Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск накрыл снегопад. Смотрим, как город встретил зиму»

Вернуться к публикации
Все комментарии252
12 нояб 2021 в 08:40

Как вам комсомольский ?

12 нояб 2021 в 08:41

Какое приключение! Первый снег за последние сто лет!

Сергей
12 нояб 2021 в 08:44

По Комсомольскому проспекту не возможно ездить: вся разметка заметена. Где полосы ни кто не знает. ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ.

Гость
12 нояб 2021 в 08:46

Щас погодите все зальют реагентами все станет грязным зато полосы видно будет

Лена Вафлина
12 нояб 2021 в 08:48

По моему сегодня пробки 31 балл!!! Некогда такого не было! Я на работу 4 часа добералась! Хотя работа у меня находится, в соседнем подъезде!

Гость
12 нояб 2021 в 08:48

А чинуши как всегда к этому не готовы, они не подумали то может пойти снег.

Гость
12 нояб 2021 в 08:50

Ждем интервью максима николаевича, который с утра пересчитал все кустики и пересаженные деревья, а теперь считает тонны вывезенного снега и миллионы километров почищенных магистралей города. ваш выход, администрация города!
ждем все городом вашего бесконечного вранья.

Гость
12 нояб 2021 в 08:52

Мы лидеры по осадкам оказывается

Гость
12 нояб 2021 в 08:52

"Челябинск замело сугробами" - прям замело, не пройти, не проехать. Что они напишут, если по колено снега навалит? Апокалипсис? Конец света?

Гость
12 нояб 2021 в 08:53

C Комсомольским жидко обосрались.

шкуратер
12 нояб 2021 в 08:54

дтп уже полно,на мередиане перед мостом с обоих подъемов шлифуют фуры

Сейчас Соломон проснется, начнет проклятия сыпать.

Дмитрий
12 нояб 2021 в 08:56

Ну где там урбанисты хреновы? Пусть теперь по Комсомольскому проспекту проедут не нарушая разметки! Теперь вообще не понять где полосы и где разворачиваться. Изобретатели поди из африки, там разметку не занесет снегом.

Дед Мороз
12 нояб 2021 в 08:58

на конец то снежок выпал, тепле и веселее стало, уже пора зиме в наш мрачный город нарисоваться и как то скрасить трущобы нашего мрачного городка

12 нояб 2021 в 09:01

Куда, куда снежок тебе выпал, что ты развеселился?

челябинка
12 нояб 2021 в 09:01

Сейчас опять все дороги зальют химией и засыпят каменной пылью!!! а потом опять и снова задыхайся город в пыли....

Гость
12 нояб 2021 в 09:02

Молодогвардейцев вот где ужас в пробке можно состарится

Гость
12 нояб 2021 в 09:02

Пожалуйста не солите город. Не портите общественный транспорт. Не портите трамвайные пути. Не портите металлические ограждения. Смотреть страшно на город, который на вечной засолке!

12 нояб 2021 в 09:03

Обращение к мэру. Купили снегоуборочные комбайны? НЕ сыпьте соль, НЕ лейте реагенты! Очищайте снег с дорог и ВЫВОЗИТЕ.

Гость
12 нояб 2021 в 09:04

Не видно на фото велосипедистов- урбанистов. В сугробах наверное до весны замело.

Гость
12 нояб 2021 в 09:05

Поеду переобуюсь

Виталий
12 нояб 2021 в 09:05

Опять снег пошёл а дорожники его не ждали прям снег на голову

очки
12 нояб 2021 в 09:08

Осадков нужно больше! Этот 2021 год переплюнул по засухе даже жаркий 2010, по моим наблюдениям. Так что снег сейчас - безусловное благо.

Гость
12 нояб 2021 в 09:09

А эти, как их там с открытыми щиколотками не замерзли еще, очень волнуюсь за них.

Аноним
12 нояб 2021 в 09:10

Теперь у Кошкиной два варианта - либо оставить все как есть, но тогда даже дураку будет очевиден полный провал с Комсомольским, либо лить тонны реагентов - лишь бы было видно разметку. Но иогда весь город утонет в дристе.
Любопытно, что же она выберет..

Местный
12 нояб 2021 в 09:12

Боже мой. Ну какие же дурни в администрации. Всем было понятно, что зимой, по проезжей части, на велосипеде ездить не будет. Зачем сужали один из главных проспектов - артерий города..

Гость
12 нояб 2021 в 09:15

Кадры на летней резине уже начали биться

Гость
12 нояб 2021 в 09:18

Одна радость, закредитованные счастливые автовладельцы.....

Дед
12 нояб 2021 в 09:19

УРА!! Комсомольский скоро станет пешеходным. Все на борьбу с автомобилистами!

Гость
12 нояб 2021 в 09:19

У нас половина комментариев про то, как бедный Комсомольский стоит, вторая как всегда, недовольства управлением города. Люди, откуда столько негатива то? Начните с себя.

Мои комментарии удаляют
12 нояб 2021 в 09:22

Не вздумайте поливать химию на дороги. Дайте порадоваться на покатушки. Тем более на фоне белоснежной улицы низкопольный автобус на газомоторном топливе выглядит потрясающе. Как думаете Аа ?

Гость
12 нояб 2021 в 09:22

Куракоднутых нужно выгонять с лопатами на улицу. Пусть снег чистят и иммунитет повышают таким образом.

Гость
12 нояб 2021 в 09:22

ау котова, где трактора? меридиан стоит, большегруз проехать не может!!!

Гость
12 нояб 2021 в 09:24

Внезапно

Гость
12 нояб 2021 в 09:24

А может чудошмурдяком от кавида полить снег?

Гость
12 нояб 2021 в 09:25

А как красиво на Комсомольском велосипедисты по отдельной полосе едут!

с Котова
12 нояб 2021 в 09:28

Со вчерашнего вечера с улиц южноуральской столицы вывезен 1 миллиард тонн снега, на это выведено из бюджета города 10 миллиардов рублей.

Гость
12 нояб 2021 в 09:30

В метро сейчас такие пробки.

Ирина
12 нояб 2021 в 09:38

Красота какая!!

Serg
12 нояб 2021 в 09:46

Судя по фото улицы щедро посолили вместо очистки. Слава богу ехал на работу рано, еще до 8 и ни соли ни техники на улицах не было

Смотрел на комсомольский проспект в 8-30 утра, уборочной техникой там не пахло!

Деревня
12 нояб 2021 в 09:56

Красота. Нет грязи пока. Светло. Воздух свежий. Укололся прививкой. Гармония. Сижу на балконе в тепле. Жизнь хороша.

Гость
12 нояб 2021 в 10:03

Чинуши такого не ожидали.....

Гость
12 нояб 2021 в 10:05

с обочин вывезут или очередного мэра имени КУЧИ?

12 нояб 2021 в 10:13

Комсомольский проспект-апофеоз работы администрации! Глупо, бездумно, не для людей!

12 нояб 2021 в 10:19

В северной стране неожидано после затянувшейся бесснежной зимы выпал снег как всегда неожиданный для режима захватившего власть.

Гость
12 нояб 2021 в 10:26

Да здравствуют кошкины кучки!💩

Гость
12 нояб 2021 в 10:27

У меня чистая машииинаааа!!!! Не хочу выезжать на грязные соленые дороги🥺

Гость
12 нояб 2021 в 10:36

Лучше улицы убирали бы от снега, чем деньги не понятно куда вкладывать

Гость
12 нояб 2021 в 10:42

даёшь повсеместно кошкины кучки!👍 урааа!