«Куда смотрит правительство? Это позор»: в Челябинской области протекла крыша в хирургическом отделении больницы
«Люди говорят, что я подсушилась»: хореограф добровольно отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?
В Челябинске начинается первый этап опрессовки. В домах отключат горячую воду, несмотря на похолодание
«Декрет всего 4 месяца, а в школу идут с 3 лет»: откровенный рассказ русской мамы о воспитании во Франции
«Жены проверяют мужей на измены». Полиграфолог раскрыл, как работает детектор лжи и можно ли его обмануть
Оспа обезьян добралась уже до США, Европы и Австралии. Что это за болезнь и нужно ли бояться тем, кто в России
Челябинцев озадачили фуры в центре города. Мы выяснили, действуют ли еще ограничения для большегрузов
Без навоза и подкормок: простой и дешевый способ сделать землю плодородной (но нужно набраться терпения)
Медведь Малыш, из-за которого 10 лет спорили зоозащитники, переехал с трассы М-5 в челябинский зоопарк
«Второй подбородок откланялся»: наша читательница 30 дней делала 5 простых упражнений для лица — вот как оно изменилось
Да распогодится еще.
Ну всё опять тысячи тонн снега будет вывезено из города . По сводкам ихним вывезенного снега уже более чем за весь прошлый год .
снег зимой, удивительно
Я поражаюсь, им все долбят НЕ СЫПЬТЕ (вы делаете дорогу скользкой- это убивает автомобилистов), а они своё толкают бабло в карманы, делая вид уборки.УБОРКА повторяю для де.....лов, -ЭТО СУХАЯ ЧИСТКА ДОРОГ, ПОДМЕСТИ И ВЫВЕЗТИ что не понятно?
🎅
...опять метель...пастель...пастель...пастель...пастель)))
Может хоть к НГ природа прикроет всю грязь в городе, а бездельники в лице губера и мЭр..Ши "отдохнут", а то всё о людях думают, не берегут себя.
Место проклятое😳 здесь всё не в кайф🤷🏼♂️
вы после дождика или снежка на ровном месте бьётесь
что значит не сыпать?
вам шумно когда ночами техника работает
что значит не сыпать?
вы удавитесь от приступов диареи если днём перед вами техника будет дорогу чистить
что значит не сыпать?