7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
21 окт 2021 в 08:57

ЧЕЛЯБИНСКИЕ ВЛАСТИ РАССКАЗЫВАЛИ , ЧТО ГОТОВЫ К ЗИМЕ... СЕГОДНЯ Я ЭТОГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ... А ВЫ..?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 08:56

Такси , поездка по обычному маршруту подорожала в 4,5 раза!!! Это по россейски...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:46

Товарищи водители, я понимаю, что все с утра торопятся на работу, но вы когда летите по этой слякоте на дороге, не забывайте что из под колес вся эта жижа разлетается. Пока стояли на остановке, заколебались уворачиваться!!

ОТВЕТИТЬ
Очень злой добрый человек
21 окт 2021 в 09:03

Комсомольский нынче прекрасен! Хорошо видимая, логичная, интуитивно понятная разметка, читаемые дорожные знаки, повышающие безопасность бетонные заграждения, неожиданно возникающие поперек дороги, востребованные и удобные велосипедные дорожки. Прекрасно всё! Всем причастным к новому облику проспекта, их детям, внукам, а так же домашним питомцам, желаю с торицей возврата их отношения к жителям Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:48

На Гагарина наделали этих бордюров, отделяющих дорогу от трамвайных путей, так теперь из трех полноценных полос осталась одна. Мозг-то включал кто-то из принимавших решение, когда эти бордюры устанавливали? Как зимой в том районе передвигаться- со стороны бордюра каша, со стороны тротуара-каша. Техники уборочной нет во всем городе. Снег же непредсказуемо выпал, хотя с выходных еще о нем предупреждали. Бардак. Село.

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 окт 2021 в 08:47

Вчера не прочитал статью, о том, готовы ли дорожники к зиме. Видимо готовы, т.к. никого из них я на дороге сегодня не видел.

ОТВЕТИТЬ
Угага
21 окт 2021 в 08:50

КоТострофа прям. Особенно на Комсомольский.....

Гость
21 окт 2021 в 09:56

СЕЗОН ПОИСКОВ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ НА УЛИЦАХ ГОРОДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!

Дед Сергей
21 окт 2021 в 08:50

Да здравствут наши коммунальные службы! Комсомольский так отчистили, что всё чёрточки на дороге видны особенно островкибезопаснлсти!

Неравнодушный
21 окт 2021 в 09:51

У ситимобила вообще кукуха поехала, за 2км 400р просит. Ну ниче, ДиДи придет, порядок наведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:06

Непогода у нас у людей в голове а не на улице ...
Вчера супруге говорю вечером : снег идет завтра утром выезжай пораньше что бы не стоять в пробках и т.д
И что вы думаете послушала ? Ага .... Утром в окно выглянула ,а снег .. прособиралась еще дольше , выехала позже и так я подозреваю сегодня вечером домой приедет и будет мне рассказывать сколько времени она простояла в пробках )))))

Татьяна
21 окт 2021 в 08:47

И дороги как всегда не чищены. На остановке Барбюса каша с водой. Маршрутки гонят, все на тебя. При заходе в маршрутку в воде ботинок

ОТВЕТИТЬ
Гость👓
21 окт 2021 в 08:56

На 4 фото - Альошины очки 👓?😂

Гость
21 окт 2021 в 10:38

А где доблестные велосипедисты? Что то толпы прогрессивных уже давненько не видно на улицах города. Пересели в транспорт? Так транспорт же зло! Давайте ребята и девчонки, берите своих коней и на улицу крутить педали. Скоро будет -20, снег, самое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:22

Доехал на квадрицикле норм 👍

гость
21 окт 2021 в 09:26

И опять не готовы к снегу, нет ни одной единицы техники по уборке снега. Алееее, администрация города, где ваши уборщики!

