RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

южн.

748мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинскую область идет потепление с плюсовыми температурами

2 февраля 2022, 14:06
2 февраля 2022, 14:10
Только надо писать "выше нУля ". Только нуль в выражениях: остричь под нуль; быть равным нулю; на улице на нуле; на нуле кто-что-нибудь, с нуля начинать (начать); сводить (сводиться); свести (свестись) к нулю; довести (доводить) до нуля; Только ноль в выражениях: ноль-ноль, ноль внимания, ноль без палочки; Нуль и ноль в выражениях: абсолютный нуль (чаще о человеке) и абсолютный ноль (термин).
Гость
2 февраля 2022, 14:15
В данном случае првильнее нОль.
Гость
2 февраля 2022, 14:10
У нас в полусаднике на Котина снегу много, хорошо кизильник зацветёт! Да и жимолость в рост пойдёт! Весной ещё лук порей посадим, кабачки, баклажаны, цветную капусту да турнепс. Да и лавочки Юрий Ларионыч покроет антимикробным септиком. Эльдар конины намариновал, в погреб всю наложил, скоро на рыбалку поедет. Наловит подлещики, зажарием на сковороде, посыпем базиликом, да будем передачу про Малахова глядеть.
Гость
2 февраля 2022, 14:14
Так он в парике?
Гость
2 февраля 2022, 14:19
Не в полусаднике а в полусадике))))) сколько вас учить можно, напялят куфайки и по калидору ходют.
Гость
2 февраля 2022, 14:23
Гость
2 февраля 2022, 14:19
Не в полусаднике а в полусадике))))) сколько вас учить можно, напялят куфайки и по калидору ходют.
Да ещё и стираются и убираются!
Гость
2 февраля 2022, 14:29
К июлю сто процентов потепление будет! даже вода прогреется в озере!
Гость
2 февраля 2022, 14:30
В Женевском?
Гость
2 февраля 2022, 14:32
Гость
2 февраля 2022, 14:30
В Женевском?
Д. Убровский, смотря у чьей жены
Гость
2 февраля 2022, 14:14
и лампа не горит и врут календари и если туфли ты весенние достал, то убери...
Гость
2 февраля 2022, 15:19
Потепление это хорошо, можно и пешком прогуляться, и автобус 9 можно подождать в комфортных условиях. В любом случае маршрутка 39 лишняя на этом празднике жизни!! Весна к нам идет!!
Гость
2 февраля 2022, 14:19
Несите куриный помет, дороги посыпать будем!
Гость
2 февраля 2022, 14:31
Кошачий, ты хотел сказать.
Гость
2 февраля 2022, 14:08
Кто-то мёрзнет? зима и так теплая
Гость
2 февраля 2022, 14:16
А че с аварией с Лексусом?
Гость
2 февраля 2022, 14:15
Ура! Едем к вам греться!
Гость
2 февраля 2022, 14:26
На этом сайте я самый главный гребень!👍
Гость
2 февраля 2022, 14:48
Крепитесь люди, скоро лето.... 😁
Гость