RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Челябинске наступила зима

21 октября 2021, 08:41
21 октября 2021, 08:57
ЧЕЛЯБИНСКИЕ ВЛАСТИ РАССКАЗЫВАЛИ , ЧТО ГОТОВЫ К ЗИМЕ... СЕГОДНЯ Я ЭТОГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ... А ВЫ..?
21 октября 2021, 08:56
Такси , поездка по обычному маршруту подорожала в 4,5 раза!!! Это по россейски...
Гость
21 октября 2021, 08:46
Товарищи водители, я понимаю, что все с утра торопятся на работу, но вы когда летите по этой слякоте на дороге, не забывайте что из под колес вся эта жижа разлетается. Пока стояли на остановке, заколебались уворачиваться!!
Гость
21 октября 2021, 09:03
Комсомольский нынче прекрасен! Хорошо видимая, логичная, интуитивно понятная разметка, читаемые дорожные знаки, повышающие безопасность бетонные заграждения, неожиданно возникающие поперек дороги, востребованные и удобные велосипедные дорожки. Прекрасно всё! Всем причастным к новому облику проспекта, их детям, внукам, а так же домашним питомцам, желаю с торицей возврата их отношения к жителям Челябинска.
Гость
21 октября 2021, 08:48
На Гагарина наделали этих бордюров, отделяющих дорогу от трамвайных путей, так теперь из трех полноценных полос осталась одна. Мозг-то включал кто-то из принимавших решение, когда эти бордюры устанавливали? Как зимой в том районе передвигаться- со стороны бордюра каша, со стороны тротуара-каша. Техники уборочной нет во всем городе. Снег же непредсказуемо выпал, хотя с выходных еще о нем предупреждали. Бардак. Село.
Гость
21 октября 2021, 08:47
Вчера не прочитал статью, о том, готовы ли дорожники к зиме. Видимо готовы, т.к. никого из них я на дороге сегодня не видел.
Гость
21 октября 2021, 08:50
КоТострофа прям. Особенно на Комсомольский.....
Гость
21 октября 2021, 09:56
СЕЗОН ПОИСКОВ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ НА УЛИЦАХ ГОРОДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!
Гость
21 октября 2021, 08:50
Да здравствут наши коммунальные службы! Комсомольский так отчистили, что всё чёрточки на дороге видны особенно островкибезопаснлсти!
Гость
21 октября 2021, 09:51
У ситимобила вообще кукуха поехала, за 2км 400р просит. Ну ниче, ДиДи придет, порядок наведет.
Гость
21 октября 2021, 09:06
Непогода у нас у людей в голове а не на улице ... Вчера супруге говорю вечером : снег идет завтра утром выезжай пораньше что бы не стоять в пробках и т.д И что вы думаете послушала ? Ага .... Утром в окно выглянула ,а снег .. прособиралась еще дольше , выехала позже и так я подозреваю сегодня вечером домой приедет и будет мне рассказывать сколько времени она простояла в пробках )))))
Гость
21 октября 2021, 08:47
И дороги как всегда не чищены. На остановке Барбюса каша с водой. Маршрутки гонят, все на тебя. При заходе в маршрутку в воде ботинок
Гость
21 октября 2021, 08:56
На 4 фото - Альошины очки 👓?😂
Гость
21 октября 2021, 10:38
А где доблестные велосипедисты? Что то толпы прогрессивных уже давненько не видно на улицах города. Пересели в транспорт? Так транспорт же зло! Давайте ребята и девчонки, берите своих коней и на улицу крутить педали. Скоро будет -20, снег, самое то.
Гость
21 октября 2021, 09:22
Доехал на квадрицикле норм 👍
Гость
21 октября 2021, 09:26
И опять не готовы к снегу, нет ни одной единицы техники по уборке снега. Алееее, администрация города, где ваши уборщики!
