Что за бардак. Почему отмена занятий до 4 класса . Пишите -26 это до 7 класса. Что вообще происходит. И потом считаем классы закрытые по ОРВИ. Мозг будет когда то или это пройденный этап!!!
Когда уже справки отменят,которые нужно приносить даже за один день пропуска занятий ? Сколько можно издеваться над людьми! Чтобы получить справку,нужен талон,а талоны нужно за несколько дней брать вперёд,приходишь и просишь дополнительный талон, то нужно поунижаться перед врачом, и если его Величество позволит,то идти в регистратуру,брать дополнительный талон. Справку выписывает мед сестра и даже не смотрит ребенка,просто говори с какого и по какое нужна справка. Для выдачи справки по пропуску занятий,пусть осматривает школьный медик и допускает ребенка к урокам,либо должен быть в каждой поликлинике кабинет для таких целей. Приходя за справкой после похорон родственника сидишь со здоровым ребенком по 4 часа в очереди,чтобы не глядя на ребенка взвинченная медсестра выписала справку.
Я вчера сама так замёрзла на работу, что не так даже как при - 32 в январе. Ветер ужасный был. Мой ребёнок в 6 классе. Очень замёрз. Школа недалеко. Но даже обратно одну остановку на трамвае ехал чтоб согреться. Хотя идти 3 дома. Почему так неправильно рассчитываете погоду. Ветер ледяной хуже мороза. А на площади революции на Випре градусник показывал - 27 утром. Плос ужасный ветер. Пересмотрите ваши таблицы Администрация и мчс.
Люди изменились. Перестали заботиться о ближнем. Ложь - она повсюду. Она в основе всей теперешней жизни.
Человек заводит семью, чтобы кто-то другой решал его проблемы: финансовые или эмоциональные. Или удовлетворял его сексуально. Или поднимал его социальный и внутренний статус.
Потом он заводит детей, для имитации смысла собственной никчёмной жизни.Или тупо по дурацкой случайности. Не понимая, на какие страдания он обрекает их своим эгоизмом и безответственностью.
В конечном итоге, он или делает из них такое же ничтожество, как сам, либо ему тупо становится на них наплевать.
Доставали ограничениями, теперь хотят овести детей до карантина по ОРВи во всех школах. Неужели нельзя у школах вернуть всё обратно. Решили родители оставить ребенка сегодня дома ,то достаточно расписки-заявления-объяснения и т.д от родителя на имя директора школы. У ребенка может с утра заболеть живот,голова, оформление документов ,где ребенок обязан присутствовать,а без справки в школу нельзя,а попробуй ее получить без заранее не взятым талоном. Даже здоровый ребенок после нескольких часов в очереди,где единицы в маске сидят и кашляют, и с соплями попробуй выйти здоровым.
Вчера при таком холоде и шквалистом ураганном ветре отменили занятия в начальной школе, когда на улице этот самый ветер сносил даже взрослого! Сегодня температура ещё ниже, пусть даже ветер чуть слабее. Отменяют занятия опять только в начальной школе! В большинстве погодных приложений и термометре за окном Погода -27 градусов! Мы таким образом хотим посадить всех детей на карантин или какой план у этой нечеловеческой «акции» вторые сутки подряд?!
Уполномоченное лицо принимающее такие решения на улице бывает? Пробовали ждать общественный транспорт на остановке по 10 минут? Или уполномоченное лицо сидит где-нибудь на Мальдивах и не на тот термометр смотрит?
Сотрудники комитета образования не компитентны, на улице холод страшенный, в январе в морозы было по ощущениям не так холодно, как вчера! Толи с головой у них все плохо, сидят в теплых кабинетах и нос на улицу не кажут. Со справками огромная проблема, как выше писали, 3 участка принимает один врач, в поликлинике битва. Справку выписывают без осмотра ребенка.
Тепличное поколение неучей подрастает. Конечно в трениках с голыми щиколотками холодно. Нужно устроить рейды полиции с органами опеки и всех, кто одет как дегенерат не по погоде Урала записать в неблагополучные семьи и поставить на карандаш, потому что родителям получается все равно, что их ребёнок зимой в - 20 в трениках, с голыми щиколотками и в летних кроссовках. И почему то в Челябинске таких дегенератов подавляющее большинство.
