4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
20 янв 2020 в 09:57

Зачем собирать все адреса?? Весь город не убран!! С дороги на обочины сдвигают, тратуары завалены!!! Кошкин стыд!!!

20 янв 2020 в 09:59

Снег не убран во всем городе.

Злой
20 янв 2020 в 10:00

«И так сойдёт...» (с)

Анна
20 янв 2020 в 10:01

Каслинская 21б, с торца дома свалили кучу снега высотой метра 2, видимо, до весны так и проторчит((((((((((

Гость
20 янв 2020 в 10:01

Ничего не меняется в Челябинске в плане снега, грязи и мусора...
только меняются лица у кормушки

Горожанин
20 янв 2020 в 10:02

Куда спешить?)) скоро плюс и все растает, а бензин и мётлы можно списать....

20 янв 2020 в 10:06

Мда товарищи свиньи из администрации, как бы вы там пеной не брызгали б, но при М.Ю. такого свинарника не было никогда, просто мэр у нас грязнушка 👎👎👎

Гость
20 янв 2020 в 10:06

Снег в этом году едва землю прикрыл, а наши дорожники технологиями из 60х годов не справились. Что будет, если как Шерегеше снега навалит?

Гость
20 янв 2020 в 10:07

ОПЯТЬ ГАРЬЮ ВОНЯЕТ! На комсомольском/чичерина!

Адольф
20 янв 2020 в 10:08

Снег убран, везде почищено, наша власть старается сделать город комфортным для граждан. Такие статьи пишут национал-предатели!

Гость
20 янв 2020 в 10:09

С обочин снег недавно вывозили. Котовой +

Гость
20 янв 2020 в 10:10

Главное что в такой грязи нравится жить мэру и губернатору!!!

Ку Ку
20 янв 2020 в 10:12

С обочин и парковок и во дворах никто не уберал.снег лежит с начало зимы.и видимо пролежит до весны.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 10:12

40 лет Победы 36, 38, 40 пока чистили обочину Изговнякали все газоны !!!

Гость
20 янв 2020 в 10:16

А про мередиан точно подмечено: опять всё залили химией, хотя и снега особого ночью не было. Видимо новый подрядчик решил сразу показать своё лицо.

Гость
20 янв 2020 в 10:16

Металлургический район вообще снег не вывозится, вместо двух полос полторы, горы снега навалены, на перекрёстках много слепых зон из-за огромных куч.

не Прокатилло
20 янв 2020 в 10:16

Кашириных 114, 116 пешеходная дорожка ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ КАК ОБЪЕКТ !
Ул Чичерина от Каширинах в сторону Победы, по правой стороне, пешеходная дорожка ДО прочистки была лучше, чем ПОСЛЕ прочистки !!! Ходить НЕВОЗМОЖНО !!!!💩💩💩

Гость
20 янв 2020 в 10:18

На ЧМЗ снег лежит с прошлого года. Чиновники когда отчитываться об уборки путают понятия, чмстка и вывоз. Да худобедно чистят но не вывозят.

Житель
20 янв 2020 в 10:18

Новые певцы, старые песни. Результат - все тот же.

Вовашка 174
20 янв 2020 в 10:18

Зачем опять весь город загадили реагентами ?

Бывалый
20 янв 2020 в 10:19

Тефтелева убрали, кучи оставили...

Что стало с этой страной !?
20 янв 2020 в 10:19

На лицо невозможности подрядчиков и неспособность властей !!!
Революционная ситуация однако ?

Аноним
20 янв 2020 в 10:19

Может центр и убирают,а все остальные районы,тратуары обочины в полном дерме.....Где вся техника,с прошлого года не видно,чтобы чистили....

Гость
20 янв 2020 в 10:20

А что по этому поводу скажет незаконно иэбраный мэр? Её как и Тефтелева раньше, всё устраивает? И ей нравиться работать с этими подрядчиками.

Гость
20 янв 2020 в 10:21

А где Разнощица разносов? Хотелось бы её мнение услышать! Почему в Металлургическом р-не снег не вывозят?

Гость
20 янв 2020 в 10:21

У нас в Металлургическом районе, огромные Кошкины кучи! Везде!

Что стало с этой страной !?
20 янв 2020 в 10:22

Подряды оцениваются не по результату на дороге и тротуаре, а по намотанным моточасам, километрам, килотоннам...

Гость
20 янв 2020 в 10:23

Деньги и не малые поделили,а все так и оставили!Ещё больше химии поганной закупили и город загубили.Шесть лет в этом болоте люди купаются,и мэрия этого не видит,позорники!

