Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Из-за сильного снегопада в Челябинске закрыли аэропорт. Самолеты отправляют в Екатеринбург

Когда воздушная гавань возобновит работу

Снегопад обрушился на Челябинск днем

Поделиться

Из-за снегопада во вторник, 21 декабря, днем в Челябинске закрыли аэропорт. Самолеты перенаправляют в Екатеринбург. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. 74.RU в режиме онлайн рассказывает, как город переживает сильную метель.

— Аэропорт закрылся на прием и отправление рейсов в 11:10, пока планируемое время открытия — 13:10, но могут продлить, так как циклон сильный, — сообщили в пресс-службе аэропорта.

Обновлено в 13:49. Из-за неблагоприятных метеоусловий аэропорт закрыт до 16:10 для расчистки взлетно-посадочной полосы от снега и наледи, сообщили в авиапредприятии.

Лайнеры, летевшие в Челябинск, отправили на посадку в Екатеринбург

Лайнеры, летевшие в Челябинск, отправили на посадку в Екатеринбург

Поделиться

На данный момент задерживается прилет двух рейсов из Москвы и Красноярска, их перенаправили в Екатеринбург.

В воскресенье, 19 декабря, аэропорт Челябинска после ночного снегопада был закрыт до полудня. Десятки рейсов задержали, а некоторые отменили. Транспортная прокуратура организовала прием жалоб от пассажиров.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter