Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец перевернувшегося автобуса с вахтовиками рассказал о последствиях ДТП. Хроника ЧП во время снегопада»

Вернуться к публикации
Все комментарии173
31 окт 2022 в 10:09

"Бесит этот снег, - написала Ирина".
Бесят такие "Ирины", как будто первый день родилась, ноет и ноет..
Прекрасная погода!

31 окт 2022 в 09:01

ой ли, зима наступила, завтра до + 7 и дожди🤔

31 окт 2022 в 08:42

ну и что .у нас в Самаре такая же фигня бывает .когда снег идет -как черепахи все ползут ..Правда у нас пока два дня дождь лил .

Гость
31 окт 2022 в 08:33

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
31 окт 2022 в 09:35

Пробки 10 баллов и оживление в чатах. Лучше бы на дорогу смотрели чем в телефоны таращиться. Глядишь и пробок меньше было.

696
31 окт 2022 в 08:50

С Днём жестянщика сограждане! При выезде из дома не забывайте,что кузовное «железо» сейчас не найти, фары, лобовые стёкла ,бамперы тоже гигантская проблема. А если и найдёте , то по безумным ценам…

Гость
31 окт 2022 в 09:52

В начале недели прогнозировали на воскресенье снег на перевалах. Поэтому в четверг переобулся. А что там переобуваться? Тельфером поднял шины из погреба. Гайковертом аккумуляторным раскрутил гайки, им же домкрат поднял-опустил. Дольше поднимать-опускать шины, чем их на место ставить...

Да и сегодня выехал в полседьмого - еще только только первые снежинки пошли - на дороге почти не было снега.

Гость
31 окт 2022 в 08:42

Некоторые "индивидуумы" до сих пор на летней резине. Жаль 74 не пропускает мат

SOLOMON ROZENBLAT
31 окт 2022 в 09:01

я лично жду ВЫСТУПЛЕНИЯ ГОСПОЖИ КОТОВОЙ....
СЕЙЧАС ОПЯТЬ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ВСЕ И ВСё ГОТОВО..
А ПОТОМ ОПЯТЬ БУДЕТ ВСЕХ РУГАТЬ И ОБЕЩАТЬ СДЕЛАТЬ ОРГ. ВЫВОДЫ...

Рассерженный
31 окт 2022 в 09:06

Зима пришла, все пропало. Да езжайте уже как ехали и все норм, событие усмотрели какое-то прямо вселенское. А что до возмущающихся ценами на такси - так это вам нужно обращаться к тем вредителям, кто топит за сужение дорог и тупую настройку светофоров в городе, в целях пересадки людей на ОТ в виде маршруток в основном. Ведь никто не повезет вас за большее время но те же деньги. Что хотели то и получайте, не жалуйтесь.

Гость
31 окт 2022 в 08:37

С Копейска с 6:55 невозможно уехать,транспорта толком нет. (снег активно пошёл где-то с 7:30)

Афедрон
31 окт 2022 в 10:22

Не думали наши крестьяне, что этой зимой снег пойдет. (с)

31 окт 2022 в 19:33

Добавьте в опросник кроме да-нет еще "вообще не переобуваю машину"

31 окт 2022 в 09:36

все на 11 маршрут и будет вам счастье

Гость
31 окт 2022 в 09:05

Такая шикарная новость ,для ноября . Даже читать не стал

Гость
31 окт 2022 в 09:24

Сейчас на апаратном совещании разнос будет. Кто бы мог подумать, в конце октября выпал снег! Господа из отдела по дорожному хозяйству и не предполагали, что такое бывает! Метро как то там строят, прогноз погоды их в принципе не интересует. А чего, денежка капает, жизнь чудеса и удивительна.

Гость
31 окт 2022 в 10:11

Где проверки резины на маршрутках?

Гость
31 окт 2022 в 09:24

А сколько "умных" людей до сих пор на летней резине ....
Ну а уж про проблемы с головой даже говорить не хочется ...

