17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

город
4 фев 2021 в 16:46

Когда увидим бордюр и первую полосу дороги?

ОТВЕТИТЬ
Моня
4 фев 2021 в 16:47

Что то непонятное... откажитесь от поездок, а осадки по их же словам "незначительные"....

Гость
4 фев 2021 в 16:53

сначало запустите 500 новых автобусов регулярно ходящих во все районы города!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 фев 2021 в 16:54

Где вы такие белые фото понабрали? Барбюса вся в черной каше.

ГостьЯ
4 фев 2021 в 17:00

Не выезжать. А на работе всем оплачиваемый выходной дадут? Как-будто люди просто покататься выезжают. Может быть чистить надо лучше и начинать это делать заблаговременно, а не тогда, когда уже не пройти, не проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:02

Когда снег начнут убирать с обочин??😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:03

Запретите чиновником строить дворцы и воровать бюджет!

Гость
4 фев 2021 в 17:26

74ру на какие шиши вы арендуете в БОВИДе офисы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:28

Легкий снежок! Но!!!!! Не выезжать.Атас!

Гость
4 фев 2021 в 17:39

Где там коллапс.На ЧТЗ ? В ленинском? На северке ничего не было.Смотрите шире,а не из своего окна.)))

Гость
4 фев 2021 в 17:40

ГИБДД! Задерживайте нарушителей в авто,когда едете в машине ДПС!,а не проезжайте мимо,мол,не видел!!! Сели в "Шкода" ,и всё в порядке ? Уже заплатили некоторые ездюки за штрафы или законы РФ не позволяют сделать хорошее дело?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
4 фев 2021 в 17:59

В нефтяной державе,в каком-то Хабаровске бензин закончился..При Фургале такого не было))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:09

На пр . Победы первого ряда просто нет, и так пробки бешеные.

иваныч
4 фев 2021 в 18:25

были '' тефтелевы кучи'' теперь стали '' котины'' нет изменений посредине заборы поставили еще пару метров меньше.потому как не убирают!😢

Гость
4 фев 2021 в 18:35

Всё равно поедем!
1.Намженадо.
2.Намжесрочно.
3.Мыжехорошоездим.
4.Бьютсятольколохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:41

скоро весна само растает! тефтель ИДИТ - ДЕЛО ЕГО ЖИВЕТ!

Люди на какие шишы вы покупаете машины и зимнюю резину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 19:10

Рекомендации минздрава: не дышите, воздух отравлен. ...лучше бы работали...

Гость
4 фев 2021 в 19:22

Гехт,ты ещё пожалеешь,что бор,рубить собираешся

523424
4 фев 2021 в 19:41

небольшой снежок и все порализовало, где техника и люди для уборки снега? куда деньги дели?

Гость
4 фев 2021 в 19:43

Хм, а у нас на АМЗ ничего не было

Сергей
4 фев 2021 в 20:12

В штатах такое же, и уже есть погибшие...

Гость
4 фев 2021 в 20:37

Красотища то какая!!!😄😄😄

Гость
4 фев 2021 в 21:26

где замело

4 фев 2021 в 22:47

ехала с работы в начале восьмого. Меридиан чистый и сухой. То ли убрать успели (не верю :))))), то ли сдуло ветром.

Гость
4 фев 2021 в 23:04

Красота какая!!!

Жора
5 фев 2021 в 01:19

Илья Бархатов и Леонид Меньшенин работают в Теле2? Или любят туда на чай захаживать, работников отвлекать?

Гость
5 фев 2021 в 04:51

Обычные снежные осадки. Где метель? Не смешите!

Гость
5 фев 2021 в 04:56

Люди откажутся от авто если в городе будет 1200 автобусов, 500 треллейбусов и 500 трамваев. А пока весь город платит в карман ГИБДД и людям из администрации через чёрный нал, ничего не поменяется. Маршрутки нарушают закон в них нет безналичного расёта. Это грубое нарушение, которое игнорируют все перевозчики в коррупционом Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Навалилный
5 фев 2021 в 05:52

Байдын прыйдёт. парядок навидёть!

5 фев 2021 в 06:07

Ух! Как я люблю зимушку снежную,да морозную! В субботу баньку затоплю, папарюсь и в снежок! В здоровом теле здоровый дух!

Загрузка...