Сегодня в Перми с утра -28.5 с ветром. Ни чего, все смены и началка идут в школу. МЧС даже предупреждение не высылала. За такой беспредел администрацию нужно по судам затаскать. Ну посидели бы один день дома, зато все живы и здоровы. Я лично свого ребенка дома оставил, пусть отоспится. Все равно все уроки через ютуб. Придет препод в кабинет включит ютуб на проекторе - на те, изучайте тему и свалит с кабинета. Лучше дома ищучить чем в такую гколу в мороз ходить.
Люди перестали вести здоровый образ жизни! Отсюда все беды. Ничего страшного не случится на морозе, если не находится на нем 24 часа на одном месте. Движение - жизнь.
Челябыдлу лишь бы не учиться. Многие ходят в школу "по микрорайону". Ничего с вашими личинками не случится, если прогуляются по морозу минут пять. Конечно, лучше лишний день спать до обеда, а потом в телефоне зависнуть до ночи.
Значит дети которым 10 сдохнут от холода,а дети которым 11-нет,нам же жарко,мы же вообще холода не чувствуем
Если - 26 утром, почему отменили только занятия в начальной школе? Не соответствует решение Комитета образования на 10 февраля установленным нормам.
Странно. По таблице на сайте ЕДДС и среднему звену должны были отменить сегодня занятия
Почему не отменяют занятия в техникумах? Школы хотя бы рядом с домом, а до техникума еще добраться, полчаса на остановке стоять ждать транспорт.
Доставали ограничениями, теперь хотят овести детей до карантина по ОРВи во всех школах. Неужели нельзя у школах вернуть всё обратно. Решили родители оставить ребенка сегодня дома ,то достаточно расписки-заявления-объяснения и т.д от родителя на имя директора школы. У ребенка может с утра заболеть живот,голова, оформление документов ,где ребенок обязан присутствовать,а без справки в школу нельзя,а попробуй ее получить без заранее не взятым талоном. Даже здоровый ребенок после нескольких часов в очереди,где единицы в маске сидят и кашляют, и с соплями попробуй выйти здоровым.
Во вторую смену -20. Отменяющие занятия зрения лишились или здравого смысла?
Вчера при таком холоде и шквалистом ураганном ветре отменили занятия в начальной школе, когда на улице этот самый ветер сносил даже взрослого! Сегодня температура ещё ниже, пусть даже ветер чуть слабее. Отменяют занятия опять только в начальной школе! В большинстве погодных приложений и термометре за окном Погода -27 градусов! Мы таким образом хотим посадить всех детей на карантин или какой план у этой нечеловеческой «акции» вторые сутки подряд?!
Уполномоченное лицо принимающее такие решения на улице бывает? Пробовали ждать общественный транспорт на остановке по 10 минут? Или уполномоченное лицо сидит где-нибудь на Мальдивах и не на тот термометр смотрит?
Голые щиколотки- какая глупость!И пошлость.
А мы учимся город пласт
Челябыдлу лишь бы не учиться. Многие ходят в школу "по микрорайону". Ничего с вашими личинками не случится, если прогуляются по морозу минут пять. Конечно, лучше лишний день спать до обеда, а потом в телефоне зависнуть до ночи.
Смотрю в дет.садик ведут детей утром и ничего.Всё нормально. Этим бездельникам опять спать . Неучи.Растут балбесы.
Вот вам заголовок получше: Челябинским детям запретили выходить из дома! (ну только некоторым, и не совсем чтоб запретили, а так...)
Члбшники - тупые неучи. Удел - завод!
Пусть учатся, чтобы у них не было времени по всяким тиктокам шастать. Загрузите навальнят по полной! Не давайте им времени отдохнуть от учёбы.
Вчера было холодно, был ветер. Сегодня с утра всего -18, ветра не было. С какого перепугу сегодняшняя отмена?
А в 18 садике сегодня пожарную эвакуацию проводят, всех малявок на мороз!
одежда по погоде,маска на лице,и в школу,многих вообще на машине везут!