Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Новый год в стиле хюгге: 4 уютных совета, как встретить праздник без суеты

Поможет строгий тайм-менеджмент и расслабленные пижамы

Хюгге можно описать как «чувство уюта» — оно особенно важно зимой, в сезон самых низких температур и темных ночей

Поделиться

Пожалуй, этот Новый год станет одним из самых необычных за последнее время. Шумные гулянья и вечеринки в ресторанах уступят место домашним застольям. Родные соберутся за праздничным столом, будут жечь бенгальские огни, загадывать желания и все вместе хохотать над новогодними комедиями. Многие будут встречать 2021-й в атмосфере уюта и домашнего тепла. Но как создать необходимый антураж? Что поможет расслабиться и получить от праздников максимум удовольствия? Ловите топ-5 уютных советов, как устроить Новый год в стиле хюгге.

Совет первый: не откладывать дела на потом


Хюгге — это не про спешку и нервы. Скандинавская философия пропагандирует умение наслаждаться бесценными моментами жизни. Согласитесь, делать это сложнее, когда вы одной рукой наряжаете елку, второй готовите утку, а параллельно с этим учите с детьми новогодние стишки.

Попробуйте хотя бы раз не откладывать все дела на конец декабря. В противном случае можно встретить Новый год разбитым, уставшим и без настроения. Закончите уборку заранее, подготовьте овощи для оливье, сварите холодец, замесите тесто для праздничных пирогов. Кстати, аромат сдобной выпечки с нотками корицы и ванили добавит уюта и разожжет аппетит домашних.

Совет второй: больше натуральных украшений

Такой венок можно сделать вручную из подручных материалов. Он, кстати, станет прекрасным подарком!

Такой венок можно сделать вручную из подручных материалов. Он, кстати, станет прекрасным подарком!

Поделиться

Нарядить елку мало: украсьте дом мандаринами и свечами, зажгите гирлянды. Новогоднее хюгге — это про уютные материалы. Подготовьте пледы и теплые носочки.

Украшения из натуральных природных материалов — то, что нужно. Подойдут венки из еловых лап, их можно декорировать дольками запеченных апельсинов и самыми обычными шишками — очень красиво!

Совет третий: избегайте неудобных нарядов


А что надеть? Забудьте про неудобные, сковывающие движения наряды, колготки, на которых через пять минут появится стрелка, и высокий каблук. Наконец-то можно расслабиться и быть собой! Мягкая пижама или забавный свитер с новогодним оленем плюс джинсы — то, что нужно!

Мягкий вязаный свитер — хорошая компания, если вы соберетесь на прогулку — смотреть салюты, кататься на коньках — или в гости

Мягкий вязаный свитер — хорошая компания, если вы соберетесь на прогулку — смотреть салюты, кататься на коньках — или в гости

Поделиться

Теплый костюмчик из флиса — идеальная униформа для того, чтобы с наслаждением валяться у телевизора (иногда можно себе позволить!) А мягкий вязаный свитер — хорошая компания, если вы соберетесь на прогулку — смотреть салюты, кататься на коньках — или в гости.

«Мегахенд» предлагает встретить 2021-й по-семейному уютно и тепло. В магазинах уже появилась новая коллекция новогодних свитеров, пижам и текстиля.

Не нужно тратиться на блестящие дорогие платья, которые надевают только раз в году. Самоизоляция — хороший повод сэкономить на роскошных нарядах и сберечь семейный бюджет для более важных трат.

Так, все теплые пижамы и свитера с симпатичными снеговиками и оленями в магазинах «Мегахенд» стоят от 690 рублей. И это еще не предел — 4 и 18 декабря на эти вещи действуют скидки до 90%. А это значит, что новогодний наряд обойдется в сумму от 69 рублей. Ну разве не новогодняя сказка? Следите за календарем скидок и планируйте шопинг.

4 и 18 декабря на на теплые пижамы и мягкие свитера с принтом действуют скидки до 90%

4 и 18 декабря на на теплые пижамы и мягкие свитера с принтом действуют скидки до 90%

Поделиться

Сеть магазинов «Мегахенд» — это огромный ассортимент одежды из Европы и Америки по очень привлекательным ценам. Здесь есть всё — от курток и зимней обуви до тонкого и очень комфортного трикотажа. Вся одежда удобно развешена по цветам, размерам и категориям — всегда в наличии взрослые и детские вещи. Есть отдельная стойка с большими размерами (до 60-го). Каждую вторую субботу в магазине новый завоз и полное обновление ассортимента!

Актуальные сегодня экошубы и дубленки из искусственных материалов в «Мегахенде» — от 990 рублей. Выбирайте, что вам ближе, — укороченная модель из яркого меха или более классическая длинная шубка спокойных оттенков.

Совет четвертый: не забываем про подарки для близких


В «Мегахенде» можно выбрать подарки и домашним, и друзьям. Уютная пижама или теплый новогодний свитер — must have этой зимы!

Совершив покупку на сумму от 2000 рублей до 26 декабря, можно выиграть бытовую технику

Совершив покупку на сумму от 2000 рублей до 26 декабря, можно выиграть бытовую технику

Поделиться

Смело обращайтесь за советом к продавцам-консультантам, они помогут подобрать нужный размер.

С 1 по 26 декабря в сети магазинов «Мегахенд» проходит крутой розыгрыш. Совершив покупку на сумму от 2000 рублей, можно выиграть бытовую технику. В акции участвуют много ценных призов — от чайника до телевизора! Так что покупать подарки в «Мегахенде» вдвойне выгодно.

Сеть магазинов одежды «Мегахенд»,
ул. Труда, 183 (ТРК «Гагарин-Парк», 3-й этаж);
ежедневно с 10:00 до 20:00 часов, в день 90% скидок — до 18:00 часов;

«ВКонтакте»;
горячая линия: 8 800 250–61–68.

Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов или выигрышей,
сроках, месте и порядке их получения — по ссылке.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter