23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 11:17

Крепитесь люди, скоро лето

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:31

Бррр, как на севере -40 ощущается.

Apтемий Лебeдeв
13 янв 2021 в 11:43

Ну похолодает и похолодает

Гость
13 янв 2021 в 12:09

Хочу, как в Антарктиде, -65, и чтоб ветер был, как в Антарктиде - катабатический - 320 км/ч ❤️

666
13 янв 2021 в 12:46

Вспомнил песню: "А может да, а может нет..."

Гость
13 янв 2021 в 13:01

А почему в Верхнеуральске-то полюс холода у нас? Вроде там ни низина, ни горы

Гость
13 янв 2021 в 17:14

Никто почему-то не хочет вспоминать про уральский коэффициент в з/п +15% который всегда был в СССР.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:53

-40 местами... Ну ОК.

Гость
13 янв 2021 в 18:16

А вот дубу хорошо-он в Швейцарии.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:27

!

13 янв 2021 в 19:28

!!

13 янв 2021 в 19:28

)

Гость
13 янв 2021 в 22:05

"Производители обычно гарантируют пуск исправного двигателя без дополнительных средств при морозе не ниже 27–33 градусов..."

только не ниссан

Alexander
13 янв 2021 в 22:08

Сегодня пришлось идти пешком в юном направлении 5 км ни чо так терпимо, но потом обратно на север ветерок в лицо такой легенький маленький аж нос чуть не отмерз, ага любят они такую погоду смотрю -60% движения города сидит дома и любит такую погода ага ага Вася.

Igor
13 янв 2021 в 22:17

Нормальная Уральская погода

Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:53

Только что приехал с СНТ Мечел там -32 градуса автотермометр показал,на Першино Хлебозаводской уже -27 а на Комсомольском-Свердловском проспектах уже смешные -25градусов мороза)))Так что сорокет запросто может быть в пригороде.

Гагагость
13 янв 2021 в 23:36

Если ждать общественный транспорт надо валенки одевать на шерстяной носок и две дубленки.

Гость
14 янв 2021 в 04:45

Пофик как то. Только счета за отопление расстраивают. 7000 в общей сложности за 86квм в парковом вышло за декабрь.из них 2800 - отопление, 700 руб - кап ремонт. Жесть.
Дизель уже 49 руб/литр на лукойле.
Обдирают как липу.

Гость
14 янв 2021 в 07:20

Таксисты опятт цены поднимут((( я лично буду платить по старым ценам. Ездил на работу за 120 рублей аот их и дам ибо люди должны помогать друг другу и таксисты ошалели!!

Валентина
14 янв 2021 в 11:04

Сегодня утром было -38,а сейчас - t 36 .

Любовь Петровна
14 янв 2021 в 11:38

У нас сегодня в Переселенческом Нагайбакского района в 9.30 утром -43 градуса.Класс!

Мороз
14 янв 2021 в 11:55

Можно подумать, что уральцы не видели морозов, а собак кормить, так это нужно с утра бежать их кормить, а как иначе, делать больше уральцем нечего, как бродящих собак кормить кашей с куриными головами.

Илья
16 янв 2021 в 12:34

В феврале 1969 г. на зимние каникулы (учился в институте) ездил в гости к дяде в Днепродзержинск. Домой вылетал из Днепропетровска, там таяло, прилетел в Челябинск, объявляют температуру -35, сел на поезд, подъезжаем к Магнитогорску, объявляют температуру -42. Ох и зима была