27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Катя
15 янв 2021 в 07:26

А другим типо не холодно? У нас пол класса живут ЧМЗ , Северо-западе ,Ленинском , им добираться не легко , мы что не люди ? По каким критериям определяют что например 4 классы не учиться , а 5 учатся?🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 07:30

Странно... наш градусник минус 31 утром показывал, не было утром минус 25 не на градусниках не по ощущениям. Откуда такая информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 07:36

Какие мини каникулы,если задают дз!!!!И дофига дз!!!!

Гость
15 янв 2021 в 07:37

Там видимо дежурный по температуре всë ещë отмечает праздники, у него в глазах троится, вот и не отличает -24 от -30. Дети ходят одни некоторые, пешком и могут получить обморожение, не завязать шапку, не застегнуть куртку,варежки не надеть.. Надо жалобы писать на еддс и тех, кто принимает такие решения. Они несут персональную ответственность! Не свои дети, вот и издеваются!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 07:43

Почему у многих на термометре минус 30, а у меня минус 22? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 07:47

Вчера сложилась очень странная ситуация с прогнозом погоды: в разных источниках температура отличалась на 10-15 градусов!!! Очень странно! Даже сейчас: на гисметео 21, wetherchannel - 30 (по ощущениям 42). У кого-то что-то сломалось

Фото пользователя
15 янв 2021 в 07:52

-22 и градусник и машина показывает, где люди -30 нашли? Или так покричать захотелось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 07:53

У нас тоже показывает - 22 и *, не знаю где увидели - 30. Дочь, ученица начальной школы, учится во вторую смену, но утром на все кружки обязательно идёт. Не нойте. В школе вы тоже не переутруждаетесь. Лучше в школе учиться, чем дома гора уроков.

Гость
15 янв 2021 в 07:56

В 11 часов будет -15. Лучше уж в школу. Дома скучно. В школе друзья и учиться всего 3-4 часа. 🍬

ОТВЕТИТЬ
Жёсткий
15 янв 2021 в 07:58

А ничего то, что у меня за окном, в телефоне, везде, показывается температура -29 , то-есть вы посмотрели на одном сайте и все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:06

Заголовок: "Из-за морозов челябинских школьников освободили от уроков, но не всех"
И от каких же уроков не освободили?
Может стоит послать автора на курсы русского языка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:07

Может на градуснике и - 22,но на улице,по ощущениям ,точно -42!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:08

дистанционное обучение не отменили, так, что с утра за уроки

15 янв 2021 в 08:24

-29 градусов 🐧

15 янв 2021 в 08:26

Хочу тепло!

Гость
15 янв 2021 в 08:29

Какие это морозы? В Сибири первоклашки не учатся при -40. Страна одна.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:38

Ой умора...
Люди верят сайтам, своим китайским градусникам и прочим не сертифицированным и не поверенным приборам.
Ну, еще с твиттера смотрите температуру или пальцем меряйте. А потом спорьте.

15 янв 2021 в 08:38

Не знаю на счёт -30 и т.д., но машина показывала -23 всего, впрочем, как и яндекс.

Дарья
15 янв 2021 в 08:56

Тоже очень удивлена таким решением, что с 1-4кл. На улицу вышла, ну очень-очень холодно!((

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
15 янв 2021 в 08:59

У кого там 28*-выброси сначала градусник,и купи нормальный, потом вякай)))Программа *Утро* челябинское строчка внизу в 7ч.45мин. температура 22*-Какого черта не должны учиться 1-4класс???😎

Федя Веников
15 янв 2021 в 09:04

Месяц *дурака валяли* по домам и вам мало???Еще захотели зимой 22* - в 8ч.и не учиться😜Вам еще не осточертел дистант-неучей делать???😠

Федя Веников
15 янв 2021 в 09:14

Вы че разнылись?понравилось бездельничать?В норильске в 358 идут и ничего)))

15 янв 2021 в 09:18

Так-то прохладно

15 янв 2021 в 09:30

Опять повезло

Ольга
15 янв 2021 в 10:00

У меня сейчас на телефоне -27, откуда 22? 😱

ОТВЕТИТЬ
7-классница
15 янв 2021 в 10:19

ждем 11...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:55

Да закройте Вы школы в Челябе. Члбшных лоботрясов всех в обслугу!

Директор
15 янв 2021 в 10:59

Я отменяю школу дети мои

Гость
15 янв 2021 в 11:06

Сейчас на улице холоднее, чем в 7.30...чего ждут то...

Ден
15 янв 2021 в 11:08

Ну что вторая смена учится младшие нет кто знает?

ОТВЕТИТЬ
гей
15 янв 2021 в 11:16

ну и где инфа? 11:15...

Егор
15 янв 2021 в 11:20

Время уже 11 а все ещё не известно про 2 смену, некоторым уже собиратся пора

Гость
15 янв 2021 в 11:32

уже 11-32, где информация по учебе младших во 2 смену??? и вообще, что за идиотизм тянуть резину в таких вопросах?! когда деньзаранее планируется.

БЛУДНЫЙ СЫН
15 янв 2021 в 11:44

гг, пацаны -22(

ОТВЕТИТЬ
MAG2
16 янв 2021 в 01:21

А в 12:00 ноющая школота поняла, что не прокатило, и уныло поплелась в школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 05:38

Родители проявите самостоятельность,если считаете,что холодно не отправляйте своего ребёнка в школу. Что же вы не можете без разрешения тётей и дядей сами принять решение!

Загрузка...