29 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

21 янв 2020 в 17:02

Коммунальщикам обязательно сообщите, а то опять "не услышали, на знали".

Гость
21 янв 2020 в 17:06

Народ, это же не катастрофа, не война, а всего лишь, снегопад.
Будьте доброжелательны. Каждая погода - благодать!-)

Гость
21 янв 2020 в 17:07

Котова,один вопрос.Почему Вы не можете закупить спецтехнику свою.За эти деньги это возможно,а не разыгрывать ваши лоты.

Гость
21 янв 2020 в 17:08

всё в три раза преувеличили.

Знаток вопроса
21 янв 2020 в 17:09

Коммунальщикам кстати надо сказать, что минус 10 будет - на отопление расходы возрасти должны при таком дубаке и ветре!

Асфальт
21 янв 2020 в 17:13

НЕ-ВЕ-РЮ!!! Уже в который раз на ОБЛАСТЬ надвигается веселье, а Челябинску достается... ничего! Так что, пока не увижу утром сугробы по колено, не поверю!😱

Гость
21 янв 2020 в 17:22

Котова, снег надвигается. И не надо потом говорить: "были не готовы, город засыпало снегом, но дорожники работают удовлетворительно". И дрянь эту чёрную перестаньте лить.

гость
21 янв 2020 в 17:32

Гасподь услашал наши малитвы против смога и послал ветру. Слава тебе Госпади.

Гость
21 янв 2020 в 17:34

надеюсь соли хватит чтобы снег превратить в черную жидкость? мы так любим наш чёрный и грязный город! зачем убирать снег когда можно в грязи жить правда?

Гость
21 янв 2020 в 17:42

Котава!! Запасы жижи готовы ли?

Гость
21 янв 2020 в 17:46

Это чтобы оправдать реагенты на дорогах?

Гость
21 янв 2020 в 17:54

А мне непогода не страшна. Заведем свою вонючую шестёрку и будем с любимым катятся

Фото пользователя
21 янв 2020 в 17:58

Как только нашествие бабищ за рулем достигло критического значения, в час пик стало невозможно ездить, а в легкий снежок они и днем перекрывают движение по всем ключевым улицам. В любую непогоду уже начинаешь испытывать неприятные эмоции, понимая что тебя ждет на дороге воплощение глупости, медлительности, слепоты и незнания ПДД.

Рыдайло
21 янв 2020 в 18:09

Опять будут говорить что неожиданно снег выпал)

Котова
21 янв 2020 в 18:12

Дорогие мои челябинцы ! Не переживайте , соль есть в необходимом количестве !
Посыпать будем везде , даже в подъездах , на территориях частных домов , в муниципальных учреждениях, даже посолим суп тёте Свете , соли хватит всем !
Лично мной разработана сверхновая сверхсовременная программа по уборке города под названием "Солянка"

Гость
21 янв 2020 в 18:14

Ещё от декабрьского снега не почистили

Гость
21 янв 2020 в 18:26

Опять врут!!!

гость
21 янв 2020 в 18:33

Хватит орошать химией дороги. Мазут сплошной и скользкий.

Гость
21 янв 2020 в 18:36

Предупредили, будем сыпать соль, снег убирать не будем, покупайте незамерзайку.

Вовашка 174
21 янв 2020 в 19:12

Главное химию не сыпьте ! Сегодня вроде асфальт видно, но довольно скользко из-за реагентов

Гость
21 янв 2020 в 19:19

Вранье, опять. всю неделю снега не будет. Завтра только днем чутка. Этих балбесов уволить нужно, раз у них не хватает ума свериться с нормальными иностранными метеорологическими службами! Можно тупо древний 5й айфон купить и получать 100% верный прогноз через встроенный виджет, а не это фуфло.

Гость
21 янв 2020 в 19:22

На пешеходных дорогах каша, пройти нереально, пока идёшь семь потов сойдёт спасибо Котовой, Текстлеру и иже с ними - вы не руководители, вы просто люди, получающие хорошую зп, потому как ни одну работу не можете организовать и довести до ума.

Гость
21 янв 2020 в 20:24

А чего к ним готовиться? Если будут пробки, постоим и тихонечко проедем. Главное-спокойствие 👍🏻

Жора
21 янв 2020 в 21:45

Интересно, когда начальник Надежда Ячменева рассказывает о погоде, она представляет себя Ишуковой?

Гость
21 янв 2020 в 21:51

Дорожники готовы? 😂

серёга
21 янв 2020 в 22:07

Ну вот, опять увидим кучу водятлов, неадекватов и деб.ов на дорогах...

Гость
21 янв 2020 в 22:32

Всю осень пугали ужасно холодной зимой.И что?Хоть бы заткнулись...делать видимо нечего.

врач
22 янв 2020 в 09:33

Зима близко....