7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Гость.
25 дек 2020 в 21:28

Выглядит симпатично лэнд крузер!!! И не его ли приобрела котова на откаты???? Или свой в гаражике в швецарии стоит???

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 дек 2020 в 21:37

мальчик спросил ее о том, когда она уйдет?

Гость.
25 дек 2020 в 21:42

Кошкин стыд!!! Вы когда уже над дорогой площади Революции лампочки крашеные поменяете на нормальные гирлянды???? С 80 млн.выделенных на освещение можно уже в конце концов !!!! Где этот нюхальщик главный??

Фаниска
25 дек 2020 в 22:02

Вот Алекисй Леонидович, сразу видно, работает - то на Госсовете предлагает щипить налоги, то с тем обнимается, то с этим, то воздух шумно втягивает носом! А чем занята Наталья Петровна? Заканчивает наверное перекрёстки с трамвайными путями которые будут сданы этой осенью..?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
25 дек 2020 в 21:19

поставьте скульптуру Аленки - основательнице Челябинска!! она олицетворяет весь наш город, да и дети под ее взором сильно шалить не будут!!!!

Гость
25 дек 2020 в 21:47

она должна на шконке париться.

Дедушке морозу
25 дек 2020 в 21:33

Пусть нас Алексей Навальный поздравит на новый год, а не этот кремлевский пациент

ОТВЕТИТЬ
Зенон Сходняков
25 дек 2020 в 22:39

Алексей Леонидович! Скажите, когда семья Аристова уберёт отвал, высотой с 40 этажный дом, ядовитую пыль с которого раздувает по всему городу, Вам тоже в «Лес-2» долетает, не думайте, что хилые сосны спасут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:24

Городок на один раз. Походили, посмотрели и ....ушли разочарованные! Одна нормальная горки и очередь большая, а ещё выходные не наступили. Остальные горки для самых маленьких. Ледяная тарелка тоже микроскопическая. Разочарованы, в прошлых годах было лучше: можно было покататься минимум на 3-х горках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:25

Эти... штробили под иллюминацию, и корни все деревьям пообрубали!!!
Погибнут там ели!!!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
25 дек 2020 в 21:20

А где знаменитая "Ракета", которую уже либеральная общественность живо обсудила в твиттере?

25 дек 2020 в 21:38

🎄⛄

Гость
25 дек 2020 в 21:55

Вообще то Россия это грядка путина и холопы должны её украшать

НАСРУЛО
25 дек 2020 в 21:18

А почему на фотокарточках нарушают социальную дистанцию и без масок

Гость
25 дек 2020 в 22:45

Котова ! Прекратите чистить непонятными машинами снег, от которого он становится СЕРЫМ!!!!

Новиков
25 дек 2020 в 21:16

Ледяные столбы по периметру напоминают,толи зону,толи минареты!!!А баба Наташа весела как всегда, пельмени на ОТВ лепила,а потом пошла в народ!Не жизнь, а сплошной праздник!!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
25 дек 2020 в 22:56

"Стихи творятся странные, накануне сезона цунами...":
"Котова, Котова где-то там (а где? на чём?) намотана";
"Я тебе подарю белый колпак, Приколи на него золотую звезду, Раздобудь себе ночь и зажги в ней маяк, Но смотри, не забудь про колпак и звезду."
Непонятно, что происходит. Это если смотреть прямо на вещи, без экивоков. Казалось бы, ещё не так давно, буквально намедни, Котова публично заявляла на телевизор, что не желает участвовать в этом спектакле. И что мы видим? Участвует, как миленькая, хотя и, вопреки утверждению старца Новых (Распутина), знает, что не всё полезно, что, так сказать, в рот полезло.

