ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Как можно в такую погоду ходить без шапки то?!?!

Матвей
15 янв 2022 в 21:07

Челябинск колхозное вонючее поселение с 17 века не развивалось, место на карте, наполненное нищебродами и алкашами, маргиналами и залетными олигархами, которые умудряются выжать прибыль даже из нищих алкашей в КБ и экономии на очистных ЧЭМК, проклятое место самой природой, место где на газонах не растет даже сорняк, кучи летающего мусора застелают панораму утреннего тумана, сквоз пелену которого молекулы коксохима впиваются в легкие и без того больных рабов, отрабатывающие свой срок во благо Дворца хозяина завода, это место на карте мира где каждый день падшие духом батраки стоят в обрюгжей одежде на остановке и ждут 50 минут обещанные 500 зеленых автобусов, которые видели разве что по телевизору при трансляции из Москвы, и в друг Бояре московские с барского плеча кидают кость голодному пролетариату челябинска, то есть списывают из Москвы ржавые автобусы-гармошки в южноуральский совхоз в количестве 60 штук, и рабы ликуют от счастья - теперь время ожидания сократиться и может быть это спасёт их жизнь от обгладания на остановках от стаи бездомных злых собак с блозами на голове, Челябинск это место, где строят примитивные халупы в 35 этажках из шлакоблоков сделанных из шлакоотвалов ЧЭМК, и только получив кредит 300% годовых на эти шалаши подвыпивший и уставший батрак ложась спать на скрипучем диване включит зомбоящик с Наилей, и выпьет за здоровье ВП стопочку шмурдяка.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 21:08

Я уже тебя почти люблю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 21:18

Нам снегопад не беда главное чтобы на комсе велодорожки не замело а заметет наша славная администрация всё уберёт 😂😂😂

гость
15 янв 2022 в 21:30

а Котова то в курсе?

Гость
15 янв 2022 в 21:31

Хоть бы эту Котову метелью унесло... засрала город....

Гость
15 янв 2022 в 21:45

Город чиновников- гастролеров с временной пропиской, маргиналов и пивных ура- патриотов. Челябинск, во что ты превратился? А ведь лет 13 назад был достойный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 22:06

В такое сложное время, только в метротраме тепло и уютно. Кто подскажет адреса станций и расписание подвижного состава, чудо-транспорта метротрам?

ОТВЕТИТЬ
Санитар
15 янв 2022 в 22:21

Агентство ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ - структура правительства Челябинской области, единственная задача которой – привлекать в регион новые деньги, подает сама на себя в суд с просьбой признать себя банкротом при долгах около 400 млн рублей!

Житель г. Сим
15 янв 2022 в 22:26

Можете переночевать у меня. 20 тыр сутки с человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 22:30

Много снега- много хлеба! Отличная новость, может быть водоёмы наполнятся

Ольга
15 янв 2022 в 23:50

А я еду в мае туда

Гость
16 янв 2022 в 00:45

Девочка на фото - надень шапку!

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
16 янв 2022 в 02:01

Хватит уже нас пугать! Нет никаких метелей. Люди, очнитесь, откройте глазоньки и ушеньки, слушайте Марию Шукшину и Любовь Казарновскую!
Все эти "метели" - сказки для дурачков. Хотят, чтобы мы сидели по домам. А дальше - цифровой концлагерь. НЕ БЫВАТЬ ТАКОМУ!!!!

Гость
16 янв 2022 в 02:24

аэропорт уже закрыли?

Гость
16 янв 2022 в 06:21

Если есть возможность, развернитесь, не суйтесь на перевал, А если нету такой возможности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 06:34

как бы чистить нужно усиленно,ли я не прав?

Гость
16 янв 2022 в 14:55

Ругали Тефтелева , теперь - Котову .Мэры меняются , а кучи всегда на месте !

Ирина
16 янв 2022 в 23:14

Будут ли обучение в школах (дальних районе). Если проживание?