7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
9 фев 2021 в 05:25

вот это спасибо от 8-11 классов кнш)

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
9 фев 2021 в 05:42

В Якутии ваще не учатся никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 05:57

Почему не учитывается ветер? Скорость ветра 2 м/сек понижает температуру воздуха на один градус. Следовательно, истинная температура будет (_25) + (10м/сек ÷ 2 = 5) = минус 30 градусов. Посчитайте точно скорость ветра и разделите на 2, вот и получите правильный ответ. Поэтому должны быть отменены занятия и в средней школе

ОТВЕТИТЬ
Ванька
9 фев 2021 в 06:06

В маршрутках холодно.одевайтесь тепло.хорошего всем настроения и трудового дня!

Гость
9 фев 2021 в 06:41

Смог висит, задыхаемся.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
9 фев 2021 в 06:54

Почему не учитывается ветер и давление?
На рызных сайтах пишут что сейчас ~24 градуса ощущается как ~ 32 !!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
9 фев 2021 в 07:07

У нас в Каслях с 1 по 11 классы отменили занятия

777
9 фев 2021 в 07:13

Они сами то на улицу выходили? Холод собачий. Лучше один день детишки дома посидят, чем заболеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 07:18

Я тоже хочу дома. Девочка, 37 лет.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
9 фев 2021 в 07:41

Учитесь в школе рядом с домом

Гость
9 фев 2021 в 07:42

А нам что дома, что на улице - отопление и горячую воду отключили, очередная серьезная авария на теплотрассе...АМЗ.

Гость
9 фев 2021 в 07:43

В штатах и работу бы отменили и пособие бы дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 07:55

Тунеядцы и неучи члбшные растут. Ваш удел завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 07:55

Мдааа, явно не учли скорость ветра. Садитесь, "два"!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 08:21

"Эй, начальник"... уже - 26!!!! Ты чего творишь, ковида мало?

Гость
9 фев 2021 в 08:36

Сто значит ощущается? Есть термометр! У всех ощущение разное. Бредятина 21 века.

Пал палыч
9 фев 2021 в 08:49

Правильно, детей надо сразу учить, что жизнь - борьба. в этой стране с детства нужно преодолевать трудности, тяготы и шквалистый ветер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:21

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

Гость
9 фев 2021 в 10:35

Вы хоть сами выходите на улицу? Или из дома решаете кому учиться, а кому нет. Ведь на улице холод собачий, а вы детей в школу отправляете, ведь многие на транспорте добираются. Своих наверное пожалели бы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 фев 2021 в 11:06

Да уж, мой пятиклассник вчера щеки отморозил, что будет сегодня... хотя до школы около 1,5 км, не много

Гость
9 фев 2021 в 11:56

А вечером все на каток !!!

Гость
9 фев 2021 в 12:05

Вероятно отменили не только занятия в начальной школе. Но и общественный транспорт! Ребенок 20 минут ждал троллейбуса утром, в час пик. На морозе. А его не было. И это в городе-миллионнике. Позор селу

Гость
9 фев 2021 в 12:17

Мне давно плевать на все эти отмены по возрастам, так как они основаны на оголтелом формализме соответствующих учреждений, которые то ли не понимают, то ли делают вид, что не понимают, что -24 ПРИ ВЕТРЕ ЭТО УЖЕ КАК МИНИМУМ -30. Особенно они прикидываются слепоглухонемыми в отношении того, что в Че НЕТ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, что ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ НА ОСТАНОВКЕ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ОТ 10 МИНУТ И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ (обрыв провода, сход, поломка транспортного средства и т.п.). КОГДА ДЕТИ ТЕХ, КТО ВЫС....РАЕТ ТАКИЕ ОТМЕНЫ, ПРОЕДУТ В ХОЛОДНОМ ТРАМВАЕ С ЧМЗ ДО ЦЕНТРА В 7.00 УТРА, ТОГДА Я БУДУ К НИМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ. А пока я принимаю решение, идет мой ребенок в школу или нет, потому что не хочу слышать по телефону, что "он уже 20 минут стоит на остановке и не чувствует ног..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:52

В южноуральске все учатся.

Гость
9 фев 2021 в 12:59

Мой ребёнок хоть и в 10 классе, но ездит на транспорте. Почему всем не отменить? Они что не дети. А то что 15 летние дети стоят на остановке никого не волнует

Гость
9 фев 2021 в 16:46

В Коркино температура утром в разных районах была от -23 до -26 градусов. И сильный шквалистый ветер. Но! Занятия никто не отменил! В 09.00 утра заместитель директора управления образования дала пояснение, что родители сами вправе решить, вести в мороз детей в школу или нет, и это не будет считаться прогулом. И снова НО! Но учителя младших классов заставляют родителей писать объяснительные! Куда жаловаться в таком случае? Почему управление образования в Коркино так халатно относится к здоровью детей?!

Гость
9 фев 2021 в 22:39

Видимо того кто погоду считает делить и прлбрибавлять не научили. Вообще бесят и тут же классы считаем закрытые по ОРВИ. Какой смысл морозить детей.

Загрузка...