7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
11 фев 2021 в 12:51

Как же достал уже это УРАЛ! И зима не комфортная, сильная влажность ! И летом тепла нет! Про экология вообще молчу. Работаем на одни лекарства. Отвратительный край! Я один так думаю???
Мечтаю и все делаю , чтобы побыстрее свалить отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 фев 2021 в 12:52

Мы с пацанами водочку пьем, а когда есть водочка, то никакие холода не ощущаются!

Гость
11 фев 2021 в 12:54

Школота то опять учиться не будет? оттепель же, вдруг сопли, короновирус?

Гость
11 фев 2021 в 12:55

Почему в ржавых пазиках нет безнала?

Гость
11 фев 2021 в 12:56

Врач терапевт советует. А пусть этот врач посоветует как можно срочно талон достать?😭

Гость
11 фев 2021 в 13:09

Как сказала в сентябре прошлого года главный терапевт России (не помню, то-ли Грабкина, то-ли Рапкина) , от аномальной летней жары в 2020 году умерло людей в разы больше, чем от короны. И главное не старики и пожилые, а люди в возрасте от 35 до 55 .

Гость
11 фев 2021 в 13:19

Ага, сходите к врачу... У меня голова болела так, что не встать, ни сесть и талончик дали аж через две недели.Да к тому времени уже прошло все

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:19

Гораздо больше меня волнует вопрос как до дома живым доехать на старой, ржавой маршрутке, потому, что нет автобусов обещанных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:22

Где же автобусы и новая транспортная карта?

Гость
11 фев 2021 в 13:24

Вчера хотел посмотреть набережную, которую лем строили, но не увидел, потому, что нет её😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:56

Кому не нравится, вы же можете преспокойно уехать отсюдова.

Гость
11 фев 2021 в 14:04

После разгона навальнят в Челябинске началась оттепель. Символично.

Гость
11 фев 2021 в 14:08

Какая то чушь! Никакого совета!!! Сходите к врачу:)?

Сузанна Драпкина
11 фев 2021 в 14:09

А мы с шурином уехали в Белгород. Хороший, чистенький город, белых домов много, липы везде, шелковицы, грабы, дубы, каштаны, красота! Также и есть тротуары, плитка везде, до Харькова- 80 км, тамошние Тарасы привозят на рынок и сметану и масло и сливки и яйца и требуху и подсвинков и курей битых. С морской рыбой похуже, а вот речной- завались. Работа есть, я устроилась учетчицей на БГЗМК, а шурин- на маслодельный завод- логистом. Купили домик у реки, с летней кухней, вечерами сидим пол навесом, вино пьём, да перепелов, давеча в силках наловленных, жарим на прутьях. С содроганием вспоминаем завод Пластмасс и жизнь в Челябинско Копейскрй агломерации. Летом поедем на машине в Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:16

Хозяйке на заметку: чтобы контролировать давление нужно тонометр купить электронный.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 14:43

Доколе?! Пора метео, алко и нарко зависимых отправлять на стройки народного хозяйства!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 фев 2021 в 14:59

Вы будете смеяться, но вчера губернатор Текслер повысил прожиточный минимум в Челябинской области (два дня назад он его понизил). Видать, опять капуста подорожала.

Гость
11 фев 2021 в 15:37

Совет от врача просто 🔥, сходить в поликлинику чтобы померить давление!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:11

Один врач давно научил: коньяк в гомеопатических дозах - ч.ложка на стакан чая - помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:02

Две таблэтки цитрамона и снова в строю

челябинка
11 фев 2021 в 21:42

Посыпьте тротуары песком, пожалуйста! Ходить невозможно-гололёд по всему городу.

11 фев 2021 в 23:08

В январский платёжке за отопление - почти на 1000р. больше, счётчики в доме не работают, на каком основании? Погода? Почему в октябре на 30% МЕНЬШЕ не платили???

Меланья
11 фев 2021 в 23:22

Статья ни о чём и не соответствует даже самому заголовку! ..."Можно ли как-то помочь себе, когда за окном то зима, то весна? Ольга Гусь говорит, что специфического лечения нет, но в любом случае нужно прислушиваться к состоянию своего организма..." Это мы и без неё знали! Ни одного слова о том как себе помочь в этом состоянии! К чему тогда это бла-бла-бла?

Гость
12 фев 2021 в 15:58

Писать больше не о чем?!

Загрузка...