ОТВЕТИТЬ
Айгуль Аюпова
25 дек 2020 в 21:54

Под выбросы ЧЭМК самое то оздоровляться на горках

Minotaurus
26 дек 2020 в 00:27

Горки - убожество, хуже трамвайных переездов. Все кривые и в ямах. Наверное одни и те же люди делали.
Портрет Гагарина сделали на ледяной стене из кучи замерзших брусков, выглядит отстойно. Они что, не могли из одной целой плиты ледяной сделать, чтобы красиво было? Про "ракету" с пропорциями по Фрейду вообще молчу :(

Гость
26 дек 2020 в 01:01

Были сегодня там.На мониторе и издалека выглядит неплохо.В реале не совсем то, горки отстойные, все хаотично и дешевенько вблизи. Короче больше рекламы. 3 с минусом оценка.

гость
26 дек 2020 в 19:05

натаха а ты че не на ватрушке ?

Гость
25 дек 2020 в 21:31

Пока у власти в России убийца и вор ничего не радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:28

Вот постояла бы Котова в очереди на горку или Текслер бы в парке Терешковой у кассы и потом бы после этого давали интервью реальное, а то коньки наверняка халявные, деньги в кассу ни копейки , извините так не каждый может, если Вы открываете что то для людей так Вы и тестируйте как люди а как не ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 00:03

Колхоз “пять лет без урожая” полная безвкусица во всем, начиная от подходов (пеших троп) до малых ледовых форм. Все ка всегда, минимум затрат, максимум пиара. Фууу

Гость
25 дек 2020 в 21:22

Село и есть село.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 21:59

Илья Бархатов - мастер фотографии. А крузак в кадре лишний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:46

Что за клоун в респераторе катался? он весь свой выхлоп наружу выдает.ладно на открытом воздухе, а в помещении. Показушник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 02:54

Как это мило! с утра писать о героинях-врачах, борящихся против ковида, а вечером про народное гулянье на центральной площади.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
26 дек 2020 в 05:12

Красиво! Сразу новогоднее настроение)))) и лица у детей такие счастливые, беззаботные))))

Виктор
26 дек 2020 в 05:17

Суперский городок, пожалуй это самый красивый и насыщенный за последни годы!👍

Патриот
26 дек 2020 в 09:53

Она его закрывать на ночь собрались? Ковид только ночью передается? Для чего это делается?

Гость
26 дек 2020 в 10:01

Шарики разноцветные - очень красиво. Горки - нужны,да Детям. Скульптуры - непонятное нагромождение непонятных символов, место занимают. Достаточно Деда мороза, Снегурки, пару зверюшек и много шариков на ножках. Тогда можно еще горку сделать и толкучки избежать. Вот проект 2022г. БЕСПЛАТНО отдаю!

Гость
26 дек 2020 в 10:42

Особенно трогательны подписи к фоточкам про "пандемию", и тут же рядом - фото ларька с кормом для гуляющих - сосиски в тесте и кофе 3 в 1. Кушайте, граждане, переработанное химическое дерьмо с заменителями, идентичными натуральным. А потом удивляетесь, что болеете, и впадаете в истерику от вида нормального, здорового человека без намордника.

Челябинка
26 дек 2020 в 16:18

Смотрю, боты трудятся во всю, хвалят это. Знаете, почему Котова не прокатилась на горке? Вы скаты с горок видели? 15 - 20см в высоту резкий обрыв и скребем асфальт. И это на всех горках! И ладно б места не было, там с большой горки еще метра 3-4 надо было льдом укладывать. Там уже асфальт в конце! И больновато слетать с льда на асфальт! Остальные горки низкие, до 5 лет, не больше. И тарелку умудрились разбить уже, там дыра внутри... В общем, городок надо дорабатывать

Гость
26 дек 2020 в 16:27

Очередной рассадник ковида. Вспомните что было после празднования дня города в сентябре. Берегите себя для детей.

Гость
26 дек 2020 в 17:13

а почему мжр города не одевает маску тем самым нарушает приказ своего босса ? кто ее оштрафует ?

гость
26 дек 2020 в 23:20

Не пускайте мера кататься с горки и испытывать городки и зимние развлечения, опять все в городе растает, кроме снега на обочинах дорог города.
Даже сейчас плохая уборка дорог и дворов.

