4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 09:28

только деньги. мани мани . в шесть лет уже плати. и старым нет а то лед сломают.

Гость
28 ноя 2020 в 09:33

Почему убрали каток у Ярославского? Там всегда было много катающихся, а теперь только футбольные поля, кататься в Советском негде,и это печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:37

В парке терешковой каток к 8 марта откроется?За 500 миллионов рублей?

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
28 ноя 2020 в 09:39

Щас коронобесы набегут и будут орать, что без маски это не люди, а рассадник их ковыда)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:58

в саду победы ,судя по ценнику,прям круче всех катков в городе будет.совсем обалдели с такими ценами.раздевалка холодная маленькая и вонючая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:59

Классная фото. На льду полежат , а потом у меня дети больные - дайте денег на лечение.

Гость
28 ноя 2020 в 10:08

Вопрос автору статьи: будет ли каток в этом году у Публичной библиотеки?

Гость
28 ноя 2020 в 10:21

И нет не одной лыжной трассы... В миллионном городе.... Позорище

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 10:26

Автору статьи имеет смысл обратиться в МУП спортивный город, они заливают каждый год множество катков во дворах. Взять адреса, да опубликовать. Может прекратятся причитания про отсутствие бесплатных катков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:03

на алом поле у дворца школьников почему не сделают, несколько лет назад там делали и хороший каток был с подсветкой и музыкой

Аpтемий Лeбедeв
28 ноя 2020 в 12:05

Ну зовет и зовет

Гость
28 ноя 2020 в 12:39

Озеро Смолино всё в вашем распоряжении лёд ровный

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:29

Сегодня на Теплотехе воняет металлургическими выбросами, а антипов вместо того чтобы вынести свою душегубку за город городит всякую ерунду в общественных парках, перегораживая их. Бойкот всем затеям вредителей! Бойкот арианту! Под суд обнимашек! Снести ЧЭМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:43

В начале 90х на стадионе Локомотив был отличный каток, бесплатный, можно с клюшками было, мы всегда ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:00

А на АМЗ где каток? Мы что не люди?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:11

А что за цветные ангары поставили вокруг многострадального катка на Лыжной базе?

Дмитрий
28 ноя 2020 в 16:02

На лыжной базе каток не работает !!!! Откроют через неделю . 74 прежде чем писать сначала проверьте открыты ли катки .

Гость
28 ноя 2020 в 16:47

Не судьба вернуть каток ,напротив ,,каслинского рынка,, или барыгам,спекулянтам землю продали

Гость
28 ноя 2020 в 17:07

Видимо самые богатые родители живут на ЧТЗ прокат коньков и и катание почли на 30/ дороже ,чем на остальных.А лёд так себе заливают

Гость
28 ноя 2020 в 17:08

На лыжной базе уже всё по другому переделано, какие-то ангары там возводят? Автор статьи не в курсе что ли?

Гость
28 ноя 2020 в 17:47

Нельзя...нипущать....закрыть все лентой, лед порубить топором! В разгар короновируса нужно дома сидеть!!

анна
28 ноя 2020 в 17:58

были сегодня на катке в парке пушкина. позор и отстой. лед весь "покоцанный", люди падают, дыра на дыре. вдруг начали чистить каток, весь народ загнали в помещение - как бочки в селедке. какая социальная дистанция? 20 см между людьми не было. в туалете дырка в полу, все мокрое, воняет. и это в самом центре города? масочный режим в помещении не соблюдается. закрыть такое убожество!

Лариса .
28 ноя 2020 в 18:35

Хочу на новый год из Самары (( со своим любовником в Челябинск приехать, да коток схадить. Скажите мне местные какая у вас лучшая отель и лучшая столовая!!?? Да ещё можно ли на котке бес трусов кататца?+..

echo
28 ноя 2020 в 18:56

На Лыжной Базе льда нет.

Гость
28 ноя 2020 в 23:04

Даёшь спорт за деньги когда они нажрутся, даже с детей видимо после 5лет дети смми зарабатывают, позорище, стыдно, что мы живём в богатой стране а с детей деньги берут, ужас.

Гость
29 ноя 2020 в 00:04

В Новосибе 21 каток и более 50 хокейных коробок во дворах. У нас впервые в жизни 10 зальют. Прям достижение!

Гость
29 ноя 2020 в 00:07

На Инге хоть бы фонари включили. Люди в темноте катаются. У города нет денег на светодиодные фонари?

корона
29 ноя 2020 в 10:26

так у нас пандемия?! не, не слышали!

Патриот
30 ноя 2020 в 10:43

Почему про бесплатный каток на городском пляже не написали? Или я что-то пропустил?

Гость
30 ноя 2020 в 20:19

ау! вы фото "Лыжной базы" с какого года взяли? он совсем НЕ такой!!!

Таисия
1 дек 2020 в 00:11

Была в парке Пушкина, всё неплохо, но лёд оставляет желать лучшего... Просто когда катаешься и он трещит под тобой, неровный, из за этого элементарные упражнения по фигурному катанию не сделать... Ну и музыку бы посовременней 👀🤷‍♀️