9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 дек 2020 в 06:29

УРА, скоро закончиться КРЫСЯЧИЙ ГОД! Мы будем жить счастливо и не болеть.😏

Л. Куняйкина
7 дек 2020 в 07:33

Хорошая Погода будет! Нажарим желудочка куриного, камбалы запечем, да на гулянья в Сад Победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 07:44

Нет дистанту! Учиться,учиться и учиться,как завещал великий Ленин !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:23

Вы на завтра то не можете точный прогноз дать, а тут на 31 хотите угадать!

Сергей
7 дек 2020 в 08:41

Я худею с таких прогнозов. Так тыкая пальцем в небо и я могу предсказывать. Тем более что прогноз не окончательный и есть ещё место для маневра. А ведь парадокс в том что над этим прогнозом якобы трудятся люди которые тупо скачивают готовый прогноз с других сайтов добавляя что-то от себя и вуаля прогноз готов. И ведь им всем там деньги за это платят. Лучше бы бабушку одну посадили на зарплату и она бы по приметам народным нам всё нарисовала д ещё с прикалюшечками.😁😁

Фото пользователя
7 дек 2020 в 08:47

Эти бездельники не могут угадать погоду на следующий день, а тут аж на 3 недели вперед решили пальцем в небо ткнуть. Смешно.

7 дек 2020 в 08:58

Это гадание на кофейной гуще.Неоднократно читал что можно более-менее точно предсказать максимум на несколько дней вперед.А дальше это уже очень приблизительные расчёты.

гость
7 дек 2020 в 09:19

Зачем вы эти прогнозы даете, аж на конец месяца и при этом сами оговариваетесь, что возможны изменения. Это мы и без вас знаем, потому что каждые полчаса погода может меняться, а вы что для галочки работаете. ЗАДОЛБАЛИ!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 09:40

хорошая погода, можно с питомцами погулять

Ж - журналистика
7 дек 2020 в 10:19

Когда писать нечего - пиши о погоде.

Гость
7 дек 2020 в 14:29

Очевидно глупые синоптики, они на 3 дня не могут дать точный прогноз, а тут на новый год!

Гость
7 дек 2020 в 15:00

Прогноз на новый год-повышение цен, новые законы, новые методы для обнищания народа, зарплаты не повысят.

Гость
7 дек 2020 в 15:27

Синоптики вместе в эпидемиологами идут в ❤️

7 дек 2020 в 20:12

вот только несколько дней назад давали картинку, что последняя неделя месяца температура будет под тридцаху, а тут уже сон оно как, прям Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 00:36

на часах 0,36 гисметео кажет -14 домав шершнях- 7,2

Гость
8 дек 2020 в 07:13

Эх, жаль нету больше Татьяны Леонидовны Ишуковой, она то точно могла погоду предсказать, без всякой навороченной техники, не то что нынешние оболтусы.

Отто
8 дек 2020 в 10:49

Им ввести шкалу премирования,отклонение 1 градус минус 1 процент премии,будут более ответственны,а такие прогнозы можно не поднимаясь с дивана выдавать !

Гость
8 дек 2020 в 22:20

Как всегда враньё!

Александр
9 дек 2020 в 21:16

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. А.С. Пушкин "Евгений Онегин"

9 дек 2020 в 22:34

а куда делась ёлка с перекрестка на кольце ? такая была красивая ёлка из гирлянд !

Рад
20 дек 2020 в 11:27

уходит самый проклятый год.будем надеется что следущей год будет очень хорошим .Всем удачи и блогополучия

Загрузка...