Гость
27 дек 2020 в 00:48

Спасибо Администрации города, за мудесные горки в парках, ледовый городок, некрасивейшую подсветку по всему городу и нечистые дороги с реагентами.
Всей душой радуемся зиме.

Гость
27 дек 2020 в 01:45

толпы стоят в очереди на горку , заражаются Ковид,позор бабе Натальи

Фото пользователя
25 дек 2020 в 21:06

Кто терял Наталью Петровну? Жива, здорова и улыбается. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:13

В моем профиле друзья, много ОЛИВЬЕ, в сообщениях моих их ты собери и утюг забери!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 06:33

Город красив и свеж! Мэрии Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 07:51

Отстой как и все остальное, что делает администрация этого богом забытого города. Дешево, сердито и "на отвали".

26 дек 2020 в 11:14

Классный городок!

Ванька
25 дек 2020 в 21:05

Будущие ковидусы!где маски?

ОТВЕТИТЬ
француз
25 дек 2020 в 21:14

Роспортебнадзор и прокуратура закрыли глаза почемуто.
Может стоит их проверить на коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:38

Красота!
2021 год - 60 лет первовго полёта человека в космос.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:41

И дети без масок в кучу, конечно, если кто еще не успел заразиться в садике или школе.

Антижлоб
26 дек 2020 в 00:41

31 декабря после смены в КБ поедем с Алкобрадом испробовать горочки и тюбинги, а также попробуем фастфуд, воззрим на памятник Ленина, зайдем в Никитинский, пожмем руку Деду Морозу и Снегурочке.

ЧМЗ
26 дек 2020 в 03:27

Такая красота ! Спасибо городу за это!

Саша
26 дек 2020 в 04:54

Вчера посетили семьей городок,честно признаюсь мы были против что бы его строили. Но прокатились на Горках , сделали красивые фотографии , столько счастливых лиц увидели, как будто как раньше, нет болезни Ковид, И было приятно на душе радость внутренняя , почувствовали наконец-то праздничное настроение Нового года. Спасибо большое , за положительные эмоции. С Наступающим Новым Годом. Пусть же все будет отлично в 2021 году!!!

26 дек 2020 в 06:47

Супер!

Гость
26 дек 2020 в 07:55

Да да это конечно супер но где новогодняя программа на праздники

Гость
26 дек 2020 в 08:07

эти огромные снежинки на елке как лепешки....из года в год..

Гость
26 дек 2020 в 08:19

Вечером проезжали, было очень красиво! Непременно сходим, жаль, что парковаться в районе площади негде.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:58

Все на горку!

Борюся
26 дек 2020 в 16:46

Все как всегда, простенько. Только подсветку добавили. В глазах рябит. Эпилептики будут рады.

Марья
26 дек 2020 в 20:03

Некрасивый городок!!! Что за народ пьющий у нас. В таких легких условиях смогли нарушить новогоднюю традицию и создать эту зимнюю ерунду . Спасибо всем кто это не сделал для нашего города, для наших детей, для нашего праздничного настроения!!! Даже представляю какими силами и каким ЗДОРОВЬЕМ далось осуществить это в уходящем году. Понятно что и настроение не то, и стол поскупее будет, но хоть что-то напоминает о празднике. Одним словом беспонт какой-то РЕБЯТА соорудили!!! А завистники, злопыхатели и «желчные» люди пусть ... тоже будут счастливы с следующем году. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Медузот
26 дек 2020 в 23:27

А че чай такой дорогой?

27 дек 2020 в 15:39

Да опять эти сельские аттракционы! Ну что за позорище?!
Кто там так близок к местной администрации, что на каждый праздник везёт своё ржавое ***** на главную площадь города-миллионника?

Гость
27 дек 2020 в 20:46

А мы опробовали горки, ужас вообще детям кататься плохо. Хуже чем в прошлом году. Поэтому Котова и не стала кататься, знала что фигня!

