24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
27 дек 2020 в 14:59

Ура!!!
Главное не дать этим вредителям, засыпать снег химозой!!!!!
Хотя бы один раз за всю зиму, увидеть Новый Год Белым и чистым!!!

ОТВЕТИТЬ
ЯДрачистыйИзумруд
27 дек 2020 в 15:23

Был вчера в Тюмени, на машине через Курган, в Челябинской обл. дороги в чёрной говнище, там сухие и чистые, Губернаторы разные !
АЛЕКСЕЙ, КОГДА РАБОТАТЬ БУДЕШЬ С ПОЛЬЗОЙ ???????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 15:26

Белый снег последние 5 лет только у меня в морозильнике. Не размораживать что-ли? Где еще такой увидишь?

Гость
27 дек 2020 в 15:30

А у нас в Алании днём плюс 20,море солнечно!Супер!!!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 15:43

Снег, снег, снежок - белая метелица

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 16:00

Фото у вас прошлогоднее. Ребенок уже подрос))

Фото пользователя
27 дек 2020 в 16:35

На трассе лужи, завтра мороз и метель, привет день жестянщика

Фото пользователя
27 дек 2020 в 16:45

Эх, погода такая погода.

27 дек 2020 в 16:47

Трасса, как после дождя! Какая безопасность, когда все фары в грязи и ничего не видно! Хватит уже вредительством заниматься. Раньше, как-то без реагентов же справлялись

ОТВЕТИТЬ
город
27 дек 2020 в 16:49

Не сыпьте соль и реагенты в городе и за городом. Красноармейский район засыпали (залили) г..ом! Когда прекратиться этот кошмар? Снег надо УБИРАТЬ и ВЫВОЗИТЬ! Купите в конце концов снегоуборочные комбайны! Как это было раньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 16:51

да ну на?

Гость
27 дек 2020 в 17:45

Убирать не будут, хоть весной ливневки прочистятся

27 дек 2020 в 18:08

У природы нет плохой погоды!

Фото пользователя
27 дек 2020 в 18:16

Непогоды не боюсь - валенки с тулупом и жизни радуюсь!!!

27 дек 2020 в 18:49

Судя по сводкам дорожников, о том сколько они вывезли снега из города Челябинск заметает снегом постоянно))

Гость
27 дек 2020 в 18:54

Сахар подорожал в два раза.И вообще всё.Почему не предупредили.?

27 дек 2020 в 18:58

сейчас начнут писать не надо посыпать. ездить не умеют, надо резину ..... знатоки зимней езды. в ЮТУБе есть видео ЖАРКАЯ БИТВА ЛЕГЕНД НА ГОРЕ! TOYOTA LC 100 против ГАЗ-66 и Mitsubishi Pajero Sport .... там есть Нивы,УАЗы немцы и корейцы все машины повышенной проходимости то есть со всеми ведущими мостами. на хорошей зимней резине, многие на шипованной все они пытаются забраться на гору. кое у кого получается. М% уже встало вот вам ответ посыпать или будем до весны стоять в пробке. утром выедите в понедельник на работу в среду к вечеру приедете .... а может и не приедете... вас кто нибудь на большом грузовике ...

ОТВЕТИТЬ
Ефим
27 дек 2020 в 19:49

Вот постоим в пробушках. Почему-то в снег полгорода боится быстрее 10 км/ч ехать.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 20:11

Погода как погода.

27 дек 2020 в 20:41

Да распогодится еще.

Гость
27 дек 2020 в 21:33

Ну всё опять тысячи тонн снега будет вывезено из города . По сводкам ихним вывезенного снега уже более чем за весь прошлый год .

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 21:56

снег зимой, удивительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 22:23

Я поражаюсь, им все долбят НЕ СЫПЬТЕ (вы делаете дорогу скользкой- это убивает автомобилистов), а они своё толкают бабло в карманы, делая вид уборки.УБОРКА повторяю для де.....лов, -ЭТО СУХАЯ ЧИСТКА ДОРОГ, ПОДМЕСТИ И ВЫВЕЗТИ что не понятно?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 23:29

🎅

Лариса .
28 дек 2020 в 00:10

...опять метель...пастель...пастель...пастель...пастель)))

Гость
28 дек 2020 в 02:13

Может хоть к НГ природа прикроет всю грязь в городе, а бездельники в лице губера и мЭр..Ши "отдохнут", а то всё о людях думают, не берегут себя.

Шило
28 дек 2020 в 06:10

Место проклятое😳 здесь всё не в кайф🤷🏼‍♂️

Гость
28 дек 2020 в 07:17

вы после дождика или снежка на ровном месте бьётесь
что значит не сыпать?

вам шумно когда ночами техника работает
что значит не сыпать?

вы удавитесь от приступов диареи если днём перед вами техника будет дорогу чистить
что значит не сыпать?

Загрузка...