Гость
31 окт 2022 в 09:34

Как всё запущено.Главное гирлянды развесить на Кировке.

Гость
31 окт 2022 в 10:07

А здесь зачем удалять комментарии без мата и политики???

Гость
31 окт 2022 в 11:15

На работу ехал в 5 местами дорога полита была..Наташа Котова разберись

Гость
31 окт 2022 в 11:33

первый снег пошёл...кто-нибудь порадовался???

696
31 окт 2022 в 12:04

Из десятилетия в десятилетие ,из года в год—одно и тоже,зима пришла «не ожиданно»…Все надеясь на авось ничего не делают,чтобы уберечь себя и других от проблем зимней дороги. Результаты на лицо,что и следовало ожидать.

Гость
31 окт 2022 в 08:28

Движение медленнее, да. Но по пути на работу не встретил ни одной аварии. Неужели малолетки с недержанием дистанции что-то поняли наконец?

Челябинец
31 окт 2022 в 09:51

В этом году зима опять неожиданно пришла, впринцепи как в прошлом году тоже. Сколько живем на свете все никак к зиме привыкнуть не можем.

Гость
31 окт 2022 в 10:20

Ну вот, опять нытье за такси. Ну, езжайте на трамвае, в чем проблема то?

Автодилер
31 окт 2022 в 10:41

IJ JGZNM PBVF&

ШО ОПЯТЬ ЗИМА?))))

Рассерженный
31 окт 2022 в 10:51

О, торжественно Ксензов объявил о применение смоченной соли в течение 10 дней. О том, что с ней должен идти еще и песок - ни слова. Главное соли ухнуть побольше, чтобы не убирать ничего и обратить все вокруг в черную жижу.

Гость
31 окт 2022 в 11:26

Зато газ стабильно туда качается.

Гость
31 окт 2022 в 08:37

Ещё бы олени не перестраивали режимы работы светофоров каждый день!!!!

Сын Солнца
31 окт 2022 в 11:10

Приятно видеть Автобусы, бульдозера и трактора Путинской марки,
Не даром человек 22 года президент....
ИМ Даже техника которая приедет вытаскивать этот автобус будет тоже собранная у нас в стране под своей маркой.....

Иван
31 окт 2022 в 09:54

В Тбилиси влажно и тепло, чай растёт.

Гость
31 окт 2022 в 10:20

Одно нытье в комментариях, пересядте на ОТ. Егоров для вас все сделал

гость
31 окт 2022 в 09:22

в Коркино зато +15, если верить погоде на 74ru

Гость
31 окт 2022 в 09:52

Когда в декабре выпадит много снега похоже опять не будут чистить первые полосы для общественного транспорта??

Гость
31 окт 2022 в 09:57

Орган вывод у нарда в пробках один- Котово в СК и далее по этапу

Гость
31 окт 2022 в 08:50

Пробки 9 баллов? 100% заслуга шнырей.

Гость
31 окт 2022 в 08:52

Где все 123 маршрутки из Копейска???

Гость
31 окт 2022 в 09:15

Как там расширение зоопарковых??? Все успели расширится??

Гость
31 окт 2022 в 09:51

Сегодня утром в такой снегопад где-го 7 часов утра я не дождался 40 маршрутку и пришлось мне доехать на медленном и холодном 12 троллейбусе,и нормально доехал

Гость
31 окт 2022 в 10:03

на летней резине куча народу, минимум в итоге замена бампера себе и соседу. А если металл - страшно представить. Дешевле комплект новых шин купить, но все жалеют шипы, хотя ползимы по голому асфальту все равно будут ездить

Гость
31 окт 2022 в 10:15

Выхожу пораньше, не спешу и никуда не опаздываю.

Гость
31 окт 2022 в 10:15

Ну если только с воскресенья на понедельник организации переведены на зимний режим работы - то какой ожидают результат?

