Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда за окном —26 °С: как на Южном Урале встретили первый морозный день»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
26 нояб 2022 в 15:51

Обычная Уральская зима, какая должна быть.

Гость
26 нояб 2022 в 15:54

Отличное начало зимы, просто кайф! Дома тепло, борщ на плите, кот посапывает у ног на коврике, машина на приколе. Есть определенная прелесть в настоящей русской зиме! Главное в декабре бы не развезло снова, не хочется слякоти и грязного снега.

Гость
26 нояб 2022 в 18:52

Красотка с заснеженными ресницами на фото.

Гость
26 нояб 2022 в 15:44

Президент России Владимир Путин сообщил матери, сын которой погиб в СВО на Украине, что его кончина не стала напрасной. По словам президента, многие люди умирают, прожив скоропостижную и незаметную жизнь. Некоторые, как указал Путин, и вовсе умирают от алкоголизма. Президент успокоил участниц встречи, сказав о неизбежности кончины.

Мы все смертные и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили Путин: Некоторые ведь живут или не живут, непонятно. И как уходят от водки или еще от чего-то. А потом ушли и жили или не жили, незаметно. А ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел, — заявил президент.

Кроме того, Путин сообщил, что Министерство обороны ежедневно старается наладить работу по обмундированию военнослужащих.

Гость
26 нояб 2022 в 16:15

Обычный уральский день. Писать больше не о чем???

26 нояб 2022 в 17:46

Вот и представьте,что сейчас чувствуют украинские дети в неотапливаемых домах

Гость
26 нояб 2022 в 15:48

А теперь представим, что электростанция и теплостанция вышли из строя, прилетело вдруг что-то

Гость
26 нояб 2022 в 16:43

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
26 нояб 2022 в 21:52

Красрта !!! 74ру ! Спасибо за материал и фото !!

Гость
26 нояб 2022 в 18:53

Финляндия вернет России более 800 арестованных из-за санкций вагонов, сообщило торговое представительство России в Финляндии.

САНКЦИИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!

Гость
26 нояб 2022 в 19:41

Утром, в 9-00 было замечательно. Ветра нет. Пробежал 8 км, спина в испарине👍

Марина Гофман
26 нояб 2022 в 20:12

Морозный унылый нищий Челябинск...

Очень сочувствую всем, кто не может собраться с силами и уехать из этой гиблой дыры. Ужасный климат, худшая экология, высочайший уровень маргинализации, нищета, разруха, полное отсутствие транспорта и благоустройства. Условия непригодные для жизни.

У нас в Ялте сегодня было +13 днем, теплый ветерок. Тишина, чистота, свежий морской воздух дарят какое-то особенное умиротворение.

Вы держитесь там, бывшие земляки, телогреечку потеплее накидывайте, ушанку, валеночки! До весны "всего лишь" 5 месяцев, уверена, вы потерпите как всегда!

Дкд.
26 нояб 2022 в 16:10

А у меня ночью отказал котел отопления(ОГВ). В доме стало холодно,соответственно, тоскливо на душе(избалованны мы, изнежены цивилизацией). Но справился своими силами(не подмок еще порох в пороховнице),отремонтировал. Тепло, покормил собаку на улице.Хочется запустить ее в дом, но жена ругается.

Сергей
26 нояб 2022 в 15:57

На фото девушка или парень ?

Гость
26 нояб 2022 в 16:04

Британия буквально требует продолжения наступления ВСУ. Министр обороны Бен Уоллес:

"Учитывая преимущество, которое украинцы имеют в подготовке, оборудовании и качестве боевого состава против деморализованных, плохо обученных, плохо оснащенных россиян, в интересах Украины сохранить темп зимой. У них есть 300 тысяч единиц арктического боевого снаряжения, полученного от международного сообщества".

Определенно, в его словах есть логика и остановка ВСУ точно не в интересах Киева.

Любые переговоры с Москвой будут однозначно расценены как шаг назад, в то время как наступление даст возможность подерживать устойчивую картину территориальной, но и что супер-важно - медийной победы, в Киеве это отлично понимают.

Дед.
26 нояб 2022 в 16:54

Работал на северах. Году 2006 или 2007 было -60. Вахтовка с мужиками замерзла.Царство ими небесное.

32167
26 нояб 2022 в 15:45

Тепло ль тебе девица?

Гость
26 нояб 2022 в 16:04

Забавное фото женщины с щетиной)) у нее она покрылась изморозью.

Гость
26 нояб 2022 в 15:59

Я пивасик с водочкой с обеды попиваю))))))))))))))

С юга
26 нояб 2022 в 16:48

Ну вы там держитесь.

Пенсионерка сталинистка
26 нояб 2022 в 21:09

Правильно Путин сказал матери мобилизованного. Все мы живём, или не живём в этом мире. Главное ради чего? Их сыны отдали свою жизнь за жизнь других людей и они герои. О них будут всегда помнить в этом мире. И мы гордимся вашими сынами и говорим вам спасибо, что воспитали настоящих мужчин, которые в трудную минуту защитили вас, нас и свою страну от зла, а не сбежали, как некоторые.

Гость
26 нояб 2022 в 16:43

ЕСЛИ НЕ ПУТИН - ТО КТО?!

Нечего пролаять либерда?!

Гость
26 нояб 2022 в 16:05

СЛАВА РОССИИ! СЛАВА НАЦЛИДЕРУ!