в нежных тонах: Соня Гудим устроила новогодний девичник для подруг

Пирожные с кремом и пижамы в нежных тонах: Соня Гудим устроила новогодний девичник для подруг

Площадкой для вечеринки стала квартира в клубном поселке «Твоя Привилегия»

Психологи уверены — женские посиделки заряжают энергией как минимум на неделю вперед!

Время перед Новым годом будто ускоряется и летит вперед на поистине космических скоростях. Среди тысячи архиважных дел найти пару часов на встречу с подругами бывает сложно. Сложно, но можно!

24 декабря был обычный рабочий вторник. Но только не у Сони Гудим! Спортивная журналистка организовала новогодний девичник для своих любимых подруг-блогеров. Вы знали, что милое щебетание о новых нарядах, угощениях для новогоднего стола и обсуждение всего на свете полезно для здоровья? Психологи уверены — женские посиделки заряжают энергией как минимум на неделю вперед! Выбирая формат для мини-вечеринки, подруги решили превратить очередную встречу в расслабленную и комфортную пижама-пати.

«Природа — мой личный power bank»


Итак, пирожные с нежным кремом, свежие ягоды и бутылки с взбитыми сливками закуплены!

К выбору места для проведения новогоднего девичника подошли со всей ответственностью. Уютная квартира в клубном поселке «Твоя Привилегия» оказалась идеальным вариантом. Подруги обосновались на просторной кухне, чтобы не торопясь лакомиться десертами и в неспешной обстановке обсудить подготовку к предстоящему празднику.

— Мы приехали в «Твою Привилегию» за белоснежным снегом и свежим воздухом, — говорит Соня, — в городе такого не увидишь. Природа — мое место силы, power bank, который подзаряжает меня бесконечно. Я аллергик и на всякого рода выхлопы и посторонние примеси в воздухе реагирую мгновенно. Зависимость от назальных капель лечит природа. Ценю каждую возможность сменить шумный мегаполис на спокойный и размеренный пригород. Стоит мне хотя бы на несколько недель «осесть» в городе, проблемы с аллергией усугубляются.

Снеговики — только из безупречно чистого белого снега

Клубный поселок расположен в экологически чистом районе, во дворы жилых домов не пускают автомобили — владельцы оставляют их на специальной парковке. Все это обеспечивает «фирменный» безупречно белый снег «Твоей Привилегии». Особенно его ценят малыши, которые обожают играть в снежки и лепить снеговиков.

— «Твоя Привилегия» напоминает загородный поселок где-нибудь в Европе, — делится впечатлениями Дарья Баженова, астролог, блогер и по совместительству лучшая подруга Сони Гудим. — Безопасный, благополучный — здесь хочется жить! Одинаковые, как две капли воды похожие друг на друга городские «панельки» надоели ужасно! Я голосую за малоэтажное строительство — больше воздуха и пространства, меньше вмешательства человека в природу.

Никаких неприятных запахов


Сразу несколько факторов — благоприятная роза ветров, густой лесной массив и отсутствие оживленных трасс делают земельные участки на западном берегу Шершней такими востребованными среди челябинцев.

— Я живу неподалеку от поселка «Твоя Привилегия» и могу уверенно заявить, что сюда, в наши края, ветер редко доносит неприятные запахи или городской смог, — добавляет еще одна участница пижама-пати визажист Кристина Лавренюк. — Мы с друзьями часто катаемся на велосипедах, устраиваем пикники — в общем, пользуемся всеми прелестями загородной жизни. Темпы жизни в городе очень высоки, а здесь невольно замедляешься, начинаешь замечать красоту природы за окном.

Больше воздуха и простора

Нет времени и сил на ремонт? Есть возможность приобрести квартиры в чистовой отделке в поселке «Твоя Привилегия» полностью готовые к заселению будущих жильцов. По желанию покупателей строители позаботятся о натяжных потолках, положат во всей квартире ламинат, а на стены поклеят обои под покраску. К вашим услугам оформленные керамической плиткой санузлы и вся необходимая сантехника — заезжай и живи!

— Даже в квартире тебя не покидает ощущение «загорода», — продолжает Кристина. — Высокие потолки, нестандартные, широкие дверные проемы — здесь много пространства и света и в целом очень комфортно. Выезжая за пределы города, хочется хотя бы на время убежать от давления многоэтажек, суеты и толкучки, почувствовать больше воздуха и простора. Квартиры в «Твоей Привилегии» являются гармоничным продолжением привлекательной концепции загородной жизни.

Находка для родителей


Особенно комфортно в клубном поселке чувствуют себя семьи с детьми. Участница девичника в пижамах, профессиональный визажист, основатель бьюти-студии «FRIEND’ы» и просто мама Нина Романова-Нарская убеждена, «Твоя Привилегия» — просто находка для родителей, которые стремятся разнообразить досуг своего малыша.

— Здесь есть все возможности, чтобы увлечь ребенка по максимуму — детская площадка с безопасным покрытием, неподалеку лес и речка, — говорит Нина. — Зимой можно устраивать прогулки и всей семьей искать на снегу следы животных, а летом — кататься на велосипедах или ловить рыбу.

И действительно, прямо возле домов жителей «Твоей Привилегии» начинается лесная тропа. Сейчас она особенно популярна среди местных — это идеальная локация для прогулок на лыжах.

— Я не люблю шумный суетный город с его агрессивной средой, — продолжает визажист, — мне важно чувствовать себя защищенной. В «Твоей Привилегии» — все свои! Закрытая территория поселка и благополучные соседи — лучшая гарантия спокойной и безопасной жизни.

Юпитер в Козероге

Новогодний девичник удался на славу! Мини-вечеринка подарила блогерам новые силы, чтобы до 31 декабря закончить оставшиеся дела. А еще — успеть построить планы на наступающий 2020-й. Астролог Дарья Баженова уверена, как раз сейчас настало самое подходящее время, чтобы мечтать.

— В предновогодней суете нужно обязательно найти пару часов, чтобы зафиксировать на бумаге все задумки на предстоящий год, — рекомендует звездный эксперт. — В начале декабря самая большая планета нашей солнечной системы — Юпитер перешла в созвездие Козерога. Наступило время для перемен! Это значит, что нет ничего невозможного, главное не бояться мечтать и верить только в самое лучшее.

ООО «Специализированный застройщик «Флай Плэнинг»» ИНН 7453326701, ОГРН 1197456009178. Проектные декларации на сайте Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления