1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Ванька
2 мар 2021 в 14:55

А в лес за валежником можно?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:52

чот я не пойму какие такие синоптики? яндекс, гисметео, accuwether все пишут, ясно или небольшой снег, какие блин метели?

Гость
2 мар 2021 в 19:04

Кoгда ваxтa Гокcлepа зaкoнчитcя?

Гость
2 мар 2021 в 15:17

При Дзержинском такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:24

какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

ОТВЕТИТЬ
Эпифанцев
2 мар 2021 в 14:31

Я, гражданин Челябинска, попрошу почистить дороги от снега и льда еще с прошлых снегопадов, и попрошу гаи не выезжать в эти выходные, и дать нам нормально отпраздновать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:22

По его же собственным словам, - черти в аду видеть его не хотят!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:07

Надо же как то оправдывать высокие зарплаты МЧСников, ГИБДД, они ж типа работают на трассе.

Гость
2 мар 2021 в 14:26

ГИБДД - самая бесполезная, вредительская и коррумпированная структура МВД. Её запросто заменит обычная полиция, если передать ей полномочия. Просто стоят в засадах и стригут капусту с водителей, уродуют город заборами, тросами, ненужными гигантскими виселицами и кислотными рамками и наглухо закрашенными зебрами. Без них можно для города сэкономить очень много денег.

ОТВЕТИТЬ
Бура
2 мар 2021 в 14:38

Почистите перекресток Каслинской и Островского от прошлогоднего снега. Еле проехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:01

А где репортажи о раздавленных яблоках, сыре и других санкционых продуктах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:38

Всё равно поедут. Затем на трассе встанут. И начнётся крик. Спасите, помогите, Путин виноват, Текслер виноват, все виноваты. Потому что мы платим налоги. Хотя когда копнёшь - половина безработных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:21

А вот Навальный своим указом запретил бы метели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:23

Сами ,вы,ГАИ ,сидите дома.Хоть на праздниках дороги без ментов будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 мар 2021 в 15:08

Город пропадает господа начальники сколько денег не выделяют все в не позначению.не ушто не заметно

Челябинец
2 мар 2021 в 16:52

На Зюраткуль поеду. И никакая метель не остановит. Если что, то спасут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:21

Им говори не говори всё равно попрутся. Ума у них нет.

ОТВЕТИТЬ
Приведение
2 мар 2021 в 16:33

ДОМ!!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!! и подальше от челябинска в Анапу и Крым!!

Мадинат
2 мар 2021 в 18:15

Мы Зориной номас пайдем делат!

Гость
2 мар 2021 в 20:52

на юг можно,этот раз запад восток накроет

Гость
2 мар 2021 в 22:26

Миша Леус мой друг, действительно профессионал метеоролог, я ему доверяю.

местный житель
3 мар 2021 в 11:52

жители Челябинска просят ГИБДД отказаться вмешиваться в планирование дорог и тротуаров. это ведомство не только не выполняет свои функции, в области безопасности, но и своими действиями ухудшает город

игорь
4 мар 2021 в 13:39

то есть они сам будут развозить людей?

Адольф
2 мар 2021 в 14:21

Да пофигу на погоду, каждые выходные я езжу бухать и ничто этому не помешает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:15

Мы поедем в Троицк к родне.Ничего не будет,не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:18

Проклятая область...
даже погода стала ужасной
лето + 40 без ветра и дождей
зимой - 40 с ветрищем промозглым снегом
межсезонья фактически нет. комфортной температуры тоже не стало.
жуть

Строитель коммунизма
2 мар 2021 в 14:23

А мы все равно поедем! Дед Хасан из деревни под ашой очень хочет видеть внука! Что на ваша погода? А если не приедем будет лишний повод упрекнуть власть что она ничего не делает! Мы же вообще то нологе плОтим, пускай спасают!

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
2 мар 2021 в 14:18

Горбачев, приди, порядок наведи

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:32

Если снегом не завалит эту помойку навсегда, тагда пусть дождями по весне смоет.