Аноним
20 янв 2020 в 10:24

Куда наш МЭР делся!?которая так яростно за все боролась перед выборами.....выборы прошли и все,теперь люди и дальше утопайте в говне.Все хуже и хуже.

Аноним
20 янв 2020 в 10:26

Один центр чистый и все.

Гость
20 янв 2020 в 10:28

Грязь везде! Стыдно за власть! Одно бабло в глазах!

Гость
20 янв 2020 в 10:29

А мне кажется начали чистить, по крайней мере на дорогах снега нет и с обочин видела начали убирать

Гость
20 янв 2020 в 10:30

Наш дорогой Президент Владимир Путин не щадя себя работает над улучшением жизни Дорогих Россиян!

Идет мощная реформа конституции! Законы станут более лучшими чем сейчас!

Путин поддерживает молодые семьи давая материнский капитал уже на первого ребенка и выплату на второго и третьего! А это в сумме более МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!

Владимир Путин даст подарок Ветеранам и Труженикам тыла к нашему Святому празднику 9 мая 75 000р и 50 000р соответственно!

Путин делает все что бы наша экономическая мощь росла - даны конкретные поручения для борьбы с бедность. Для этого сформировано новое правительство!

Спасибо тебе дорогой Владимир Путин! Когда придет время новых выборов, то я и вся моя семья, мы все проголосуем ЗА ТЕБЯ ПУТИН!

Гость
20 янв 2020 в 10:30

вчера на Воровского с трудом пробирались, возле переходов завалы, - на Красной то же самое, и это Центр.....что уж говорить о других районах

Гость из Ленинского района
20 янв 2020 в 10:31

Агалакова и Гагарина опять посыпали солью! Это же запрещено властями. Кто кого слушает?

Гость
20 янв 2020 в 10:31

Возле "пятерочки" По проспекту Победы 308А каша с прошлого года лежит. За 312 домом никогда не чистят. Люди идут по колеям от машин

Гость
20 янв 2020 в 10:33

Как же Челябинску не везёт с властями, что ни мер, то слабей и хуже предыдущего. А котовские дорожники теперь убирают снег в самые пробки, еще более ухудшая проезд. Такое показное дешевое рвение, шоу - смотрите, мы работаем же! Противна эта администрация!

Гость
20 янв 2020 в 10:34

челябинский снег имеет в примесях чугун, свинец, а также многие тяжелые элементы из таблицы Менделеева, это очень сильно повышает плотность состава. Он СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫЙ ДЛЯ УБОРКИ ПРОСТЫМИ ТРАКТОРАМИ, о ручной уборке и говорить не приходится

Гость
20 янв 2020 в 10:36

Опять Омерика виновата?

Гость
20 янв 2020 в 10:40

Правительстал области встаньте.Уйдите.Не справляетесь.

Гость
20 янв 2020 в 10:41

Чиновник может уехать из деревни, а вот деревня из чиновника -никогда

Житель
20 янв 2020 в 10:41

Обочины и тротуары на Энтузиастов тоже не чистили больше месяца, как был снегопад в декабре, так все и лежит. В кучи сгребают и всё.

игорь
20 янв 2020 в 10:43

куду смотрят террористы...

Гость
20 янв 2020 в 10:44

Это вы этот сказочный пух сегодня снегопадом называете ?!?!?! . Снегопад был МЕСЯЦ назад , а ходить и ездить до сих пор невозможно !?!? . Так движуха показушная и не более........... Администрация на джипах этого не видит ((((

Гость
20 янв 2020 в 10:47

Текслер, Котова бесполезные чиновники! Даже элементарные вещи не могут решить!

Гость
20 янв 2020 в 10:53

Раньше были Тефтелевы кучи, сейчас-Котовы кучи. Никаких улучшений.

Гость
20 янв 2020 в 10:54

Четкий пацанчик на 1м фото)

Гость
20 янв 2020 в 10:54

Все выходные чистили поселок АМЗ, тротуары вдоль дорог трактором прошли , кучи вывезли, которые до этого собрали. Во дворах согласен, снег местами есть, но тут уже к УК вопрос. кстати, механизированная уборка снега не всегда входит в стоимость обслуживания оказывается. Ручками дворников - да, а вот трактор - нет.

К.Отова
20 янв 2020 в 10:55

К сожалению, мы живем в правовом государстве. Глобальное потепление еще не достигло достаточной силы, чтобы зимой в городе снега вообще не было. Но мы будем стараться, будем работать над этим.

гражданин
20 янв 2020 в 10:58

С Комсомольского по Косарева до Б-Кашириных в обще никто и никогда и не чистил для пешеходов.