ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

22 дек 2021 в 08:25

Отрапортовали о новом аэропорте, смех и только, снег почистить не могут, рукава к самолётам не подают , прилетели 21 го в 3 часа из Шереметьево и в холодном автобусе с детьми стояли 15 мин, ждали пока утрамбуется автобус - это что за колхоз ????

22 дек 2021 в 08:45

Странно. Столбики убрали под жд мостами, а пробки остались, да комментаторы-дорожные эксперты?)

Анастасия
22 дек 2021 в 09:03

Вроде всё элементарно: знаешь прогноз, выводить технику ночью и до пробок... Ну почему всегда одно и тоже?? Да, снег зимой не ждали, летом не ждём ливней и так по кругу.

22 дек 2021 в 09:26

Меридиан от КД до мостов в ленинский, тоже весь залит.

Гость
22 дек 2021 в 10:56

Послушайте "герои" наши дорожники: не пишите нам сколько техники выведено ( у вас именно снегоуборочной техники нет), а так же сколько вывезено миллионов тонн снега ( все же не слепые всё видят), смотрите , когда пишите, чтобы паста в авторучке не закончилась.
НЕ надо строить из себя супер активных..- это просто ваша РАБОТА, которую вы не делаете, вам 2 и денег не платить

Гость
22 дек 2021 в 11:36

В убогой стране так и должно быть!

Гость
22 дек 2021 в 11:36

Котова, подай в отставку!

Санек Шмель
22 дек 2021 в 12:52

упыри во власти ничего не делают, издеваются над жителями

Сергей
22 дек 2021 в 13:41

А где новый начальник транспортного цеха. Дайте ему слово...или он себе зарплату поднимает,некогда.

Гость
22 дек 2021 в 13:43

Просто испортили всю предновогоднюю, красивую, снежную сказку своими реагентами
Весь городьв грязи

гость
22 дек 2021 в 14:53

3 бала из 10 бальных пробок из-за островков, столбиков и бордюров которые вы наставили по всему городу...

Алена
22 дек 2021 в 14:58

Я сегодня вечером приезжаю в Челябинск где можно купить на автобус билет до копейска.а то не смогла забронировать по интернету.сбой.

22 дек 2021 в 15:44

Челябинск пережил сильную метель???? Ну это шутка что-ли ?? Какая же она сильная???

22 дек 2021 в 16:00

Ребята, что вы творите ?????? Прилетел 21 -го из Шереметьево в 3-часа утра, на борту постоянно "пели" песни о дистанции и пр мерах предосторожности против вируса. Прилетели , рукав не подали, зато подали автобус и в нём , в холодном держали детей 15 минут для того чтобы набить битком , ну как же , надо же средства экономить. Тьфу, позорище !!!!!!! Курчатов бы перевернулся там у себя

Boris Гость
22 дек 2021 в 20:37

Дарья! Мы в Лондоне ждём когда растает и не ворчим!

Гость
26 дек 2021 в 17:52

сегодня уже 26-е.На дорогах наледь,едешь как по стиральной доске,снег вроде по братьев убирают в одном месте,но нет ни одного грейдера.чтобы подровнять проезжую часть-ехал из пригорода через СЗ до ЧТЗ.а сегодня обещают еще снег.