Гость
31 окт 2022 в 10:44

Полтора сантиметра и капец

ссср
31 окт 2022 в 11:01

будто это первый раз

Гость
31 окт 2022 в 11:17

Возле Ритма один в дерево уперся. Резина летняя.

Гость
31 окт 2022 в 11:32

Какие вы все умные на счёт обшественого, транспорта в 6 утра нет, ни какого транспорта, и доехать в сторону авто сервиса не возможно
.

Гость
31 окт 2022 в 14:10

Народ таропится на кладбище , ладно сами тудалетят , но ведь ещё за собой берут эти негодяи таропыги .

Гость
31 окт 2022 в 14:12

А в Одессе плюс девятнадцать, вчера со школьным другом переписывались. Вот где ещё лето.

Гость
31 окт 2022 в 15:08

Сейчас опять пойдут бравурные отчёты, сколько мегатонн и кубокилометров снега было вывезено с улиц города за сутки. И как всегда, будут небольшие приписки, процентов так на 100500.

Гость
31 окт 2022 в 19:40

Противно читать комментарии, одни нытики, переобувайте авто во время и держите дистанцию и все у Вас будет хорошо.

Гость
31 окт 2022 в 21:30

Страна ждет героев.... А рожают....

Алеша
1 нояб 2022 в 04:44

Читаю коментарии и удивляюсь.люди очнитесь причём здесь котова и дорожники если вы сами полные водятся

1 нояб 2022 в 06:18

В Троицке контракт на содержание дорог еще не заключали, мэру пофиг - ждет посадки

1 нояб 2022 в 13:41

Ой,снегопад.Одно и тоже из года в год. Ее будто не ожидали.В настоящей зимы ни кто не переворачивался

шкуратер
31 окт 2022 в 08:52

аварий уже море просто

Гость
31 окт 2022 в 09:55

Надо ездить на работу на Общественном транспорте а не на такси Будет быстро по выделение и дешево

Чели дели.
31 окт 2022 в 11:10

Мокрый снег,доехал до работы нормально на летних покрышках,счтаю что переобуваться еще очень рано.... Дорога нескользкая,но конечно же чайники,черепахины и прочие препятствия на дорогах присутствуют,объехал все отлично.... Сидим пьем кофе на работке!

Лариса Рябых из Самары
31 окт 2022 в 09:54

У нас сегодня тожа в Самаре выпал снег! Много снега и всё замело, запуржило, завьюжило!)) Я тожа переобулась, поменяла резину, так сказать),, надела зимние копыта!)., и бодро потрусила в магнит по первому ледку),,

Гость
31 окт 2022 в 12:27

Цены на шины видели? Вот то то и оно!А шипы стачиваются махом,вот и ездит народ до последнего, на летней резине!

31 окт 2022 в 13:26

Ночью счастье привалило,
Все дороги и авто
Напрочь снегом завалило.
Красота! Белым-бело!
Просыпаюсь утром рано -
На дороге гололед,
Значит, как это ни странно,
День жестянщика грядет!

31 окт 2022 в 10:34

Олеся из статьи хорошо живет что на работу и с работы ездит на такси.

Семья Тибо
31 окт 2022 в 10:24

Каждый год ОДНО и тоже, все погоду знали видели. Почем у нельзя было посыпать солью перекрёстки, ТОЛЬКО перекрёстки а то опять начнут верещать что от соли смог!

Гость
31 окт 2022 в 09:18

Урал, убогий край державы.

31 окт 2022 в 09:38

Таксисты наживаются на людях в такую погоду дичи !

Жак Тибо
31 окт 2022 в 11:25

Каждый год ОДНО и тоже, все погоду знали видели. Почем у нельзя было посыпать солью перекрёстки, ТОЛЬКО перекрёстки а то опять начнут верещать что от соли смог!

31 окт 2022 в 09:14

"Гололёд — ни назад и не вперёд,
Гололёд — не везёт, так не везёт.
Го — ло — лёд."