13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 янв 2020 в 12:05

Опять обещают затяжную весну! Да елки-палки, опять длительные болезни, бесконечная слабость и туманное ожидание теплых майских дней, до которых еще и после февраля 2 кошмарных месяца ждать...

снежинка
30 янв 2020 в 12:06

На Урале погоду можно только на следующей день предсказать, а на целый месяц это вообще пальцем в небо тыкать

Челябинец74.RU
30 янв 2020 в 12:22

Нет никакого толка от долгосрочных прогнозов, они меняются каждые несколько дней. В итоге фактическая погода совершенно не соответствует той, которая прогнозировалась.

Гость
30 янв 2020 в 12:23

Смотрела на прошлой неделе прогноз. В середине этой недели обещалось до +1. А в результате -20. Сейчас опять обещают на середину следующей недели ноль. А по факту сколько будет?

Челябинец74.RU
30 янв 2020 в 12:38

Сидит чукча на печи… ленииивый… Жена говорит ему: - чё сидишь, лентяй, съездил бы в лес за дровами, зима уже скоро... – а заморозки то скоро ли будут???? - а ты сходи к шаману, да узнай. Приходит чукча к шаману: – скажи, шаман, скоро ли заморозки будут???? Шаман глядел, глядел в зеркало…., мешал, мешал гущу: - а хрен их знает, толи скоро, толи нет. Ты к синоптикам сходи, у них приборы есть. Пришёл чукча к синоптикам: - скажите, синоптики, скоро ли заморозки будут???? Синоптики смотрели, смотрели на приборы: - а хрен его знает, толи будут, толи нет… Вернулся чукча домой ни с чем. Жена спрашивает: -ну, что, узнал когда заморозки будут???? - нет, не узнал. – ну, если не узнал, то собирайся и едь за дровами. Запряг чукча оленя и поехал… Синоптики смотрят на него через окно: - Во!!!!! Передавай, что заморозки будут, чукча за дровами поехал.

Челябинск
30 янв 2020 в 12:42

Да пошли эти синоптики в лес!

Дмитрий
30 янв 2020 в 12:43

Так то февраль это 3й зимний месяц

Гость
30 янв 2020 в 12:44

Разучились предсказывать, прогноз ни о чем, никакой конкретики, единственное, что совпадёт- затяжная весна... это уже какой год так

Джанфранко Дзола
30 янв 2020 в 12:49

Точную погоду на завтра,мы вам скажем послезавтра....

Мира Санчес
30 янв 2020 в 12:51

Hola мои дорогие члбшники и члбшники! Добро пожаловать к нам в Барселону! У на +17 и это зима! Бросайте свое грязное, вонючее и отсталое место выживания , ваш колхозный Члб, и прилетайте к нам, тут жизнь, а у вас там выживание! Я сделала свой выбор в далёком 2013году!!!! Барселона - супер, viva BARSELONA, Члб - отстойный колхоз!

Гость
30 янв 2020 в 12:54

Что значит пора теплую одежду доставать из шкафа? Вы еще в летней ходите?

Карима Уткина
30 янв 2020 в 12:54

Всегда вспоминаем с золовкой теплым словом Татьяну Леонидовну Ишукову. Слушали ее и по радио и по телевидению. Сбудется прогноз или нет, уже нас не волновало, главное-чтобы она в назначенное время выступила. Была одним из символов того, старого доброго Челябинска, как Цирк, Юность и Торговый Центр. И сын ее, Мишка у нас недалеко учился на Бажова, на ест-гео факультете, в шляпе все ходил, но гопники его не трогали!

Гость
30 янв 2020 в 12:56

А зимние месяцы я с января что ли считаются??

кузя
30 янв 2020 в 12:59

это с каких это пор февраль вдруг стал вторым зимним месяцем?

Гость
30 янв 2020 в 14:30

Дома холодина, едва теплые батареи. В УСТЭК не дозвониться, по всем номерам не берут трубку, за что платим? За май? когда отопление не нужно и приходится открывать окна, отключать батареи. Зато сейчас нужно включить обогреватель и оплачивать бегущий счетчик! Бесит!

30 янв 2020 в 17:09

ну про второй зимний месяц, вы исправили, допустим
но!
"Разбираемся, какая погода ждёт южноуральцев в следующие 30 дней" (речь в статье идет о феврале месяце, т.е. 29 дней) ))))

Гость
30 янв 2020 в 17:41

Короче на этом помоечном Урале все как обычно! Ни зимы, ни лета! Грязь замерзла,грязь засохла и грязь растаяла!!!