22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 09:43

Хорошо дома на удаленке работать

А.Барто
14 янв 2021 в 09:59

Морж - 748

Подошёл морж босиком,
Осенил себя крестом,
Бульк! И в воду он ныряет,
Тело, душу закаляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:01

Пусть Лексей развозит на работу на своей новый дорогой машине, она комфортная, тёплая, горячий кофе или чай можно попить. 😄😜

Юрий
14 янв 2021 в 10:02

Зачем такси? С полтыка завелась моя машинка, 10 минут прогрева и в путь. Что за машинка? Француз))) ситроен элизе 1.6

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:07

Солярис ,запустил без проблем 11 года!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 янв 2021 в 10:10

Не понял, у меня градусник что-ли замерз, показывает минус 21

Гость
14 янв 2021 в 10:14

У меня щиколатки замерзли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:19

На юге такая цена на такси считается нормальной в обыкновенные дни. В остальные ещё дороже. На юге члбшники вообще изнылись бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:35

я не понимаю почему гнобят таксистов? они же машину весь день глушить не будут, а бензин дорогой. ночью прогревайте свои машины, с утра и запустите!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:36

У меня сегодня градусник - показатель уровня доверия к власти !😁

ЯДрачистыйИзумруд
14 янв 2021 в 10:38

На термометр посмотрите, а не в смартфон, врут как обычно.

Гость
14 янв 2021 в 10:40

Обаятельный морж Татьяна Белоусова- так держать!

Гость
14 янв 2021 в 10:50

Про таксистов давно известно - мародёры.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:57

Даже дома холодно

Фото пользователя
14 янв 2021 в 11:09

Завтра начнётся потепление

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:11

Встал в 7, посмотрел в окно как соседи с аккумуляторами бегают, подумал - да ну его нафик. И пошел спать!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 янв 2021 в 11:12

Нищеброды обзывают друг друга нищебродами.

ОТВЕТИТЬ
ФК Газмяс Омск
14 янв 2021 в 11:13

Интересно как в такой мороз одеваются те кто обычно зимой ходит без шапки, в осенней куртке, коротких штанах, кроссовках и с голыми лодыжками. У них же гардероб как и мозг ограничен. Наверно дома сидят.

Гость
14 янв 2021 в 11:15

Сейчас тариф посмотрел на свой обычный маршрут, цена без изменений, как в обычные дни

Гость
14 янв 2021 в 11:22

Цены высокие? В рыночной экономике (вы же её очень хотели) цена определяется соотношением спроса и предложения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:09

Вся коммуникация под землей ещё с советских времен, а металл с этого года подорожал уже на 40% ...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:25

Капитализм однако...не в самом своем хорошем цвете!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:25

салатик для согрева

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:33

Нет, тут салатом не согреться

Гость
14 янв 2021 в 12:41

От площади Революции до Политеха таксисты просят 160 руб. 15 мин пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:49

Метеоцентру зарплату по 5 тыщ, пусть ощущают как 50!

Жора
14 янв 2021 в 12:57

Действительно, к таким водным процедурам нужно заранее готовиться - нарастить пузо и бока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:01

"разморозилось отопление"
Почему раз-морозилось?А не про-морозилось, или за-морозилось?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:16

ЧТЗ, этаж 1, минимум на градуснике был - 25,2.

Гость
14 янв 2021 в 13:42

"И еще одно ЧП на дороге. На этот раз неприятность приключилась с детской командой с севера, ехавшей в автобусе из Екатеринбурга в Златоуст.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, из-за мороза у автобуса вышел из строя двигатель." Из Екатеринбурга в Златоуст можно и на поезде. Тем более в такую погоду

Здравый смысл
14 янв 2021 в 14:31

если бы не 74.ка - думаю про дом на сталеваров жэк и власти просто бы забыли...

город
14 янв 2021 в 14:53

Слушайте, проехал по городу, что творится? Почему такая укатанная колейность на дорогах? Где нормальная снегоуборочная техника? Где снегоуборочные комбайны? Где мощные грейдеры? Ведь раньше это всё было в каждом районе. Ну почему нам так не везёт ни с мэрами, ни с губернаторами? За что нам такое наказание? В селе дороги лучше!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:42

Ситимобайл - это Грефа, сбер-такси )))))
и скажите спасибо, что не в 10 раз поднял😎😎😎

Дмитрий Евгеньевич
14 янв 2021 в 19:45

Не раз замечал, что на этом сайте выволакивают много негатива. И как можно страшнее.
Откуда то выкопали дурной сайт прогноза погоды. На улице - 25, влага вымерзла, под ногами пушистый снег, ветра нет - красота !!! Нет, надо народ пугать. Выкопали где-то европейский сайт, что сейчас в Челябинске -37, ветер ужасный (в км/ч) и завтра - под - 40 ... Зачем ? Непонятно ...
Погода для прогулок замечательная. Это как -5 Осенью (при влажности 90%, при замершей земле без снега и неприятном, пронизывающем ветре).

Гость
14 янв 2021 в 20:20

ни о чем трансляция

Лариса.
14 янв 2021 в 20:38

В такую погоду,(7 хорошо в рот принимать!!(

Гость
14 янв 2021 в 20:43

Как пережил?
Да все он переживет))

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:01

Вот это градация в заголовке: автобус сломался, дом кипятком залило, а самое главное, уроки-то отменили! 😂

Фото пользователя
14 янв 2021 в 22:43

Оказывается какое счастье что практически никогда не пользуюсь такси а только личным авто,а людей жалко,плохо что таксёрские агрегаторы цены задирают при форсмажёрных случаях в городе в частности из за морозов.

Гость
16 янв 2021 в 19:35

Мухосранск

Гость
17 янв 2021 в 04:51

Никогда не переведутся рвачи на Руси, готовых нажиться на наших трудностях. Нет у таких людей ни совести, ни сознательности. И земляками их назвать, язык не поворачивается!

17 янв 2021 в 05:02

Совесть совсем терять не стоит