18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ГОСТ главный
1 фев 2021 в 13:06

убогий город... на работе есть жители Омска и Красноярска, так у них в городах нет такого!!! и им не хочется из своих городов переезжать! они там квартиры покупают!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:06

Дышать нечем еще и в намордниках целый день сидеть! Кто ответит за весь этот геноцид?

Гость
1 фев 2021 в 13:07

Смог, гок, намордники, вакцинация, развал здравоохранения=геноцид населения

Гость
1 фев 2021 в 13:08

Удивляться нечему . по данным Росприроднадзора за 2020 год , самые грязные города , Челябинск , Нижний Тагил и Магнитогорск .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:09

Да так ясно понятно стоит в городе Чэмк, воняет и дымит на весь город. А нам дышать этим. Пусть они отвечают за свои выхлопы!! 😠

Гость
1 фев 2021 в 13:11

Текслер отменяй намордники!
Дышать нечем!

Гость
1 фев 2021 в 13:11

Снег с дождём переходящий в снег. В субботу дождь обещают и потом резкое похолодание, дорожники читайте прогноз погоды и начинайте заранее мосты и перед светофорами обрабатывать противогололедной смесью, а то в следующий пн опять будет куча аварий и пробки по 10 баллов

ОТВЕТИТЬ
антон
1 фев 2021 в 13:14

Текслер молодец!!! единственный что делает конкретно! нам повезло что у нас такой губернатор молодой ,думающий и любящий свой город!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:40

Живу в Парковом воняет сдохнуть можно!

Гость
1 фев 2021 в 13:56

Уважаемые Челябинцы, если не будет смога, тумана и гари вы перемрёте от избытка кислорода. Для вас это нормальная среда обитания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:58

"Надежда на промышленников". А на закон и его представителей надежда есть?

Гость
1 фев 2021 в 14:05

В любой смог и выбросы промышленных предприятий для "Единой информационной системы мониторинга загрязнения атмосферного воздуха", которой так гордится минэкологии Челябинской области, просто незаметны.
Миллионы бюджетных средств очередной раз растрачены на то, чтобы оболванивать жителей Челябинска!
Можете сами проверить - когда Челябинск сутками погружен дым от выбросов заводских труб, заходите на сайт и видите, что датчики показывают минимальное загрязнение, либо в пределах нормы. Хотя если пройти на адреса, где установлены эти датчики, то иногда самих этих датчиков нельзя увидеть из-за грязного воздуха.
Отсюда вывод только один - показания датчиков вручную регулируются и рисуется "красивая картинка" - лапша на уши челябинцам.

Гость
1 фев 2021 в 14:45

Виктория Абрамченко улетела обратно в Москву, сейчас можно пошалить, хозяевам предприятий😂😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:00

Обращаюсь к тем, кто топит за то, что Путин - наш (ваш) президент: хавайте, не обляпайтесь! Ибо всё это звенья одной цепи. Ставленники, назначенцы, мутные текслеры и прочие чинушары. И олигархи типа Аристова, которым ср.ть на миллионный город, у них баксы перед глазами, на которые они себе дворцы строят. А вам Виталик еще в уши насс.т, что это СМОГ оказывается.

Гость
1 фев 2021 в 16:00

Безруков! Вон с поста!!!

Гость
1 фев 2021 в 16:01

Только в Челябинске спокойная,безветренная погода, НАЗЫВАЕТСЯ НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ!!!!

Вовашка 174
1 фев 2021 в 16:06

Опять Чушь какая-то от 74

Гость
1 фев 2021 в 17:10

А на Украине хорошо! Свежий воздух, погода не сильно холодная, рыбалка, летом фрукты какие хочешь и Путина нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:41

В пятницу мечел дымил. Выбросы были ужасные. Мы смотрели из больницы 5го этажа. Лес весь заволокло выбросом. А пишут что это смог. Комбинат душит людей. На балконе утром металлическая пыль. Работала. Знаю что это такое.

ОТВЕТИТЬ