28 дек 2020 в 02:22

По моему Наталье Петровне нужно выписать штраф за отсутствие маски. Всех с Наступающим!

Гость
28 дек 2020 в 09:00

Столько денег потрачено на эти горки, но ездить не возможно!!!! Кто их проектировал, почему они заканчиваются трамплином, прокатились пару раз отбили себе всё что можно, желания кататься дальше нет....для кого вы строили или просто для галочки!!!!

Челябинец
28 дек 2020 в 13:25

множество горок в этом году, это несомненный плюс. Но очень хотелось бы увидеть того идиота, который их проектировал. Едешь по льду, радуешься и на тебе - провал в конце, здравствуй асфальт. В лучшем случае задницу отобьешь, в худшем - компрессионный перелом получишь. Нельзя было без этого обрыва сделать? Перед приемкой городка надо исполнителей загонять на целый день туда, чтоб катались и собственным мягким местом чувствовали результаты своего творчества.

колхозер
29 дек 2020 в 03:28

сейчас случайно по тв видел городок в Ноябрске (100тыс. жителей) посмотрите для сравнения с миллионым днищенском.

Знакомый отельщик семьи
25 дек 2020 в 20:59

Все хорошо, в Москве все порешали, на тормозах спустят! Гуляйте народ, наслаждайтесь каруселями да конём с санками! С Наступающим!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 21:49

Ярко, Симпотично. Надо туда сходить в живую посмотреть.

француз
25 дек 2020 в 22:08

Из рубрики: Нарочно не придумаешь

серёга
26 дек 2020 в 00:39

Как же, Вы - НЫТИКИ , ЗАДОЛБАЛИ!!! Половина из Вас 2 мес. назад орала, что лёд. городок вообще не нужен... Да как "не нужен то? " Вы на детей посмотрите и им этом вопрос задайте!!!

Гость
26 дек 2020 в 01:10

Пусть пока консультации на будущее получит - у Морозова и Реутова)

Гость
26 дек 2020 в 12:09

Дистанцию надо соблюдать.

гость
26 дек 2020 в 17:32

Всех нытиков душит собственная жаба!😢. Городок красивый!!!!.👍

Дарья
26 дек 2020 в 19:12

Красивый городок!!! Что за народ злющий у нас. В таких тяжелых условиях смогли не нарушить новогоднюю традицию и создать эту зимнюю сказку . Спасибо всем кто это сделал для нашего города, для наших детей, для нашего праздничного настроения!!! Даже не представляю какими силами и каким ЗДОРОВЬЕМ далось осуществить это в уходящем году. Понятно что и настроение не то, и стол поскупее будет, но хоть что-то напоминает о празднике. Одним словом СПАСИБО РЕБЯТА!!! А завистники, злопыхатели и «желчные» люди пусть ... тоже будут счастливы с следующем году. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Гость
26 дек 2020 в 23:34

Спасибо Администрации города, за чудесные горки в парках, ледовый городок, красивейшую подсветку по всему городу и чистые дороги без реагентов.
Всей душой радуемся зиме.

ЧЕЛ
27 дек 2020 в 11:58

Молодцы , украшают город, приятно, поднимают настроение

Гость
26 дек 2020 в 00:10

Ну что молодцы, очень красивый городок! Приятно посмотреть!

Троль Лебус
26 дек 2020 в 06:01

В 3 часа закроют? И всех выгонят?

Гость
25 дек 2020 в 21:54

Прекрасный городок, наукраине вообще ничего нет.

Гость
25 дек 2020 в 23:07

В этом году, по крайней мере из окна троллейбуса вечером, городок смотрится симпатичнее прежних, даже красивым. И горки вроде посолиднее сделаны. Иллюминация симпатичная. Молодцы, что хорошо, то хорошо!

Гость
25 дек 2020 в 23:01

Вау. Судя по фото это самый красивый городок за всё время. Надо будет сходить