Это гадание на кофейной гуще.Неоднократно читал что можно более-менее точно предсказать максимум на несколько дней вперед.А дальше это уже очень приблизительные расчёты.
Я худею с таких прогнозов. Так тыкая пальцем в небо и я могу предсказывать. Тем более что прогноз не окончательный и есть ещё место для маневра. А ведь парадокс в том что над этим прогнозом якобы трудятся люди которые тупо скачивают готовый прогноз с других сайтов добавляя что-то от себя и вуаля прогноз готов. И ведь им всем там деньги за это платят. Лучше бы бабушку одну посадили на зарплату и она бы по приметам народным нам всё нарисовала д ещё с прикалюшечками.😁😁
Зачем вы эти прогнозы даете, аж на конец месяца и при этом сами оговариваетесь, что возможны изменения. Это мы и без вас знаем, потому что каждые полчаса погода может меняться, а вы что для галочки работаете. ЗАДОЛБАЛИ!
Им ввести шкалу премирования,отклонение 1 градус минус 1 процент премии,будут более ответственны,а такие прогнозы можно не поднимаясь с дивана выдавать !
Нет дистанту! Учиться,учиться и учиться,как завещал великий Ленин !
Хорошая Погода будет! Нажарим желудочка куриного, камбалы запечем, да на гулянья в Сад Победы!
Это гадание на кофейной гуще.Неоднократно читал что можно более-менее точно предсказать максимум на несколько дней вперед.А дальше это уже очень приблизительные расчёты.
Когда писать нечего - пиши о погоде.
Эти бездельники не могут угадать погоду на следующий день, а тут аж на 3 недели вперед решили пальцем в небо ткнуть. Смешно.
Я худею с таких прогнозов. Так тыкая пальцем в небо и я могу предсказывать. Тем более что прогноз не окончательный и есть ещё место для маневра. А ведь парадокс в том что над этим прогнозом якобы трудятся люди которые тупо скачивают готовый прогноз с других сайтов добавляя что-то от себя и вуаля прогноз готов. И ведь им всем там деньги за это платят. Лучше бы бабушку одну посадили на зарплату и она бы по приметам народным нам всё нарисовала д ещё с прикалюшечками.😁😁
Зачем вы эти прогнозы даете, аж на конец месяца и при этом сами оговариваетесь, что возможны изменения. Это мы и без вас знаем, потому что каждые полчаса погода может меняться, а вы что для галочки работаете. ЗАДОЛБАЛИ!
хорошая погода, можно с питомцами погулять
Эх, жаль нету больше Татьяны Леонидовны Ишуковой, она то точно могла погоду предсказать, без всякой навороченной техники, не то что нынешние оболтусы.
УРА, скоро закончиться КРЫСЯЧИЙ ГОД! Мы будем жить счастливо и не болеть.😏
Вы на завтра то не можете точный прогноз дать, а тут на 31 хотите угадать!
вот только несколько дней назад давали картинку, что последняя неделя месяца температура будет под тридцаху, а тут уже сон оно как, прям Сочи.
Очевидно глупые синоптики, они на 3 дня не могут дать точный прогноз, а тут на новый год!
Прогноз на новый год-повышение цен, новые законы, новые методы для обнищания народа, зарплаты не повысят.
Синоптики вместе в эпидемиологами идут в ❤️
на часах 0,36 гисметео кажет -14 домав шершнях- 7,2
Им ввести шкалу премирования,отклонение 1 градус минус 1 процент премии,будут более ответственны,а такие прогнозы можно не поднимаясь с дивана выдавать !
Как всегда враньё!
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
а куда делась ёлка с перекрестка на кольце ? такая была красивая ёлка из гирлянд !
уходит самый проклятый год.будем надеется что следущей год будет очень хорошим .Всем удачи и блогополучия