Гость
21 окт 2021 в 10:02

А как обещали остановки чистить!!! Сегодня утром - 18 микрорайон, остановка в сторону Космоса, каша, лёд. Улица не чищена, автобус подъезжает, всех окатил, а деться некуда - ширина тротуара 80 см, так как павильон стоит. Чичерина не чищена, на ней так то и тротуары есть. Ни одного дворника утром, проезды дворовые не почишены. Ага, готовы к зиме. И это ещё не зима.

Местный
21 окт 2021 в 08:49

Красота. Скорее бы все это замерзло и стало чище.

Гость.
21 окт 2021 в 08:56

Я тут шины поставил липошип, гребет аж асфальт снимает.

ОТВЕТИТЬ
Ядвига
21 окт 2021 в 14:08

Пусть таксисты обожруться своей наглостью и жадностью. Я искренне не понимаю, если они повышают цену в непогоду,почему не снижают в ясный день и при сухом асфальте?
И большое спасибо транспортникам,которые сегодня по графику работали и не выделывались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:31

хде кошкина с тракторами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 11:16

На летней резине куча народу, жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:21

Зачем челябинцы покупают себе обувь-копыта? Ни в одном городе на улицах нет столько парнокопытных как в Челыбинске.

Гост
21 окт 2021 в 09:42

Мерзость👎🏿👎🏿👎🏿

гость
21 окт 2021 в 09:41

Пусть снег валит и идут морозы, мой джипик к морозам готов.

Гост
21 окт 2021 в 09:46

А где обещанный транспорт???👎🏿

Гость
21 окт 2021 в 09:50

И где хвалёная снегоуборочная техника?

Марфа
21 окт 2021 в 10:25

Таксисты быдло

Гость
21 окт 2021 в 11:12

И очки текслера тут))

Гость
21 окт 2021 в 11:16

Запотевшие очечки как новый символ ЧО👍

Рассерженный
21 окт 2021 в 12:41

Таксисты подняли цены в 3-4 раза, людей обливают на остановках близко проезжающие автомобили - какие прекрасные новости! Это вот как раз те вещи, которых добивались эти самые апологеты сужения дорог в городе. Кушайте господа, не обляпайтесь теперь. В следующем году еще хуже будет, когда остальные транспортные артерии переделают и объехать остановки негде будет. Вот тогда и вспомните широкие дороги с благодарностью.

Медузот
21 окт 2021 в 14:42

В екб сухо и солнечно.

Сергей
21 окт 2021 в 15:10

Котова с Кулешовым почему сегодня утром не поехали по Комсомольскому проспекту? Посмотрели бы на свои чудеса с разметкой, с выделенными полосами для общественного транспорта которого нет и на велодорожки с кучей велосипедистов. Когда у наших чиновников начнет голова работать? Наверное не в этой жизни.

Гость
21 окт 2021 в 16:32

Самое время на самокате проехать из одного района города в другой

Гость
21 окт 2021 в 20:45

Вечер. Ленинский. Машиностроителей, Новороссийская: на пешеходных зонах полный трэш. Плюс заваленные как всегда, бугристые обледенелые остановки.

Лариса.
21 окт 2021 в 09:12

А што это за памятник .снегом наполовину залепленый ?Сталину штоли ?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 окт 2021 в 08:48

таксисты вообще обнаглели - не хотят меня возить за 80 рублей!!! а мне в собес надо!!!! мне все равно что снег, цены должны быть такие же как всегда!!! это ваша работа, понимаете???!!! это и так большие деньги!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 09:46

"Изменением погоды тут же воспользовались таксисты"
Не таксисты, а агрегаторы.

Гость
21 окт 2021 в 09:00

Просто наказывать компании надо, которые испольуют ситуацию для поднятия цен. Ненасытные, алчные негодяи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:47

Ничего, скоро пробок не будет, всех по конурам разгонят подыхать.

Гость
21 окт 2021 в 09:02

Бордюры всем боком выйдут, проблемы только из за них, а кому то просто карманы набить.