26 февраля пятница
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

13 янв 2021 в 12:00

Одевайтесь потеплей

ОТВЕТИТЬ
ржунимагу
13 янв 2021 в 12:19

эти фото с ледяным фонтаном каждого жителя покажите? уже не интересно

ЯЯЯ
13 янв 2021 в 12:24

Я не пойму, где мороз, всего то 25, зачем занятия отменили у второй смены аж по 7 класс..была на улице, ветра нет. прекрасная погода. Такая погода лет 5 назад была нормой и по месяцу подряд зимой такая температура была....

Гость
13 янв 2021 в 12:32

«Молочные продукты животным», при этом в цитате Далакяна нет ничего про молочку. Молочные продукты не усваиваются у животных, у них отсутствуют ферменты для вот этого. Им вредно. Как он сказал - консервы, мясо, вискас даже - это пожалуйста.
Не убивайте животных ради того чтобы свое самомнение поднять «ой, я дал им молока, я спаситель». Те, кто действительно переживает и заботиться, тот знает что лучше, что можно, что нельзя. А если вы готовы кидать им обьедки, кости, остатки сметаны - такие только для себя это делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:35

"В уборке сейчас задействованы более 300 человек, заверили дорожники." Это при учете что вместе с механизаторами на весь ГОРОД! ... придурошная администрация...

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:35

Мороз не велик!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:36

Кто оделся потеплей, тот домой идет быстрей!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:37

Холода пришли опять, значит нам пора...

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:37

Не за горами лето, и снова будем зиму ждать...

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:38

Нос не мерзнет никогда, если красный он с утра!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:05

Удаляют комментарии про "ЖИВОЙ" корм..

13 янв 2021 в 13:58

Ну Вот правда, какие морозы в -26? Замерзающий Челябинск? Выше в комментариях правильно написали, в -25 в школе отменяли физру на лыжах.

666
13 янв 2021 в 14:54

Плохие дают советы. Запустить живность в подьезд. А если эта живность потом кого нибудь тяпнит?
Про прорубь вообще не понятно, и куда только смотрят, везде вирус, а они без маски и в трусах.

Гость
13 янв 2021 в 15:43

Мы в СССР и в -30 в школу начальную ходили а в старших классах до -33 градусов цельсия!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:50

Переживем

ОТВЕТИТЬ
СССР
13 янв 2021 в 16:03

Очищайте дороги. Скользко валуны колея из снега. Ужас.

Гость
13 янв 2021 в 16:32

В холода, больше всего жалко сабаков и кисов! А людей нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:38

Сейчас все солью засыпят, и будет черная жижа.. Соскучились все по грязи- заныли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:41

Автобусы теплые и трамваи. А троллейбусы очень холодные. Там печки поубирали из соображения экономии, как сказала кондуктор. А вообще - троллейбусы люблю. Самый экологичный транспорт, если сделать из них электробусы - часть пути получать электричество через сеть, а часть - на аккумуляторе. Как раньше №26 ходил до Паркового. Но у нас троллейбусы больше всего не любят, а жаль.

ОТВЕТИТЬ
Самый умный
13 янв 2021 в 16:47

Какой мороз? -25? Надеюсь это шутка.

Дмитрий
13 янв 2021 в 18:02

Даа, были люди в наше время, не то что нынешнее племя.

Гость
13 янв 2021 в 18:06

самый тёплый ОТ это автобус ЛиАЗ 677. в нем было тепло, особенно у кабины водителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:18

Почему теперь не в каждой статье салаты? Понятно, когда что-то трагичное, но в таких почему нет? Замануха с этими салатами, всем утюг хочется? Решили дозировать? Накрутка просмотров и так превзошла все ожидания? Я считаю так: если ещё битва салатов действует, должны раскидывать салаты по-прежнему в любую статью. Ну, кроме уж некрологов.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:31

На плотине -29,5, в центре -23-26 вечером было. Жить можно. Температуру теплоносителя явно подняли. Батареи - 🔥. Из крана кипяток.

13 янв 2021 в 21:36

О, Рамиль купается, красава! Человек с неиссякаемой энергией! 👍

Гость
13 янв 2021 в 21:52

Почему такая вонь вечером?

Гиви
13 янв 2021 в 22:35

С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ! (по-старому).

Загрузка...