29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
8 янв 2021 в 22:30

Крепитесь, люди. Скоро лето

Гость
8 янв 2021 в 22:44

Вчера было на 74.ру минус 36,а сегодня уже -26.

8 янв 2021 в 22:56

Вот хотел же себе джамп стартер/бустер взять на али. Надо было брать

Pavel
8 янв 2021 в 22:57

-30 это не совсем уж аномалия. Пару дней и опять всё на своих местах

ссс
8 янв 2021 в 23:15

на ГИС метео обещали потепление, кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 23:20

Я может чего не понимаю, только у нас уже с 27 декабря морозцы не отпускают.
И ветер при этом.
О каком похолодании речь, если сегодня выйти невозможно было.

Гость
8 янв 2021 в 23:30

Ой блин, боюсь боюсь.

Гость
8 янв 2021 в 23:52

Бред какой то несут,писать больше не очем

Гость
9 янв 2021 в 00:11

Когда дороги в этом проклятом богом городе чистить начнут нормально?? Между полосами перестроиться - если только с черепашьей скоростью.
Такой дичи нет ни с Екате, ни в Тюмени. Хотя в последнем морозы еще сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Люля Гу
9 янв 2021 в 00:39

На Новый год обещали - 30°и ниже, обошлось, синоптики предпологают, а Бог располагает! 🤔😳😋

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 01:30

Аномальные это что минус 50?

Гость
9 янв 2021 в 01:31

Вот точно больше не о чём .?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 08:12

Про погоду только и могут писать, а остальном всё хорошо всё хорошо в карманах у депутатов.

9 янв 2021 в 10:01

И где экстрим?

9 янв 2021 в 10:08

Уже мёрзнем

Гость
9 янв 2021 в 10:46

что за бред? зимой на Урале минус 30 это уже аномалия или экстрим.

Гость
9 янв 2021 в 12:15

Я уж думал хотя бы до - 60. Журналюги, Вы вообще двинулись что ли? Где экстремальное похолодание? Это нормально на Урале и даже в школу раньше ходили. А сейчас тепличное поколение с голыми щиколотками по каждому поводу ноет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 12:19

Где вы берете таких бездарных авторов ? Какие нафиг экстремальные , на Урале всегда такие морозы. Если клик-бейт хотите пишите тогда - анальные морозы

Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:10

Летом +40 было 2 недели, сейчас - 33 будет. Урал постоянно испытывает.

ОТВЕТИТЬ
Израиль.
9 янв 2021 в 15:39

Через пару дней закредитованные россияне, пропив се деньги попрутся на работу, зарабатывать дядям деньги))))))))))))))))

Борюся
9 янв 2021 в 18:06

Фобос - фабрика сказочников. Делим прогнозы в два раза и будет в самый раз.

Алексей
9 янв 2021 в 18:06

У нас по Нсо в конце декабря было понижение до - 45 и все нормально, никаких экстремальных похолоданий, а Москва при - 15 паникует.

Гость
9 янв 2021 в 18:48

Запретить холода! И Челябинск запретить!

Гость
9 янв 2021 в 22:16

На фото в наморднике типичный бандюган. Срочно его арестовать!

ЭтоЯ
11 янв 2021 в 00:10

Если будет сухой морозец, то и не холодно.

Гость
11 янв 2021 в 20:43

синоптики жгут как всегда. технологии динамически развиваются, на фоне чего наблюдаю обратную динамику у синоптиков. скоро откатятся к гаданию на картах)
а мы последуем народной мудрости: будет день и будет пища!

Челябинец
12 янв 2021 в 10:56

-30 это не экстремальная температура. Автор вы теплее одевайтесь просто)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:15

Ну вот сейчас -32 в районе Аэропорта!Так что Яндекс не угадал)))