Гость
21 октября 2021, 10:02
А как обещали остановки чистить!!! Сегодня утром - 18 микрорайон, остановка в сторону Космоса, каша, лёд. Улица не чищена, автобус подъезжает, всех окатил, а деться некуда - ширина тротуара 80 см, так как павильон стоит. Чичерина не чищена, на ней так то и тротуары есть. Ни одного дворника утром, проезды дворовые не почишены. Ага, готовы к зиме. И это ещё не зима.
Гость
21 октября 2021, 08:49
Красота. Скорее бы все это замерзло и стало чище.
Гость
21 октября 2021, 08:56
Я тут шины поставил липошип, гребет аж асфальт снимает.
Гость
21 октября 2021, 14:08
Пусть таксисты обожруться своей наглостью и жадностью. Я искренне не понимаю, если они повышают цену в непогоду,почему не снижают в ясный день и при сухом асфальте? И большое спасибо транспортникам,которые сегодня по графику работали и не выделывались!
Гость
21 октября 2021, 09:31
хде кошкина с тракторами?
Гость
21 октября 2021, 11:16
На летней резине куча народу, жуть
Гость
21 октября 2021, 09:21
Зачем челябинцы покупают себе обувь-копыта? Ни в одном городе на улицах нет столько парнокопытных как в Челыбинске.
Гость
21 октября 2021, 09:41
Пусть снег валит и идут морозы, мой джипик к морозам готов.
Гость
21 октября 2021, 09:42
Мерзость👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
21 октября 2021, 09:46
А где обещанный транспорт???👎🏿
Гость
21 октября 2021, 09:50
И где хвалёная снегоуборочная техника?
Гость
21 октября 2021, 10:25
Таксисты быдло
Гость
21 октября 2021, 11:12
И очки текслера тут))
Гость
21 октября 2021, 11:16
Запотевшие очечки как новый символ ЧО👍
Гость
21 октября 2021, 12:41
Таксисты подняли цены в 3-4 раза, людей обливают на остановках близко проезжающие автомобили - какие прекрасные новости! Это вот как раз те вещи, которых добивались эти самые апологеты сужения дорог в городе. Кушайте господа, не обляпайтесь теперь. В следующем году еще хуже будет, когда остальные транспортные артерии переделают и объехать остановки негде будет. Вот тогда и вспомните широкие дороги с благодарностью.
Гость
21 октября 2021, 14:42
В екб сухо и солнечно.
Гость
21 октября 2021, 15:10
Котова с Кулешовым почему сегодня утром не поехали по Комсомольскому проспекту? Посмотрели бы на свои чудеса с разметкой, с выделенными полосами для общественного транспорта которого нет и на велодорожки с кучей велосипедистов. Когда у наших чиновников начнет голова работать? Наверное не в этой жизни.
Гость
21 октября 2021, 16:32
Самое время на самокате проехать из одного района города в другой
Гость
21 октября 2021, 20:45
Вечер. Ленинский. Машиностроителей, Новороссийская: на пешеходных зонах полный трэш. Плюс заваленные как всегда, бугристые обледенелые остановки.
Гость
21 октября 2021, 09:12
А што это за памятник .снегом наполовину залепленый ?Сталину штоли ?
Гость
21 октября 2021, 08:48
таксисты вообще обнаглели - не хотят меня возить за 80 рублей!!! а мне в собес надо!!!! мне все равно что снег, цены должны быть такие же как всегда!!! это ваша работа, понимаете???!!! это и так большие деньги!
Гость
21 октября 2021, 09:00
Просто наказывать компании надо, которые испольуют ситуацию для поднятия цен. Ненасытные, алчные негодяи.
Гость
21 октября 2021, 08:47
Ничего, скоро пробок не будет, всех по конурам разгонят подыхать.
21 октября 2021, 09:46
"Изменением погоды тут же воспользовались таксисты" Не таксисты, а агрегаторы.
Гость
21 октября 2021, 09:02
Бордюры всем боком выйдут, проблемы только из за них, а кому то просто карманы набить.